Перейти к содержимому

Фотография

Голосмуз проект


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2820

#2541
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Посмотрел полуфинал.

 

Двойка Гагариной: Иван Далматов против Ольги Задонской.

 

Я согласен что у Оли вокальные возможности шире, но как артист мне больше Ваня нравится, жаль что зрительского перевеса чуть-чуть не хватило. Зря он взял Мику, вокал слишком специфичный, лучше бы целиком песню Хаддэвея спел, глядишь и хватило бы голосов.

 

У АБ оба исполнителя мне импонируют, каждый по своему. Елена Минина, традиционная, но в этой традиции очень симпатичная, поет чисто, выглядит приятно. Миша Озеров более интересный и по поведению, и по вокалу. Здесь, несмотря на решение наставника как в предыдущем случае, зрители спасли, вытащили, молодцы.

 

Понравился их номер с Гариповой, Дина была очень тактична, каждый пел свою партию, получилось очень гармонично, лучше даже оригинала на мой взгляд.

 

 

Что касается Лепса, до меня только теперь доходит, что сезон видимо возьмет иеромонах Фотий, как оказывается умело он сыграл на выигрыш. Витольд старался, но шансов у него было совсем мало.

 

Команда Басты опять не сильно понравилась, по последним выступлениям вообще Мария Ероян выгодней смотрелась, Эра прямые эфиры что-то не тащит. Надеюсь на финал есть хорошие заготовки.


  • 2

#2542
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Я тоже отсмотрел......... Особо и написать нечего......  В общем так......  Красиво, предсказуемо, никто МЕНЯ не зацепил........  Вот......   (сам не люблю читать такие посты и стараюсь сам не писать такое, но после просмотра этого полуфинала - впервые пишу....  По моим (чисто субъективным!) ощущениям - этот сезон самый слабый....  Кажется проект начал сдуваться.... (именно в России, за другие страны не знаю - говорить не буду) Очень и очень этого не хочется!) :faceoff: :faceoff: :faceoff:

 

В приятном шоке от Дины был! Фигурка теперь у неё - стройняшка! :dandy:


  • 2

#2543
Diode

Diode
  • Постоялец
  • 358 сообщений

По законам шоубиза конечно должен был победить Озеров. Он несомненно талантливый человек. 

Но по всей видимости люди порядком уже от этого всего устали, поэтому практически было очевидно что победит отец Фотий. Так и случилось! Ура!


  • 0

#2544
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Наконец-то!!! Победил НЕ Градский! Михаил Озеров мне очень нравится, НО болела я за батюшку, в том числе, чтобы снова не одержал победу АБ :)


  • 1

#2545
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Интересно, пятый сезон будет?


  • 0

#2546
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Ещё не смотрел финал, но о победителе знаю..... Простите, но я в шоке! :faceoff: :faceoff: :shy:   Звезда шоу-биза в сане священника..... :faceoff: :ninja:   Простите меня ещё раз, можете закидать меня тухлыми помидорами, но мне это непонятно совсем...... =-(((   Какая перспектива??  Думал, что голосуют в основном молодые люди = видимо это не так.....  

Вокал вокалом, но и ШОУ от исполнителя тоже нужно для успеха по моему.......  В филармонии = да, можно и в рясе выйти и просто спеть романс, но ведь (если я не ошибаюсь), цель шоу =  вывести на БОЛЬШУЮ сцену ЗВЕЗДУ востребованную МИЛЛИОНАМИ и способную раскачать "Олимпийский!" (к примеру).  Разве не так??  Выбор этого сезона = очень странный......  Я ничего не понимаю..... :ninja: :ninja:

Всё = чистое ИМХО.  Готов к минусам под этим постом.  

Сейчас скачаю выпуск и посмотрю, но не думаю что будет так-же круто как финалы прошлых сезонов...... :ninja:

Завтра отпишусь о впечатлениях. :smoke: :hi:


Сообщение отредактировал белиссимо: 26.12.2015, 23:24:38

  • 1

#2547
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Завтра отпишусь о впечатлениях. :smoke:
Отписываюсь..... :hi:

Посмотрел........  Красиво......  Но почти ни одна песня не зацепила....... (Песни Лепса = очень люблю, но только не в таком исполнении!  это было НИКАК по эмоциям......)   Для меня всё шоу вытянула Оля!!  Не феерично, но она спела очень хорошо! (и дуэт и соло!) 

Эра - как всегда КРУТО, но специфично! :dandy:   (на победу расчитывать ей и не приходилось конечно - это политика как ни крути......)

