Перейти к содержимому

Фотография

Мебель для куколИ не только

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#1
AYASHA

AYASHA
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Гуляла на прошлой неделе в нете, так просто время свободное выдалось, наткнулась на МК по изготовлению мебели для кукол, вдохновилось и вот что у меня получилось... Кресло для Барби, просто доча решила что позировать будет пупс :)
Изображение
Это кресло я сделала за час, в результате счастливые глазки моих дочек, во вторых они участвовали в процессе, в третьих результат и процесс и мне доставили немало удовольствия + ко всему у кукол появилась мебель :idea: Тут же я сбацала второе кресло теперь на очереди диван.
Думаю такая темка будет интересна практически всем мамам и их деткам. У меня даже сын сказал сделай кресло для моего Бэтмена :dandy:
Кресло делала по этому МК, с небольшими своими корректировками
http://sunduchokruk.ru/post198208931

Диван собираюсь делать по такому же принципу, хотя на этом сайте есть МК и по дивану, может кому пригодится, ловите
http://sunduchokruk.ru/post198207236
  • 3

#2
AYASHA

AYASHA
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Почему "И не только"? Такую мебель можно сделать и для мишек Тедди и для Тильд для любой игрухи, нуждающейся в мебели. Кстати, из картона можно делать еще и человеческую мебель полки всякие, камодики но это уже мега картонные проекты :dandy:
  • 0

#3
_hello_

_hello_
  • Гость
  • 11 сообщений

Гуляла на прошлой неделе в нете, так просто время свободное выдалось, наткнулась на МК по изготовлению мебели для кукол, вдохновилось и вот что у меня получилось... Кресло для Барби, просто доча решила что позировать будет пупс :)

Это кресло я сделала за час, в результате счастливые глазки моих дочек, во вторых они участвовали в процессе, в третьих результат и процесс и мне доставили немало удовольствия + ко всему у кукол появилась мебель :idea: Тут же я сбацала второе кресло теперь на очереди диван.
Думаю такая темка будет интересна практически всем мамам и их деткам. У меня даже сын сказал сделай кресло для моего Бэтмена :dandy:
Кресло делала по этому МК, с небольшими своими корректировками
http://sunduchokruk.ru/post198208931

Диван собираюсь делать по такому же принципу, хотя на этом сайте есть МК и по дивану, может кому пригодится, ловите
http://sunduchokruk.ru/post198207236

боже какая прелесть!!!

Сообщение отредактировал Roux: 10.10.2012, 21:43:08

  • 0

#4
AYASHA

AYASHA
  • Свой человек
  • 563 сообщений
А вот и весь комплект
Изображение

Для такой мебели теперь нужна гостинная :dandy:
  • 2

#5
kasymovam8

kasymovam8
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Классная тема. Планирую для дочи сделать дом для кукол, полезный МК. Спасибо!
  • 0

#6
AYASHA

AYASHA
  • Свой человек
  • 563 сообщений

Классная тема. Планирую для дочи сделать дом для кукол, полезный МК. Спасибо!


На здоровье! ;) Мы тоже планируем домик, в поисках подходящей коробки :dandy:
  • 0

#7
AYASHA

AYASHA
  • Свой человек
  • 563 сообщений



боже какая прелесть!!!


Спасибо! Особенно, если учесть, что расходов, на эту прелесть, практически не было, ну разве что клей :D
  • 0

#8
AYASHA

AYASHA
  • Свой человек
  • 563 сообщений


Гуляла на прошлой неделе в нете, так просто время свободное выдалось, наткнулась на МК по изготовлению мебели для кукол, вдохновилось и вот что у меня получилось...

боже какая прелесть!!!


Спасибо! Особенно, если учесть, что расходов, на эту прелесть, практически не было, ну разве что клей :D
  • 0

#9
AYASHA

AYASHA
  • Свой человек
  • 563 сообщений
а вот и гостинная
Изображение

люстра
Изображение

вазочка

Изображение
  • 1

#10
Aliсу

Aliсу
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Опередили :D Присоединяюсь к Вашей темке. Фото будут попозже. Вам + 1
  • 0

#11
AYASHA

AYASHA
  • Свой человек
  • 563 сообщений

Опередили :D Присоединяюсь к Вашей темке. Фото будут попозже. Вам + 1


Спасибо! ;) Ждем фото! А у меня вот сейчас катастрофическая нехватка времени, думала в гостинную еще журнальный столик и торшер сделать, еще надо бы кухню смастерить...
  • 0

#12
AYASHA

AYASHA
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Всем привет! Видно темка никого не заинтересовала, судя по постам ))) А я начала делать, обещанную, сыночку, башню с крепостью. Хоть это и не мебель для кукол, размещаю фотки здесь, поскольку в работе использовался картон. Вот то что имеется на данный момент
Изображение
  • 5

#13
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
AYASHA шикарно!!!!!
Вы сами придумали или где есть протатип? А какие размеры?

