Перейти к содержимому

Фотография

Голосмуз проект


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2820

#1001
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

у нас пока не спас (может в спойлеры, ну правда, хочется самим смотреть, а не узнавать после  ваших постов)


  • 0

#1002
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

 

В России я смотрю
Вы с России? как приятно что Вы на нашем форуме.

 

Как приятно, что Вы так реагируете. :)  Я на нашем форуме ещё со времён проживания в Алматы. :hi:

 

Девочки, как мне сегодняшний выпуск понравился ! Получила массу эмоций и впечатлений . Теперь как дождаться следующей пятницы ????? :rolleyes:


  • 0

#1003
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

у нас пока не спас (может в спойлеры, ну правда, хочется самим смотреть, а не узнавать после  ваших постов)

Ну так это Камосик предложила собраться во время просмотра и обсуждать. :)  Не винаватые мыыыыыы.   :fie:  :D

 

 

давайте соберемся тут чтобы сразу обсуждать, а не после!
с удовольствием..

 

:D :D :D

 

 

 

чот Марсель прям не айс

 

Камилла, согласна. Именно про него я и говорила в прошлый раз, что можно было его и не брать Билану. Осталось бы местечко для Даши...
 

 

мне каж даже я лучше пою

 

 Это пять !  :D :super:


  • 1

#1004
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

может в спойлеры, ну правда, хочется самим смотреть, а не узнавать после ваших постов)
извиняемся.. как то надо это решить.
  • 0

#1005
160311

160311
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Подводя итог к седьмому выпуску,  выступили в основном Градские. У Агутина один или два дуэлянта были? У Билана тоже мало было. В общем более интересных оставили на закуску, на следующую неделю. Жалко Давида Бугаева, на его фоне Алина Чувашова не ахти смотрелась и слушалась.Простите за спойлеры, но настроила свой выпуск под общий просмотр, чтобы смотреть как все, а не бежать впереди паровоза, и не плестись в конце.


Сообщение отредактировал 160311: 19.10.2013, 10:01:37

  • 0

#1006
КЛМ

КЛМ
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

у нас пока не спас (может в спойлеры, ну правда, хочется самим смотреть, а не узнавать после ваших постов)
можно ведь не читать, на онлайн могут собраться, а потом каждый смотрит когда может. я например на онлайн не попадаю, поэтому не пишу и не читаю, как посмотрю так захожу почитать.
  • 0

#1007
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Уже жду следующую пятницу!


  • 0

#1008
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Ну вот виноватого долго искать не пришлось. Во всем виноват камосик)))

Кароч пересмотрела еще раз все выступления. Самое фееричное было Гуралиа-Конкина. Насчет Ризман ваще не поняла восторгов, она так фальшивила!!! Просто тетка на позитиве, вот и вызывает желание работать с ней дальше. Про Марселя скромно промолчу, убедилась еще раз что там голосом не пахнет.


Еще прикольно получилось у Агутина, в прошлом году пели песню "Я тебя люблю", в этом - "Я тебя не люблю".
Пересмотрела также прошлогоднее выступление. Извините, но Чупрова спела просто караул как плохо. Почему все в прошлом году так возмущались??!!
  • 0

#1009
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Жаль, что вчера с вами онлайн не посмотрела(
сегодня вконтакте посмотрела
Как я тащусь от голоса Елфемова( правильно фамилию написала?) он так глубоко поет, и вообще его голос суперский, такой мужской и нежный и одновременно творческий.. не могу короче обьяснить. тарзанчик голосистый)))))
  • 0

#1010
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

всем привет!!! я вчера уснула. посмотрела сегодня.

первый дуэт мне не очень понравилось исполнение этой песни, ИМХО она им обеим не подошла и да Катя была сильней.

второй дуэт понравилось как спели)

Румия -Ангелина из них для меня выделялась Геля)

Петр- Ризман, симпатии отдала Петру)

Давида жалко, по чесноку он был сильнее в этом батле- у него действительно удивительный тембр

Марсель и Вадя, хоть и Вадя умеет петь, но дуэт меня не зацепил никак. ИМХО

Гела и Полина - дуэт состоялся, даже на батл не похоже) :D  но Гелу я долго слушать не могу :fie:  рада, что Градский спас Полю :idea:

вроде никого не забыла :D


  • 0

#1011
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

Посмотрела в полном спокойствии.

Получила огромнейшее удовольствие!

Какие голоса!

А мне знаете, что еще понравилось? У дуэлянтов такие хорошие взаимоотношения. Как будто это не противники, а лучшие друзья на сцену вышли. 

Так приятно на это смотреть. Ну нет никакого терпения ждать до следующей пятницы.  :fie:

Где бы машину времени раздобыть?  :ninja:  :D


  • 0

#1012
sakura.ra

sakura.ra
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

мне тоже удалось только сегодня посмотреть. Очень понравилось как поет Полина, какой хороший у нее голос, хорошо, что Градский спас ее.


  • 0

#1013
sakura.ra

sakura.ra
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

Ну нет никакого терпения ждать до следующей пятницы.  Где бы машину времени раздобыть?

это точно, хочется еще смотреть... а на машину времени надо скинуться... :) 


  • 0

#1014
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Вот уже второй год я с огромным удовольствием смотрю эту передачу. На сегодняшний день, это единственная программа, которая дарит массу позитивных эмоций, заставляет переживать и ждать, ждать следующего выпуска. Мне даже не хочется обсуждать выпуск, все было супер!!!!
  • 0

#1015
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

Ну нет никакого терпения ждать до следующей пятницы.  Где бы машину времени раздобыть?

это точно, хочется еще смотреть... а на машину времени надо скинуться... :)
Будете скидываться .. Меня тоже пригласите!!!
По теме из поединков: Полина была на Высоте.. супер Градский молодец !!!
  • 0

#1016
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

добрый вечер, сегодня встречаемся в 23-30?


  • 0

#1017
160311

160311
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Конечно, сегодня должна быть жесточайшая борьба.


  • 0

#1018
Юта5

Юта5
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Всех приветствую :hi: 

Я тоже хочу к вам присоединиться, посмотрела все выпуски, очень много замечательных и уникальных голосов. Уважаю Александра Градского за высокий профессионализм, приятно удивлена Дмитрием Нагиевым! Буду всем сердцем болеть за Полину, Андрея и Наргиз!


  • 0

#1019
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Всех приветствую
добро пожаловать!

приятно удивлена Дмитрием Нагиевым
да он удивил нас, так поддерживал всех..

Буду всем сердцем болеть за Полину, Андрея и Наргиз
ой в этот раз все сильные, все классные.
  • 0

#1020
Юта5

Юта5
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Буду всем сердцем болеть за Полину, Андрея и Наргиз
ой в этот раз все сильные, все классные.

Это точно! Все-же, надеюсь увидеть одного из них троих, в финале))) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.