Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#1801
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

я что то похудела, уже 48 кэгэ

куда тебе??? и так как тростиночка
  • 0

#1802
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


я что то похудела, уже 48 кэгэ

жму лапку. :D а рост? у меня 163.
родные дрыщем обзывают ((

всем привет!

160 я.
  • 0

#1803
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


я что то похудела, уже 48 кэгэ

куда тебе??? и так как тростиночка

не знаю куда. я не списиально.
  • 0

#1804
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
а мы с Лео, пока Николя спит, сделали осенний лес)))) моего участия минимум - мазала толстым слоем пва и рассказывала, что большие листики лучше клеить с самого начала, так они окажутся на заднем плане, а маленькие в самом конце, тогда они будут на переднем плане и их будет хорошо видно))) а что и где клеить, он решал сам, показывал мне, где мазать клей)))

Изображение
  • 7

#1805
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Лера, Лена, Наташа - спасибо, девочки ))) очень приятно )))

я что то похудела, уже 48 кэгэ


ой, Алия, как я тебе завидую ))) белой завистью ))) я так весила в универе и до свадьбы, а потом чет откармливала мужа и ... себя откормила :shy: дочей когда заБ была уже 50 (((
потом беременность, роды. после родов в себя пришла, но почему-то уже стала 54-55. потом сыном заБ, потом опять стала 54-55. потом отняла от груди иииии.... держите меня семеро. щас я вешу 60-61 :shy: если уже не больше. с моим шпендиковским ростом 158 :shy: мне кажется, это я как истинная "татешка" откладываю жирок (((((((((((((
возмужаю становлюсь женщиной что ли :lol: нет. надо худеть. причем, если раньше я могла есть и не поправляться, то сейчас каждый лишний кусочек торта откладывается везде где не нужно! наверное вообще не надо есть (( причем не только торт. я вот летом так хорошо похудела "почти по Миримановой"... все можно до 12, не есть после 6, хлеб ограничила..... сбросила 2 кг за месяц. потом в отпуске опять набрала и все никак не сброшу.....

как хочется 48 кг )))))

пыс. мама моя, родив 2-х детей весила 48 кг и носила 42 размер одежды ))) родив братишку в 40 лет, она стала носить 44 размер ))) интересно, почему я не в нее :faceoff:
  • 0

#1806
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

я что то похудела, уже 48 кэгэ

потом в отпуске опять набрала и все никак не сброшу.....

как хочется 48 кг )))))

вот она цикличность больных тем))) :faceoff:
Алия, везет жеж...
У меня как у Лязат каждый тортик на своем месте... :D
  • 0

#1807
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Всем привет!


И вообще все настолько адекватные и хорошие люди оказались, поняли что нашей вины нет, не орал никто, шутили даже о том как эффектно мы со всеми знакомимся

Это еще вы вменяемые.А то есть же люди, затопят и не появляются, прячутся.


Это дааа!, нас один в один затопили, в 2 ночи на днях, прорвало на 5-ом, а мы на 3-ем, нехило так залило , из розеток , из вытяжки и из дверных косяков лило , ванную и одну комнату затопило, хорошо у нас везде левкас и ничего не пострадало особо, я и не пошла выяснять причину аварии, но тот кто затопил даже и не подумал сходить узнать , не навредил ли он кому-нибудь этим, вообще по барабану им так поняла... неприятно ужс

Ляззат поздравляю с годовщиной!!! Долгих, счастливых и прекрастных лет совсместной жизни!!!

Сообщение отредактировал SolnceLuchik: 11.10.2012, 15:33:14

  • 1

#1808
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Я до дочи была 46, после стала 48, после сына стала 50, а щас скатилась. Причем лопаю целый день. Даже муж сказал, что я больше него ем.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 11.10.2012, 15:40:02

  • 0

#1809
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
А я и забыла какие неприхотливые пацанячьи беременности, с девочками металась в поисках еды, то торт охота, то мяса, то рыбы. Но чаще голимого шоколада хотелось . Что не могло не отразиться, канеш.
А с пацаном вот еду и думаю - полсуток не ела и ничего ж не хочется.
  • 0

#1810
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

У меня как у Лязат каждый тортик на своем месте...


Оксана, хорошего человека должно быть много :faceoff: мы с тобой после стартов и удачного финиша на третьих родах будем делать из себя тростинок ))) где наша не пропадала ))))

Ляззат поздравляю с годовщиной!!! Долгих, счастливых и прекрастных лет совсместной жизни!!!

Спасибо, Женя!
  • 0

#1811
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ляза, я ж тебя в реале так и не увидела. Мне всегда казалось, что ты высоооокая дэвушка.
  • 0

#1812
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Аня-Кикимора, я Салта ;)

В последнее время думаю, лучше весить чуть больше желаемого веса, чем меньше. Вот вроде я всегда мечтала о своем нынешнем весе. Но все кто меня видят, так с жалостью на меня смотрят и точно думают, как мне очень плохо живется) хотя я ну не тростинка, но сравнительно сильно похудела. Ой и к чему я все это?!
АЛИЮШ, нам младших уже надо отнимать и придем в норму)))

  • 0

#1813
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Женя, ужс как вас затопило! Так и не нашелся тот хозяин?

  • 0

#1814
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Думаешь, Салта? Прошлое отлучение никак не сказалось на мне.
Хотя уже подумываю об отлучении. Только боюсь, что ночью на руках придется качать, если заплачет.
  • 0

#1815
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
беременяшки-Юля, Таня, Анжи, как у вас все протекает?
Знаю, что Юля уже на финишной прямой)
  • 0

#1816
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
У меня седня депресс... Ниче делать не хочу. Перебирала шкаф, перемерила юбки костюмные...захотела на работу.
  • 0

#1817
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Ага, уже 99 % по когдародим показывает, балую себя вкусностями, муж прикалывается, что потом то придется все сгонять с себя (про кг) и беговая дорожка стоит ждет своего часа.
  • 0

#1818
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

не знаю куда. я не списиально.

Алиюша, завидую :cry:
  • 0

#1819
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


не знаю куда. я не списиально.

Алиюша, завидую :cry:

Ну что мне поделать?
  • 0

#1820
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений


не знаю куда. я не списиально.

Алиюша, завидую :cry:


Алия, сейчас Жаната пришлет тебе тортик :-)

А если серъезно, наверное, физнагрузка в последнее время не маленькая, большой дом, готовка, болезни деток, вот и резалт.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.