Но даже ладно Поле с Олей не дали победить, но уж тогда лучше-бы А.Б. с Мишей опять победил-бы = было-бы правильнее.  У Озерова - и вокал нереально крут, и диапазон голоса - шире, и перспектива хорошая - как кумира и звезды, он своеобразен конечно, но актёрская нить и харизма = у него есть, а без этого НИКАК по моему.  :smoke: :rotate:

В общем, финал посмотрел без энтузиазма....  Оля дала несколько приятных моментов = я подпевал ей! ;) .  Эра тоже понравилась!   Остальное = НИКАК! :ninja:   Итоги шоу - очень странные....

 

Всё.... Сезон закончился.  Спасибо всем форумчанам за беседу (хотя, ветка в этом сезоне была очень притихшая отчего-то) = был рад с вами общаться! Спасибо всем кто читал мои нудные монологи.... :bow:   Надеюсь, что спишемся тут - следующей осенью....... :idea:   Всем - пока! :hi: 


  • 1

#2548
иржи

иржи
  • Свой человек
  • 712 сообщений

Сезон закончился.  Спасибо всем форумчанам за беседу (хотя, ветка в этом сезоне была очень притихшая отчего-то) = был рад с вами общаться! Спасибо всем кто читал мои нудные монологи....   Надеюсь, что спишемся тут - следующей осенью.......   Всем - пока!  
 

 

Ветка притихшая.... Вспомните участников прошлого сезона, Шарип, Наргиз, Гела и т.д. Какие все яркие индивидуальности.Какие споры были вокруг них, нравится-не нравится. А сейчас такое кажется, что всех нестандартных интересных исполнителей отсеяли еще на этапе прослушивания.

 Нынешние участники хороши и петь умеют, но не цепляют.( ну Озеров интересный)

Поэтому , наверное, о.Фотий  и победил(...лица не общим выражением...с.)

 

ПС. Смотрю Главную сцену, там хоть новые и разные по стилю и голосу исполнители


  • 1

#2549
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Аремьера нового сезона 2 сентября на первом
  • 0

#2550
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Жюри говопят просто пипец.

Бабкина, Успенская, Лазарев, Градский и Тимати.

Это конечно хорошо что они перешли на 5 жюри, опомнились.

Но кроме Градского получается никого нет. Ну и Успенской
  • 0

#2551
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Жюри говопят просто пипец.

Бабкина, Успенская, Лазарев, Градский и Тимати.

Это конечно хорошо что они перешли на 5 жюри, опомнились.

Но кроме Градского получается никого нет. Ну и Успенской

Интересно кто к Бабкиной то пойдет добровольно???  :faceoff:  Ну, только, как вариант, исполнители кантринародной музыки


  • 0

#2552
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Наверное те кто собирался к Гагариной ну или ждали возвращения Хановой.

Лазарев скорее всего с Тимати в объединеном кресле будут
  • 0

#2553
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений
Жюри говопят просто пипец. Бабкина, Успенская, Лазарев, Градский и Тимати. Это конечно хорошо что они перешли на 5 жюри, опомнились. Но кроме Градского получается никого нет. Ну и Успенской

Про жюри информация верняк? Если да, то скорее всего выиграет опять Градский.

Лучше бы Долину взяли на место Успенской.

 

https://afisha.mail....1/?from=mr_news

тут совсем другой состав анонсируют. Вобщем интригуют для хороших рейтингов.


Сообщение отредактировал feliz.muito: 25.08.2016, 19:51:09

  • 0

#2554
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Тот состав который написал я вроде как слила Азиза. Да и в соц сетях об этом говорят съемки вроде как начались
  • 0

#2555
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

Тот состав который написал я вроде как слила Азиза. Да и в соц сетях об этом говорят съемки вроде как начались

Азиза то там каким боком?

Ну да ладно, ждать не долго, скоро узнаем.


  • 0

#2556
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Может она участница.

Будет вариант написанный вами, будет круче
  • 0

#2557
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений

Может она участница.


Или гость, за ширмой петь будет. Но Тимати vs Градский - это по меньшей мере странно.
  • 0

#2558
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Может она участница.

Или гость, за ширмой петь будет. Но Тимати vs Градский - это по меньшей мере странно.

Это не Тимати версус Киркоров
  • 0

#2559
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Аксюта объявил наставников Агутин, Лепс, Билан и Гагарина.

слава Эрнсту что нет ни Бабкиной, ни Лазарева
  • 1

#2560
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений
Интересно будет посмотреть на Агутин vs Лепс. А Лазарев, если не ошибаюсь, долго сидел в украинском голосе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.