Я хотела сыну паровозик делать, но теперь думаю что надо вот такую крепость
  • 0

#14
kissska

kissska
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Какая классная крепость :dandy: тоже загорелась сделать сыне что-то подобное. Хотя ему наверное сейчас будет интересно, что-то типа парковки для всех его машинок :D
  • 0

#15
AYASHA

AYASHA
  • Свой человек
  • 563 сообщений

AYASHA шикарно!!!!!
Вы сами придумали или где есть протатип? А какие размеры?

Я хотела сыну паровозик делать, но теперь думаю что надо вот такую крепость


Мадамка, спасибо!
Как всегда, помогли просторы интернета :), наткнулась на МК по башне, а остальное - мост и крепость уже сама допридумывала, в первоначальном проекте планировалось башню с крепостью соединить лестницей ну и вход в крепость должна была быть внизу, сделала лестницу, но сынок потребовал чтобы был мост :faceoff: , в итоге лестница будет внутри крепости, ну и пришлось делать мост, вход в крепость планирую "прорубать" сегодня вечером, так что продолжение следует... ;)
Ой чуть не забыла, размер коробки под крепость 46х30 высота 29см

Сообщение отредактировал AYASHA: 06.12.2012, 23:08:35

  • 0

#16
AYASHA

AYASHA
  • Свой человек
  • 563 сообщений

Какая классная крепость :dandy: тоже загорелась сделать сыне что-то подобное. Хотя ему наверное сейчас будет интересно, что-то типа парковки для всех его машинок :D


Парковку, тоже здорово!!! А если вы еще несколько уровней замутите, будет еще интересней :) , благо материал можно дома насобирать, я дома уже все что можно в оборот пустила :D
  • 0

#17
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Всем привет! Видно темка никого не заинтересовала, судя по постам )))

вы конечно извините...
но картоновая мебель для кукол.. при том изобилии на рынке детских игрушек...
я вобщим чет не понимаю наверное :faceoff:

открывая тему, я чего-то другого ожидала... деревянные кресла... плетеные кресла на каркасиках...
но никак не то что я увидела...
ИМХО

Сообщение отредактировал МоСиБоКля: 06.12.2012, 23:37:19

  • -9

#18
AYASHA

AYASHA
  • Свой человек
  • 563 сообщений


Всем привет! Видно темка никого не заинтересовала, судя по постам )))

вы конечно извините...
но картоновая мебель для кукол.. при том изобилии на рынке детских игрушек...
я вобщим чет не понимаю наверное :faceoff:

открывая тему, я чего-то другого ожидала... деревянные кресла... плетеные кресла на каркасиках...
но никак не то что я увидела...
ИМХО


Видимо на то эта ветка и называется "Рукоделие", что изобилие в магазинах никому не мешает здесь рукодельничать, если вам неинтересно, можете проходить мимо, кстати, зачем ожидать, не получили того что хотели, открывайте тему про каркасиковые кресла, кто ж вам мешает :bow:
  • 3

#19
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Видимо на то эта ветка и называется "Рукоделие", что изобилие в магазинах никому не мешает здесь рукодельничать, если вам неинтересно, можете проходить мимо, кстати, зачем ожидать, не получили того что хотели, открывайте тему про каркасиковые кресла, кто ж вам мешает :bow:

т.е. открывайте еще тему?? вы считаете, что вся кукольная мебель из разных материалов достойна новой темы??
это форум, я высказала свое мнение, и потом, что я должна делать, мне решать :smoke:
  • -11

#20
AYASHA

AYASHA
  • Свой человек
  • 563 сообщений


Видимо на то эта ветка и называется "Рукоделие", что изобилие в магазинах никому не мешает здесь рукодельничать, если вам неинтересно, можете проходить мимо, кстати, зачем ожидать, не получили того что хотели, открывайте тему про каркасиковые кресла, кто ж вам мешает :bow:

т.е. открывайте еще тему?? вы считаете, что вся кукольная мебель из разных материалов достойна новой темы??
это форум, я высказала свое мнение, и потом, что я должна делать, мне решать :smoke:


Коли так, добро пожаловать, в темку с той кукольной мебелью, которая вам по нраву, я же не заставляю никого насильно делать эту мебель, кого заинтересовало, тот возможно найдет для себя что то новое, нет такой темы вот и начала, тем более что в названии не было обещано конкретного материала... Так что ваше право присоединиться или нет... Я бы еще приняла конструктивную критику по поводу работы и рекомендации, а то что вам не понравилось из чего сделана мебель, это уж извиняйте... За сим, позвольте откланяться, не вижу смысла в дальнейшей дискуссии. Welcom с вашей мебелью...
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.