Перейти к содержимому

Фотография

Голосмуз проект


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2820

#1361
Vitoria

Vitoria
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Аня, действительно молодец, с ней тоже тяжело расставаться(

 

да, но Агутин прав, Наргиз как бульдозер


  • 0

#1362
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

ну вот, а вы грите не хочет он состоявшихся певцов

я рада что ошибалась...


  • 0

#1363
Юта5

Юта5
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Ему  1 канал не простил бы за это, если бы такой уникум не оставил, но я согласна, все было по-чесноку, битва на равных абсолютно, за что я ему жму руку)


  • 0

#1364
Юта5

Юта5
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Всем спокойной ночи! До следующих встреч!


  • 0

#1365
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

главное чтобы он ее в нокаутах не вышиб, как Севару.


  • 0

#1366
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Аню - очень жалко..... Она - так хорошо поёт.... Но Наргиз нужно было пропустить обязательно - она нереальная и крутая тётка!!!! И вокал у неё - на высоте!!! А какую песню им выбрал Агутин - шикарную :idea: - я просто тащусь!!!!!!!!!!! (не от Преснякова, а именно от песни)

http://www.youtube.c...h?v=SFBBrpceL2M  

Блин, ну зачем Билан спас Цветкова :confused:  :faceoff: !!!! Нужно было спасать Арцвик или Аню - это было-бы правильно и по делу :idea:!

А вот песню Носкова - "Снег" - испортили :faceoff: ......... От Алексея я даже не ожидал такого :mad: .........  Многие слова были - "съедены заживо" (ну не надо было под Носкова косить!) - кошмар! Но выбор Агутина меня удивил :faceoff: - не смотря на испорченную песню - Алексей всё таки более хороший вокалист.

Дуэт Грузинских дам и дуэт Тины и Кармен - это был улёт, восторг и наслаждение!!!! Очень рад что, все остались в игре! Буду рад ещё раз всех услышать!

http://www.youtube.c...e&v=lzNtkLqtKhU

http://www.youtube.c...e&v=rcB9k_Fn86U

Меня несколько возмущают и огорчают высказывания наставников что, им приходится брать песни на русском, но они этого очень не хотели-бы..... и что на русском нет хороших песен..... - я не согласен! Если верить Агутину то выходит что, в Америке бредовых песен нет в принципе :confused:  - уж извините - не верю - там тоже полно попсовой бредятины!!!.......

Где Билан откопал эту песню Пугачёвой? Услышал - первый раз. Выбор оставшейся конкурсантки - поддерживаю, но всё равно жаль вторую девушку - она такая артистичная.....

P.S. Какой Сергей Сергеич всё-таки харизматичный. Настоящий профи! Нагиев - молодец - всех поддержит и рассмешит если что! Уважужа ему!


Сообщение отредактировал белиссимо: 09.11.2013, 12:37:30

  • 1

#1367
sakura.ra

sakura.ra
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

главное чтобы он ее в нокаутах не вышиб, как Севару.

вот и я тоже об этом сразу подумала, когда он сказал что остается она.

Аня сильно понравилась, интересный голос у нее.


  • 0

#1368
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

добрый день, помогите найти ссылку где можно посмотреть 10 выпуск. в день не посмотрела, а теперь найти не могу, мои источники не открываются. спасибо


  • 0

#1369
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

добрый день, помогите найти ссылку где можно посмотреть 10 выпуск. в день не посмотрела, а теперь найти не могу, мои источники не открываются. спасибо

http://filmix.net/tv...ssiya-2012.html  нажмите на "2 сезон" и прокрутите до конца, последний выпуск 10й 


  • 1

#1370
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

Наргиз как бульдозер

я бы даже сказал как "танк" прет .. уверенно и сметая все на своем пути .. :D  


  • 0

#1371
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

я бы даже сказал как "танк" прет .. уверенно и сметая все на своем пути ..

