Перейти к содержимому

Фотография

почему женщины курят ?ваше мнение...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

#1
KFC

KFC
  • Частый гость
  • 99 сообщений
почему женщины(девушки) курят ?
Как вы к этому относитесь как мужчина или женщина соотвественно ?
  • 0

#2
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Хммм, немного не корректный вопрос. В конечном счете это дело каждого человека, будь-то женщина или мужчина. Я так думаю :-)
  • 0

#3
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений
Фалличесий символ ;) Всегда предпочитал (при худшем раскладе :-)) чтобы от тетьки ПАХЛО водкой а не воняло помойкой. С недавнего времени не курю и не жалею что бросил.
Кстати, а моежт поднять тему: "Как кто бросал курить?"
  • 0

#4
janejan

janejan
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Встречный вопрос: а почему нет? Ведь, действительно, курить или не курить - это личное дело каждого человека. Другой вопрос - а оно нам надо? Курение опасно для здоровья. У Бритни Спирз чуть выкидыш не случился, из-за того, что она очень активный курильщик. Так что стоит н-й раз подумать, чем начинать курить. Здоровье ведь важнее пагубной привычки
  • 0

#5
MaD4EveR

MaD4EveR
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Я открою Америку :-) Женщины курят по той же причине, по которой курят мужчины ;)
А вообще не понимаю я курения - вкус противный, дым, желтые пальцы/зубы, да и вредно это! Так противно целоваться с курящей девушкой (с курящим парнем, наверное, тоже - я еще не пробовал :D ) Так что, парни и девушки, бросайте курить!

зы Хотя после поллитры могу и сам закурить сигарету - улетаешь мгновенно!
  • 0

#6
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

почему женщины(девушки) курят ?

наверно потому же что и мужчины

Как вы к этому относитесь как мужчина или женщина соотвественно ?

когда много курят отрицательно
а когда редко и при этом хорошие дорогие - в принципе нормально

Кстати, а моежт поднять тему: "Как кто бросал курить?"

уже есть
  • 0

#7
kokosya

kokosya
  • Свой человек
  • 628 сообщений
так же почему мужчины?
странный вопрос...
просто мне кажется девушкам сложнее бросить ( не берусь утверждать, потому что не курю )
  • 0

#8
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Шайзе. Тысячу раз поднимались подобные темы. А суть одна:
"Прошу Вас не вторгаться в мою приватность!" (с)
Мы такие, какие мы есть. Я не защищаю курильщиков, но хочу сказать - не нравится Вам курящая женщина, не целуйтсь с ней. Но помните - курение не показатель внутреннего мира.
А курят женщины, действительно, по тем же причинам, что и мужчины. Плюс стремление к равноправию.
  • 0

#9
KAYMAN

KAYMAN
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
Курить конешно же вредно...Но это имхо индивидуальное дело каждого...Если только это не пересекаеца с чужими интересами (курить в общ. местах, в присутствии чьих то детей, когда планируется завести ребенка и т.д.)
Но как говорится все шо в разумных пределах не вредно...
  • 0

#10
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Фалличесий символ ;)


аже не хочется думать почему же мужчины тогда курят :-)
  • 0

#11
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
Курение - это "привилегия" мужчин, а женщины курят по причине своей слабости. Они считают и думают, в подсознании конечно, что если курят, то становятся ровней мужчинам....
ЗЫ: Я готов принимать тухлые яйца и гнилые помидоры, милые дамы..
  • 0

#12
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
Поскольку сам курю, то довольно толерантен в этом вопросе.

2 Мустафа
А когда мужики курят, это не показатель слабости, это типа круто, да? :-)
  • 0

#13
BiZarre

BiZarre
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Курение - это "привилегия" мужчин, а женщины курят по причине своей слабости. Они считают и думают, в подсознании конечно, что если курят, то становятся ровней мужчинам....
ЗЫ: Я готов принимать тухлые яйца и гнилые помидоры, милые дамы..


