Перейти к содержимому

Фотография

Hyundai Accent [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4540

#3941
Velmar

Velmar
  • Постоялец
  • 466 сообщений

akagoldsmith, в магазине Турбо на Ташкентской-Полежаева. 


  • 1

#3942
RD8 Max

RD8 Max
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Добрый день! Подскажите может кто сталкивался, акцент 2011 года , пробег 40500км. family на прогретую задняя скорость (АКПП) включается с каким то запозданием, на холодную со стоянки выезжаю, без проблем. Масло в коробке еще не менял, на вкус и запах :) еще не критично

Где то прочел что свистит печка при установке салонного фильтра. Как исправили? у меня  не было фильтра, рамку под него потом докупил и сам ставил, проблем не было, последний раз поставил печка свистит, возвращаю сетку все нормально.


  • 0

#3943
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений
Где то прочел что свистит печка при установке салонного фильтра. Как исправили? у меня не было фильтра, рамку под него потом докупил и сам ставил, проблем не было, последний раз поставил печка свистит, возвращаю сетку все нормально.

 

там два варианта, свистит мотор или свистит фильтр с рамкой,  не плотно вставлен. вот с моторчиком сложнее его чот разбирают смазывают, потом через неделю опять свистеть начинает. у меня было с фильтром я его поварашил переставил плотнее.и свист пропал.


Сообщение отредактировал akagoldsmith: 21.10.2015, 16:36:08

  • 0

#3944
RD8 Max

RD8 Max
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

День добрый, не моторчик, это исключил. какие то проблемы с фильтром или рамкой. уже и мял фильтр и поправлял во время работы лопастей моторчика, свистит и все :( Вытащил фильтр и поставил родную сетку, все нормально


  • 0

#3945
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений

День добрый, не моторчик, это исключил. какие то проблемы с фильтром или рамкой. уже и мял фильтр и поправлял во время работы лопастей моторчика, свистит и все :( Вытащил фильтр и поставил родную сетку, все нормально

 

попробуйте переставить его по другом, помните его. у вас он не оригинальный? где то не плотно сидит поэтому свистит.


  • 0

#3946
Velmar

Velmar
  • Постоялец
  • 466 сообщений

У меня нет рамки под салонный фильтр. Есть кто покупал такой? 

Масло взял Kendall 5w20. Еще не менял. 


  • 0

#3947
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений

Добрый день.

Ребята, кто заморачивался установкой родного подлокотника? 

Можете подсказать номера деталей? 

 

просто наткнулся: http://avtoplast.kz/...dai-accent.html

 

может продают еще.


  • 0

#3948
RD8 Max

RD8 Max
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

 

День добрый, не моторчик, это исключил. какие то проблемы с фильтром или рамкой. уже и мял фильтр и поправлял во время работы лопастей моторчика, свистит и все :( Вытащил фильтр и поставил родную сетку, все нормально

 

попробуйте переставить его по другом, помните его. у вас он не оригинальный? где то не плотно сидит поэтому свист

Добрый день, рамку брал через год после машины, у официала. уже через эту рамку прошло несколько фильтров, все нормально было. Подозреваю что сам фильтр такой. Вообще фильтра ставятся только в рамку, других еще ни разу ни кто не предлагал.


  • 0

#3949
Z 666 VAD

Z 666 VAD
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Добрый день.

Ребята, как не заливать в Терра Моторс масло РОВЕ? Как они отреагируют на мое масло? 


  • 0

#3950
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

Добрый день! Подскажите может кто сталкивался, акцент 2011 года , пробег 40500км. family на прогретую задняя скорость (АКПП) включается с каким то запозданием, на холодную со стоянки выезжаю, без проблем. Масло в коробке еще не менял, на вкус и запах  :) еще не критично

Где то прочел что свистит печка при установке салонного фильтра. Как исправили? у меня  не было фильтра, рамку под него потом докупил и сам ставил, проблем не было, последний раз поставил печка свистит, возвращаю сетку все нормально.

 

 

С АКПП у меня также. С запазданием.


  • 0

#3951
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
У меня с весны еще свистит печка. С салонником и без. Снимали, смазывали, продували не проходит. На днях поставил оригинальный фильтр все так же, на 1-2 положении свистит. Стараюсь ездить на 3 положении вроде не слышно. Забил...

Сообщение отредактировал Don_Korleone: 29.10.2015, 00:28:08

  • 0

#3952
joinix79

joinix79
  • Свой человек
  • 757 сообщений

Доброго дня.

Посоветуйте пожалуйста СТО ориентированные на корейцев в Алматы.


  • 0

#3953
RD8 Max

RD8 Max
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

У меня с весны еще свистит печка. С салонником и без. Снимали, смазывали, продували не проходит. На днях поставил оригинальный фильтр все так же, на 1-2 положении свистит. Стараюсь ездить на 3 положении вроде не слышно. Забил...

Всем привет. забить не могу, не в моих правилах. выявил что свистит именно с фильтром, в выходные проклею по периметру посмотрю на результат.


  • 0

#3954
RD8 Max

RD8 Max
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

 

Добрый день! Подскажите может кто сталкивался, акцент 2011 года , пробег 40500км. family на прогретую задняя скорость (АКПП) включается с каким то запозданием, на холодную со стоянки выезжаю, без проблем. Масло в коробке еще не менял, на вкус и запах  :) еще не критично

Где то прочел что свистит печка при установке салонного фильтра. Как исправили? у меня  не было фильтра, рамку под него потом докупил и сам ставил, проблем не было, последний раз поставил печка свистит, возвращаю сетку все нормально.

 

 

С АКПП у меня также. С запазданием.

 

 звонил в сервис, говорят предварительно если задержка более 3-х секунд то возможно гидронасос. Стоит не слабо у них, ищу у не официалов. по эксплуатации посмотрю будут ли ухудшения, прочел на различных форумах что должны быть, если это гидронасос. Неприятность в том что с гарантии спрыгнул :(


  • 0

#3955
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
Для начала масло поменяйте в коробке
  • 0

#3956
AZM

AZM
  • Свой человек
  • 959 сообщений

У кого рестайл есть проблемы со стуком в рулевой колонке?


  • 0

#3957
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений

У кого рестайл есть проблемы со стуком в рулевой колонке?

 

у меня все норм.


  • 0

#3958
AZM

AZM
  • Свой человек
  • 959 сообщений

 

У кого рестайл есть проблемы со стуком в рулевой колонке?

 

у меня все норм.

 

У меня руль стучит на острых кочках, делал диагностику ходовой в Астане моторс, по ходовой сказали все ок. Крутили и смазывали рулевую колонку, результата не дало. На солярис клубе люди многие пишут об этой проблеме и им там меняют/ремонтируют рейку или колонку по гарантии. Хотелось бы узнать у нас кому-нибудь делал ремонт дилер?


  • 0

#3959
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
Пробег 70 тыс. Полет нормальный.
  • 0

#3960
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

Народ какое масло в двиг льете?

 

где в алматы можно петро канаду купить?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.