Перейти к содержимому

Фотография

Hyundai Accent [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4540

#4501
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений

Кстати на джангильдина выше магнума пзм ради интереса сегоднч спросил, 37000 насчитали, масло кикс.


  • 0

#4502
servus

servus
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Крета 1,6, у официалов Калкаман. Масло Shell 5w30 - 21 150. Масло АКПП - S-oil7 - 23 700. Посоветуйте СТО хорошее, желательно в районе Саина\Абая


Сообщение отредактировал servus: 28.09.2021, 13:30:02

  • 0

#4503
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

У кого какой расход?  :dandy:

Остается пару делений 340-350 км я проезжаю, у вас как? Раньше на полный бак я проезжал 400-420 км, сейчас расход увеличился.


  • 2

#4504
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений

У кого какой расход?  :dandy:

Остается пару делений 340-350 км я проезжаю, у вас как? Раньше на полный бак я проезжал 400-420 км, сейчас расход увеличился.

так же показывает, либо бенз такой ,либо режим езды по пробкам. Езжу всего пол года на этой машине, на трассе показывает 6л расход, город 8-9л, езжу мало (чаще через день) и в основном на короткие дистанции.


  • 1

#4505
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений

Обратил внимание ночью что не подсвечиваются на водительской двери кнопки: регулировка зеркал, центральный замок и блокировка стеклоподьемников. Остальные кнопки немного ниже от всех стекол дверей - светятся. Интересно так задумано или предохранитель может?


  • 0

#4506
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

Обратил внимание ночью что не подсвечиваются на водительской двери кнопки: регулировка зеркал, центральный замок и блокировка стеклоподьемников. Остальные кнопки немного ниже от всех стекол дверей - светятся. Интересно так задумано или предохранитель может?

Какой год авто?


  • 0

#4507
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений

2013


  • 0

#4508
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

2013

Блин у меня тоже не горит ))) Вроде заметил есть на водительском окне что то должно гореть)))


  • 0

#4509
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений

 

2013

Блин у меня тоже не горит ))) Вроде заметил есть на водительском окне что то должно гореть)))

 

ну а остальные четыре кнопки светятся. Правильно? кнопки стеклоподьемников которые именно на водит. двери? . Мне кажется так задумано, в интернете чет не ищется, надо подглядеть у когонибудь ночером.. 


  • 0

#4510
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

 

ну а остальные четыре кнопки светятся. Правильно? кнопки стеклоподьемников которые именно на водит. двери? . Мне кажется так задумано, в интернете чет не ищется, надо подглядеть у когонибудь ночером.. 

 

 

Посмотрел хорошо кнопку подьемника она у меня стертая оказывается. так что не знаю горит она или нет

По факту у меня вообще там ничего не горит


  • 0

#4511
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений

После полугода езды на машине выявил для себя один недостаток, очень низкий клиренс передка, перпендикулярная парковка к бордюру только до бампера, на прежних машинах до касания колес бордюра. Даже на паркингах меги цепляет ограничительную трубу, вчера пропустил между колес острый камень который тут же бахнул по низу, теперь я понял для чего там такая мощная защита под двигателем прикручена, собственно она и спасает. При замене масла ее снимали и увидел я этот лист железа 3мм толщиной еще подумал нафик надо, у всех обычные жестянки а оно вона как.


  • 0

#4512
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

перпендикулярная парковка к бордюру только до бампера, на прежних машинах до касания колес бордюра.

Раньше бордюры были высотой не более 10-15 см. Пришел байбек, и начал везде ставиьт очень высокие бордюры, в т.ч. в узких дворах.

Теперь приходится очень аккуратно ездить, особенно ночью. 


  • 1

#4513
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

Всем привет )

 

Кто уже себе льет Kixx G1 Dexos1 5w-30?

Вроде хвалят) я привык уже к KIXX G1 SN PLUS, вот думаю на зиму залить) хотя у нас зимы в Алматы так себе))

 

Обсуждение:

https://www.oil-club...gm-dexos1-gen2/


  • 0

#4514
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

Есть еще вариант ZiC 5w-30

Есть кто пользовался?


  • 0

#4515
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений

Многие видели наверное но все равно интересно. Есть еще видео про московские такси с пробегами за 400К с родными катами(кстати там развеивается миф о страшилках с задирами и не качественными катализаторами, да они слабенькие но 300к минимум ходят.  Желаю всем так откатать, не обязательно лям но чтобы без серьезных поломок ;)


  • 0

#4516
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

Водительская подушка сиденья провалилась со стороны двери, заказал 88150 4L010 посмотрим что получится))) 11 600 тенге.

Сразу обогрев гляну, не работает.


Сообщение отредактировал ХищниК: 11.12.2021, 09:23:38

  • 0

#4517
ZENID

ZENID
  • Свой человек
  • 648 сообщений

 заказал 88150 4L010 

 

Это на какой год авто?


  • 0

#4518
ZENID

ZENID
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Авто 2012-й год/в.

Кто нибудь менял передние тормозные  диски и тормозную жидкость?


  • 0

#4519
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

 

 заказал 88150 4L010 

 

Это на какой год авто?

 

2012 у меня


  • 0

#4520
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

Водительская подушка сиденья провалилась со стороны двери, заказал 88150 4L010 посмотрим что получится))) 11 600 тенге.

Сразу обогрев гляну, не работает.

Из за событий после НГ получил сиденье с задержкой. 

На выходных поменял. Обогрев починил.

Очень стало удобно, прямо как на новой  :dandy: бока держат восхитительно, пассажирское вроде целое, но теперь точно ясно что оно тоже просело.  

Оказывается у меня есть еще обогрев на спине, его не стал трогать наверное на длинных выходных тоже займусь.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.