Перейти к содержимому

Фотография

Голосмуз проект


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2820

#481
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
http://xvideos.org.u...s/golos_2012_1_ vypusk_ot_05_10_2012_smotret_onlajn_pervyj_kanal/2012-12-30-1433
финал
  • 0

#482
sakura.ra

sakura.ra
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

Потом, зачем брать Адажио, если ты изначально ее не тянешь? Переделывать ее под свой голос... Лишь бы песня нравилась народу и тогда все будут голосовать за нее что ли?

я думаю ей пришлось спеть эту песню, Пелагея настояла, решила если она споет ее низким голосом будет эффектно, ну а получилось, как получилось. Считаю она молодец справилась, когда спела даже покраснела от такого волнения и застеснялась. :) Народ вроде ей сильно хлопал, значит понравилось.
  • 0

#483
sakura.ra

sakura.ra
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений
Да, круто что победила Дина, даже не думала что кто- то позволит людям ее выбрать, а ведь могли бы и подтосовать результат, но видимо не стали и правельно ведь на голосе надо выбирать голос. Круто еще и то что будет продолжение, буду ждать и опять смотреть буду.
  • 1

#484
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
а мне, знаете что не понравилось в финале, интриги не было ну вообще... надеюсь в следующем сезоне она будет))
  • 0

#485
icas

icas
  • Постоялец
  • 379 сообщений
всех с новым годом! очень понравился в этом праздничные концерты с участием ребят из проекта , живую кровь буквально влили , а Дина Гарипова заслуженно победила , удачи всем участникам проекта
  • 0

#486
sakura.ra

sakura.ra
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

а мне, знаете что не понравилось в финале, интриги не было ну вообще... надеюсь в следующем сезоне она будет))

Да, первый блин комом, следующие будут продуманнее наверно. :)
  • 0

#487
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

Да, у Гариповой просто суперский голос + широкий диапазон! я считаю, что она заслуженно выиграла. Позоян тоже понравилась кстати. Спиридонова позорная.

Полностью соглашусь.
У Дины Гариповой голос просто льется, такой чистый и приятный. Раньше для меня по красоте голоса, его силы, тембра, подачи впереди планеты всей была Селин Дион. Теперь и Гарипову рядом с ней поставлю на одну ступеньку.
У Эльмиры тоже очень красивый голос и сама она внешне красива. Вот она в сравнении с Диной более медийная. А Дина мне кажется немного не в то время родилась.
Спиридонова так это клон Букиной :D ( хотелось швырнуть в телек чем-нибудь, когда она пела All by myself :faceoff: )
Позоян, молодец, я искренне обрадовалась, когда зрители выбрали ее, а не Кляйн ( уж извините фанаты, но она как-то весь проект кривлялась и визжала).
У Позоян каверы на песни Хьюстон и Адель были просто шикарны, абсолютно не успупали ни в чем оригиналам ( у Адель правда тоже кавер-версия)/
  • 1

#488
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
кстати, какой был ужасающий наряд Спиридоновой на сольную песню... стилисты просто поиздевались над человеком :faceoff:
  • 1

#489
Гуляша

Гуляша
  • Свой человек
  • 560 сообщений
А кого кто хотел бы видеть в кресле наставников? Я -Земфиру
  • 0

#490
BBJ

BBJ
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
сегодня все Голосисты будут у Малахова в "Сегодня вечером"
  • 0

#491
sakura.ra

sakura.ra
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений
мне понравилась заключительная часть, где они показали от того как все начиналось до финала, в сокращенном варианте, скажем яркие моменты. :)
  • 0

#492
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

кстати, какой был ужасающий наряд Спиридоновой на сольную песню... стилисты просто поиздевались над человеком :faceoff:


неееее...стилисты поиздевались над Севарой. Одев ее в ужасное платье-мешок, когда она пела "Там нет меня".

Адажио в исполнении Калимулиной вообще не понравилось....

  • 1

#493
Герцогиня Кунсана

Герцогиня Кунсана
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Обожаю Калимуллину :kiss: :kiss: :kiss:
  • -1

#494
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Обожаю Калимуллину :kiss: :kiss: :kiss:

двойнная регистрация значит?
  • 0

#495
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
А мне кажется, что зря они убрали Севары, судя по финалу, вот это была бы интрига!
  • 2

#496
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Ну так интрига и так была не маленькая. Увы!
Хорошие голоса мы всё-таки услышали! И это радует.
Давно пора потеснить на эстраде безголосых "соловьёв". :D
  • 0

#497
Milya

Milya
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

сегодня все Голосисты будут у Малахова в "Сегодня вечером"

Все известные гости подчеркивали негламурность Дины. Что есть, то есть.
Тем ценнее победа, что досталась не из-за внешних данных.
  • 2

#498
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
А мне она и внешне нравится! Хорошенькая.
А гламуру на неё со временем навешают...
  • 0

#499
Алесанна

Алесанна
  • Свой человек
  • 835 сообщений

А кого кто хотел бы видеть в кресле наставников? Я -Земфиру


Я Валерия Меладзе хотела бы видеть!
  • 1

#500
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений


А кого кто хотел бы видеть в кресле наставников? Я -Земфиру


Я Валерия Меладзе хотела бы видеть!

Киркоров, Бабкина, Земфира, Басков...)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.