Если курить (плюс, как я понимаю, нецензурно выражаться, напиваться и пр.) - стать ровней.. ;)

Пойду лечить свое подсознание.
А яйца и помидоры использовать не буду. Чужое мнение уважаю, тем более, что курить нехорошо :-), только всем :D
  • 0

#14
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений
Анализируя по данному вопросу, окружающих себя женщин пришла к выводу, что курят по след. причинам:

1. В школьные годы, надо было как то себя зарекомендовать, т.е влиться в какую-ниб. компанию, а в компании,как правило, пьют, курят, ругаются через каждое слово матом. Это было, есть и по всей видимости будет. От вредной привычки естественно трудно избавиться.

2. Начали курить после набора лишнего веса. Видимо др. способом избавления от него не нашли.

Может канешна существуют еще причины, но они мне не ведомы.

ps^ Курение или некурение это конечно дело каждого. Но мое мнение, лучше бы женщины продолжали курить в спец. отведенных местах, как это было раньше и не шлялись по городу с сигаретой в зубах, т.к. в этом случае Ж теряет свою женственность.
  • 0

#15
janejan

janejan
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Проанализировав опыт своих нескольких знакомых. Я пришла к выводу, что курят они потому, что не могут бросить. Одна моя подруга утверждала, что сейчас у нее много проблем, а курение помогает пережить ей данный этап ее жизни. Обещала бросить, как только не прекратится ее очень нервотрепный опериод жизни. Так вот она до сих пор не бросила.
Другая знакомая говорила, что боится бросить курить, так как боиться, что пополнеет после этого. Третья начала курить (и, соответсвено, до сих пор продолжает), потому что в ее коллективе все курили. А так как она проводит на работе до 10 часов в день, то сама закурила. Она сказала, что лучше быть активным курильщиком, чем пассивным.
  • 0

#16
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

...Я пришла к выводу, что курят они потому, что не могут бросить...

Всё вышесказанное одинаково относится и к мужчинам, и к женщинам;) Переименуйте, пожалуйста, тему в "Почему люди (и мужчины, и женщины) курят" :-)
  • 0

#17
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
я курю, потому что мне нравится.
все очень просто.
  • 0

#18
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений

Курение - это "привилегия" мужчин, а женщины курят по причине своей слабости. Они считают и думают, в подсознании конечно, что если курят, то становятся ровней мужчинам....
ЗЫ: Я готов принимать тухлые яйца и гнилые помидоры, милые дамы..


Вы своими "привилегиями" загоните себя в гроб. Самодовольство мужчин не знает предела, цепляясь за "свои" мужские привилегии, вы истязаете себя спиртным, ставите "рекорды" в сексе, пашите день и ночь, лишая себя обычных радостей. Почему вы не плачете, когда вам больно? Какую высоту вы еще хотите взять? Разве мало, что вы родились человеком? ;)

Четвертый месяц пошел, как бросила курить. И знаете, женственность моя как была со мной так и осталась. Почему-то в теле женщины мне больше нравится.. :D Бросила только из-за здоровья..всему есть предел.
Курила только, когда было много работы, в компании курящих, с мужем на кухне за чашечкой чая...что-то ушло, но потеря не велика, больше приобрела... :-) мужчины, с которыми работаю, один за другим бросают курить! ну, как же?! если она бросила, почему Я - МУЖЧИНА не могу? :p
  • 0

#19
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Проанализировав опыт своих нескольких знакомых. Я пришла к выводу, что курят они потому, что не могут бросить. .


:-) А ничего, что для того чтобы "не мочь бросить" надо сначала начать курить. По теме - хочу и курю.
  • 0

#20
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

2 Мустафа
А когда мужики курят, это не показатель слабости, это типа круто, да? ;)

Ой нет, не круто. Я курить начал во времена службы в СА. От нечего делать. Рассказывать долго.
ЗЫ:Нюся, я что в точку попал? Чего так кричать то - сразу в гроб :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.