Перейти к содержимому

Фотография

Голосмуз проект


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2820

#541
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
злые языки утверждают что песня Дины - плагиат на уже имеющиеся две.
линк http://www.dni.ru/sh.../27/248899.html
  • 0

#542
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

злые языки утверждают что песня Дины - плагиат на уже имеющиеся две. линк http://www.dni.ru/sh.../27/248899.html

насчет плагиатства не могу сказать, так как не профи в бритиш группах, но тоже считаю, что ей бы другую песню, ближе к романсам..как человек который знаком с сценой, скажу, человек должен смотреться на сцене и быть гармоничен с песней. внешность и песня должны дополнять друг друга..что ли..

Сообщение отредактировал Livano4ka: 27.02.2013, 18:07:11

  • 0

#543
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений
Дину полюбил она хороша как вокалистка, но на "евровидении" надо удивлять как это сделали бабушки или "Лорин" - она победила благодаря своему имиджу и сложному и странному номеру. А удивить "старушку Европу" красивым голосом милой девушки, такое не прокатит. Несколько лет смотрю это шоу, там такие ДИВЫ с прекрасными академическими голосами выступают, порой сидишь и просто таешь от удовольствия, но они порой даже в финальное шоу в субботу не проходят, а побеждает в итоге например (простите) "Dana int." со своей "Дивой". Россияне должны были послать когото необыкновенного к примеру Сашу Пушкина из того же "голоса" или Джулиану Стрэйнджлавд от туда же, предварительно хорошо с ними поработав, ну или добить Европу "контрольным выстрелом" от очаровательных бабушек. Всё равно буду болеть за Диночку, но если она выиграет, значит у "первого" уж очень большие связи есть. Дина хороша, но она не для шоу, даже Эльмирочка для этой цели подошла бы больше. Гарипову нужно слушать, так же как Гвердцители.
  • 0

#544
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

  • 2

#545
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
согласна с предыдущими ораторами))
на Евровидение давно уже выбор по типу лотереи. Победители всегда отличаются друг от друга жанрами, образами. так что одним голосом там точно не получишь уверенности в 100% на победу.
хотя будем надеяться)
  • 1

#546
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Севара Назархан приезжает в Алматы!
23 марта в 19.00 во Дворце студентов http://bilet.meloman.kz/events/3020/
  • 0

#547
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
странно, а что это по первому каналу в разных передачах учавствуют участники Голоса? это, чтобы их не забывали или к чему-то еще готовят...
  • 0

#548
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

странно, а что это по первому каналу в разных передачах учавствуют участники Голоса? это, чтобы их не забывали или к чему-то еще готовят...

наверное чтоб не забывали..ну и певцы то неплохие..
  • 0

#549
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений
Клип Дины на песню для "Евровидения". В мае будем болеть за неё, хотя мне кажется Россия не выиграет, а жаль. Мне песня понравилась!

Сообщение отредактировал белиссимо: 02.04.2013, 14:57:20

  • 0

#550
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Клип Дины на песню для "Евровидения". В мае будем болеть за неё, хотя мне кажется Россия не выиграет, а жаль. Мне песня понравилась!

не выйграет

Кстате скоро второй сезон
  • 0

#551
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений
Бум ждать (сначала "Евровидение", а потом и "Голос)! :idea: :hi:
  • 0

#552
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Бум ждать (сначала "Евровидение", а потом и "Голос)! :idea: :hi:

Евровиденье? посмотрим что и как в этом году будет.

что касатеся Голоса, в этом году нужно убрать из Жюри Билана, он сам себя хвалит ужс
  • 0

#553
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
Удачи Дине! такая милая девушка)
пусть у тебя все получится
Изображение

Сообщение отредактировал *Пантера*: 13.05.2013, 18:10:05

  • 2

#554
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений

что касатеся Голоса, в этом году нужно убрать из Жюри Билана, он сам себя хвалит ужс

Билан это шут! но никак не талант! :faceoff: его поведение и разговоры "о себе" достали всех, тошнит уже.
  • 0

#555
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
интересно посмотреть сможет ли Дина Гарипова выиграть Евровидение.......
кстати Первый Канал СНГ и Ел Арна покажут Евровидение в прямом эфире

Сообщение отредактировал beka23: 13.05.2013, 18:35:21

  • 0

#556
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

Пусть опозорится перед всей европой эта тупая курица

ну уж Гарипову назвать так- уровень образованности и интеллекта должен быть как раз на уровне "минус" :-/
  • 0

#557
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
Дина Гарипова, конечно не супер смотребельна со сцены, как многие певицы, ведь многие перед тем как выйти на сцену начинают не тлько над вокалом работать но и над внешностью, пластические операции, липосакции и всякое такое. А Дина, очень милая девушка, с отличным вокалом, пока что скромная и естественная, и она соответствует тому, что она девушка из народа, что своим талантом добилась сегодняшней популярности. Таких как Дина очень мало на мировой сцене, талант+ скромность.
Мне кажется она не займет 1 место, но среди сильнейших будет. Желаю Удачи ей!

удовольствием жду 2 выпуска "Голос" супер шоу!

Сообщение отредактировал Livano4ka: 14.05.2013, 11:52:14

  • 0

#558
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений
Сегодня ночью буду смотреть "Евровидение". Думаю что Дина обязательно пройдёт в финал. А уже в субботу ночью буду усиленно за неё болеть (ну и за Украину как обычно тоже). А вобщето это просто очень хорошее супершоу - которое не даёт победителю всемирной раскрутки. С удовольствием проведу эти три майские ночи перед телевизором!
  • 0

#559
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений
Дина! Выиграй сегодня, пожалуйста!
  • 0

#560
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Сегодня ночью буду смотреть "Евровидение".

подскажите пожалуйста во сколько начнется на 1 канале?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.