Перейти к содержимому

Фотография

Голосмуз проект


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2820

#401
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
весь день слушаю севару,и ачи
мне кажется многие ушли незслуженно
хотя может так и надо для проекта...
  • 0

#402
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
камосик,я хочу вам показать своих любимок)
из voice usa
плачу-когда слушаю


  • 0

#403
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
хотя я полностью не смотрела )))
  • 0

#404
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
а кто продюссер?
  • 0

#405
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

а кто продюссер?

Аксюта, наверное, его имя вчера раз 5 произнесли
  • 0

#406
Vivien16

Vivien16
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Аида Николайчук просто чудо какой голос у нее. Признаться сначала тоже подумала что наложили фонограмму Полины Гагариной. Судьи тоже просто обалдели от ее голоса.
  • 1

#407
Vivien16

Vivien16
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Все же Дина лучшая!!!

Я тоже за Дину болею, такой тембр у нее запоминающийся, голос мощнейший. Дина лучшая!
  • 1

#408
G@9ne

G@9ne
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Не успела посмотреть выступление Дины и Жени, думаю оба спели на отлично, если кто выложит, буду благодарна!

Камимуллина, все-таки, не очень, на мой взгляд, (да простят меня ее поклонники) если бы не зрительские голоса, выиграла бы вторая.

Кляйн жалко, Билан не дал ей раскрыть свой голос достаточно, как например на последнем выступлении, она разносторонне может петь (по поводу лица, ей наверное, не климатит в Москве, или проблемы с организмом, раз на лицо все высыпало, почему не смогли затушевать?) а вот Позоян не смогла бы спеть как Кляйн, мне так думается, ей все-таки больше такие песни подходят из репертуара Селин Дион, Уитни Хьюстон. не то чтобы я против Позоян, нет, сильный очень голос, мне тож нравится... Но Кляйн, по моему мнению, очень живая...

На прошлой неделе когда тренеры пели со своими подопечными Пелагея всю песню сама спела, своим только подпевки дала, хотя песня была "мужская"... странно, у остальных тренеров все пели, и сами и конкурсанты.

Мне интересно, в советское время, если бы такой конкурс устроили, кто бы выиграл? Поставим к примеру на ринг: Зыкину, Кабзона, Пугачеву, Ротару, Кикабидзе, Толкунову, Гурченко, Высоцкого, Анну Герман... у каждого свой благодарный зритель!
так же и здесь, одним нравится, другим нет...

Сообщение отредактировал G@9ne: 23.12.2012, 21:51:24

  • 0

#409
G@9ne

G@9ne
  • Свой человек
  • 654 сообщений
ПС, очень хотелось бы услышать, хоть от кого-нибудь из них песню из к/ф "Гостья из будущего". И под название проекта подходит и свой голос можно было бы в этой песне тож показать... и песня классная... эххх...
  • 0

#410
лейка

лейка
  • Свой человек
  • 574 сообщений
Дина лучшая, хотя все молодцы и жаль все выбывших.
  • 0

#411
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
судя по всему выйграет Дина, у нее так много поклонников, по количеству голосов она лидировала.
но есть ли у нее большое будущее не знаю, хороший репертуар для ее голоса и манеры исполнения очень
тяжело найти, сейчас такие песни мелодичные красивые вообще не пишут
а будущее есть у Насти Спиридоновой, она может разную музыку исполнять, и рок, и поп, и романс , внешне она яркая и довольно симпатичная, на сцене раскованная. Продюссерам с ней будет проще работать.
  • 0

#412
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
а вот мне сейчас стало скучно...
раньше по несколько раз могла пересматривать выступления, а сейчас неинтересно даже.

Битва имхо будет между Настей и Диной...
  • 1

#413
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Гарипова просто шикарна, еще раз послушала ее выступления. Надеюсь она победит

  • 0

#414
G@9ne

G@9ne
  • Свой человек
  • 654 сообщений
да, соглашусь, очень сказочна спела, надо было ее одеть еще как в сказке, в этакую принцессу или фею и волшебную палочку в руки,
ох, было бы великолепно! :idea:
еще бы Кунгурова услышать... :)
  • 0

#415
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
По моему мнению приоритеты делятся так:
1) Дина
2) Анастасия
3) Рита
4) Эльвира.

Кто победит - не знаю. Но Дина, по моему, синоним слова - Голос.
  • 1

#416
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Мне интересно, в советское время, если бы такой конкурс устроили, кто бы выиграл? Поставим к примеру на ринг: Зыкину, Кабзона, Пугачеву, Ротару, Кикабидзе, Толкунову, Гурченко, Высоцкого, Анну Герман... у каждого свой благодарный зритель!
так же и здесь, одним нравится, другим нет...

+1 на каждого певца свой слушатель, ведь поют они все по разному. Вот если бы они пели одну песню, под свой стиль и бла бла бла тогда было бы понятней, но скушно

Еще заметила что в kz конкурсах жюри вечно ругают конкурсантов ( суперстар, х-фактор, мамамия) не допели, не понравилось, не выложились на 100% и т.п. При этом та же Есеньаева выбирает песни, бывают на репетиции а в итоге ругают своих подопеченных. А вот в России то и дело говорят хорошие коменты и оч мало замечании. Исправляют ошибки на репетиции, а не во время выступления как наши ИМХО
  • 0

#417
G@9ne

G@9ne
  • Свой человек
  • 654 сообщений
вот и о том же, у каждого свой хороши! прекрасный Голос!

Сообщение отредактировал G@9ne: 25.12.2012, 20:46:55

  • 0

#418
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений


По моему мнению приоритеты делятся так:
1) Дина
2) Анастасия
3) Рита
4) Эльвира.

Кто победит - не знаю. Но Дина, по моему, синоним слова - Голос.

Ты обкуренная что ли места распределяла?

не моя вина что пост не прочтен.
  • 0

#419
Amik.Amik

Amik.Amik
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
ух ты! теперь финал голоса буду в HD смотреть! Первый канал HD запустили.
  • 0

#420
sakura.ra

sakura.ra
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений
Посмотреть смогла только вчера выступления участников голоса, ближе к финалу страсти разгораются, девочки не скрывают удивления когда называют их проценты и выход в следующий тур, такие милые... Очень понравилось выступление Дины, сама песня, как она шикарно ее исполнила и как она выглядела- суппер, ну и песня Ольги мне очень понравилась, душевная песня, проникновенная.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.