Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#1821
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Ляза, Алия, ваши семьи тоже с годовщинами! Живите в любви и согласии, всех вам благ, в том числе и материальных!
  • 2

#1822
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Ну что мне поделать?

радоваться, что не надо отказывать себе в удовольствии вкусно покушать!!! :faceoff: :D

Сообщение отредактировал Miloka: 11.10.2012, 16:23:53

  • 0

#1823
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Видео с моего HTC, просто я смонтажировала несколько файлов в один, удалив ненужные моменты (мои комменты вслух)

У мужа был тоже НТС такая там камера была шикарная. Я столько видио снимала на нее. Пойду пошукаю что там у них нового есть)

Вот муж мой гад. Свекровь попросила детей(не прошло и 2х месяцев) в гости. Я ему говорю, давай тогда пойдем в кино. Не хочу говорит.

Почему только о себе думает? Он не хочет.... мало ли что он не хочет, я хочу, почему нельзя сводить меня в кино? Это не такое уж желание что б не хотеть. А я не хочу что б он на рыбалку свою гребанную ехал на следующей неделе, на всю неделю причем. Короче все высказала, мать его,
а какой там фильм то? - говорит. Да какая тебе разница!
Короче, если сейчас не приедет и не повезет меня в кино - пипец ему.

Крик души млин
  • 2

#1824
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Так, девочки. Что за безобразие. Как же Юля рожать поедет, ее ж проводить надо ))))))))
Давайте собираться. Я бы желательно вторник- четверг, чтоб без ребенка и по времени не стесняться. А то в другие дни я уже и не дергаюсь на встречи .
  • 0

#1825
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Так, девочки. Что за безобразие. Как же Юля рожать поедет, ее ж проводить надо ))))))))
Давайте собираться. Я бы желательно вторник- четверг, чтоб без ребенка и по времени не стесняться. А то в другие дни я уже и не дергаюсь на встречи .

Я приду, буду холоста))) если сегодня не овдавею

Только я смогу либо до 12 либо после часу
  • 0

#1826
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ира, а может он чего другого хочет? Ну в ресторане посидеть, не знаю там. Мой-то сам ни за что не изъявит желания пойти в кино или еще куда, я просто перед фактом ставлю - выходи )))))))
  • 0

#1827
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Ира, а может он чего другого хочет? Ну в ресторане посидеть, не знаю там. Мой-то сам ни за что не изъявит желания пойти в кино или еще куда, я просто перед фактом ставлю - выходи )))))))

Хочет конечно, я уже дня 3 засыпаю вечером :lol:
  • 0

#1828
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Точно, точно, Юля. Без посиделок никто у нас не рожал.

На счет нагрузки ты права. Сейчас больше стало.
  • 0

#1829
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Юля, ты как себя чувствуешь? ))) а то тут в РП без проводов не ходят рожать ))))
Предлагаю Дель папу в орбите, тюбетейку в глобусе, это исходя из удобства девочек кому удобней куда добираться. Мне-то все равно, я Анну Марию люблю )))))
  • 0

#1830
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Я вчера хотела перед фактом поставить. Позвонила няне, а нее ребенок приболел и она не может к нам спустится. Так что обломалось. А тут он не хочет детей у матери оставлять. Я подозреваю были там реплики что мы пользуемся их услугами в качестве няньки
  • 0

#1831
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
моего тоже в кино не заташишь :dandy: если только на бонда.

Анжи, спасибо за проводы :D если не рожу раньше, обязательно приду, приехала мама на подстраховку, теперь можно расслабиться.
  • 0

#1832
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
орбитовская дел папа, мне, конечно, ближе всего, но я бы и от плова узбекского в тюбетейке не отказалась.
  • 0

#1833
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
мне все равно где, только бы после часу
  • 0

#1834
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ну так тебе куда удобней? Я вот и переживаю что раньше родишь. Мне тут сказали что живот уже опустился у тебя, это может нарушить нашу традицию )))))))) так что надо торопиться )))

Кстати, еще раньше мы в шоколаднице собирались, помните? Потом чет перестали и неизвестно как там сейчас.
  • 0

#1835
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Это моя малышня, в Петропавловске на даче)

Сообщение отредактировал Irena kz: 11.10.2012, 16:50:57

  • 2

#1836
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ну тогда давайте в тюбетейке, и пусть Жанка попробует не прийти )))))))
День - вторник?
Время - с 13-00?
  • 0

#1837
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Надо же как крепко и по-хозяйски обнимает ))))))
Еще серьезно так ))

Пысы, у нас точно такая же майка и шорты подозреваю что те же у Томи )))))
  • 0

#1838
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Надо же как крепко и по-хозяйски обнимает ))))))
Еще серьезно так ))

Пысы, у нас точно такая же майка и шорты подозреваю что те же у Томи )))))

Ага
Это нм .Сегодня мама прислала подарки детям. Там книга, короче сама она сочинила, и в книге оформление с их фотками. И там Сава стоит на одной фотографии с девочкой и у нее такая майка. Соня сейчас проснулась давай смотреть книгу. Увидела ту фотку, говорит смотри - там Ева. Ааа, в моей маечке, вот бессовестная! :lol: Мы так смеялись над ней
  • 0

#1839
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
вот она

Сообщение отредактировал Irena kz: 11.10.2012, 16:50:32

  • 0

#1840
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Ира, малышня твоя, чудесная, а дочурка красавишна :)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.