очень продвинутая тетка кстати, я смотрела "за кадром", в конце 4го выпуска рассказывали про нее, ее семью

в жизни бы не узнала ее на этой фотке(в передаче был кусок видео с того же концерта)

4905.jpg


  • 0

#1372
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

я бы даже сказал как "танк" прет .. уверенно и сметая все на своем пути ..

очень продвинутая тетка кстати, я смотрела "за кадром", в конце 4го выпуска рассказывали про нее, ее семью
в жизни бы не узнала ее на этой фотке(в передаче был кусок видео с того же концерта)
4905.jpg
Я тоже бы Никогда бы в жизни не узнал бы !!!!
  • 0

#1373
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

последний выпуск 10й
благодарю.
  • 0

#1374
160311

160311
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Привет! Посмотрела недавно 10 выпуск, классный конец для поединков. Понравилась песня первого дуэта, Градские два А.Б., Александра Белякова, красотка конечно и пела в основном она, песня для женского исполнения, так что она была изначально в более выигрышном положении чем А. Бабенко. Билан наверное все старые записи перерыл, пока нашел эту песню Пугачевой "Самолеты", никогда ее не слышала. Интересно послушать ее в исполнении Пугачевой. Рада что Пелагея оставила Нани Еву, она это заслужила, не сомневалась что она оставит Тину Кузнецову. От Кармен Мокси не ожидала такой самоиронии и юмора. И ждала какой-то зажатости, трудно все-таки участвовать в таком конкурсе, не зная языка и не в своей стране, хорошо что мои ожидания не оправдались. Аня Александрова молодец, Наргиз шикарна как всегда, песня Преснякова вообще улет в их исполнении. Она сама по себе не плохая, а тут  вообще заслушаться можно, обязательно себе ее в свою музыку добавлю. Отдельный респект Нагиеву, за шутки к месту. Не смогла присоединиться к просмотру онлайн, на выезде сейчас, как приеду ждите меня тоже.


  • 1

#1375
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

наставники с помощниками на репетиции.

eea81880a6d6247edce348fa3879d_7D_46_Golo04725ec2ebb1e4c10b7f9980ee7aa_7D_46_Golo


  • 1

#1376
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

оказывается отец Леонида,в  свое время организовывал гастроли Градского.


  • 0

#1377
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

интервью Димы Б. о Голосе и о себе.

Скрытый текст


  • 3

#1378
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Спасибо за интервью с Димой Биланом.
С каждым разом он нравится все больше.
Как он был расстроен на прослушивании, что все уходили к Агутину и Градскому, у него даже настроения не было и он перестал нажимать кнопку. Мне за него даже обидно было.
Но только за то, что он один повернулся к Геле, я ему безмерно благодарна. Для меня Гела , это как Севара в прошлом году, и даже может еще сильнее по эмоциям. Безумно рада его узнать, скачала и бесконкчно слушаю его песни, правда их так мало. Если б не Димка, то мы бы не узнали этот волшебный голос. Его дуэты, песни, которые Дима выбирает по моему очень удачны и интересны.
Я Голос просмотрела только недавно весь за неделю. Но в программе не нашла что то, где вы смотиите онлайн, вроде же он по пятницам был, или сейчас в другие дни.

Сообщение отредактировал gugula: 15.11.2013, 19:29:43

  • 1

#1379
Vitoria

Vitoria
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Но только за то, что он один повернулся к Геле, я ему безмерно благодарна.

ну наконец-то у меня появился единомышленник :hi:

 

 

где вы смотиите онлайн, вроде же он по пятницам был, или сейчас в другие дни.

смотрим онлайн здесь   http://stream.1tv.ru/live

по пятницам в 23.30


Сообщение отредактировал Vitoria: 15.11.2013, 19:55:04

  • 1

#1380
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

С каждым разом он нравится все больше
это точно Вы сказали! для меня он тоже раскрылся как человек добрый, отзывчивый и позитивно-эмоциональный. я раньше думала что он самовлюбленный эгоист. благодаря этой программе я прям тащусь от Агутина и вообще от всех них. классные они. разные по стилю, и по всем критериям но они как то одно целое с + и -.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.