Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#9821
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Мучить орган без дела- это и есть вумбилдинг?

Сообщение отредактировал Коломбина: 16.11.2012, 21:04:07

  • 1

#9822
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений

Фуф, сделали наконец сегодня Илюшке зондирование канала. Теперь у нас будут красивые и здоровые глазки)
Прикольно так - уносят его - он во все десны улыбается. 2 минуты дикого ора. Несут его обратно, он опять улыбается :D Вот так быстро мы все забываем)
Теперь неделю прокапаться каплями и совсем здоровые бум)


мы тоже делали в 2 мес. Врач говорит, что дети больше кричат от того, что их держат, там же голову фиксируют
У нас просто стояла слеза в одном глазике, после зондирования сразу же все прошло.
  • 0

#9823
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
вот вы ржОте, а я, если и буду еще рожать, то тоже уже не хочу "писю мучать" :lol: ибо и так два раза были разрывы, третий раз, я думаю, меня уже на плановое кесарево отправят нафиг (а еще учитывая, кааак мне плохо в родах, я буду только ЗА), так что в общем я с деушкой согласна :D

сходили мы сейчас к хирургу-ортопеду)))) блин)))) у меня появилась вторая, после Голентовского, лубофь :D Плеханов :D как же он мне нравится! ну какой же грамотный и приятный дядька! :idea: такшта всем советую :idea: у Николя мизинчики на ножках немножко деформированы (стоят не в общем ряду пальчиков, а как бы под второй пальчик уходят), показал, что с этим делать - массаж и как фиксировать, бум работать :idea:

спросила опять про супинаторы, он сказал, что до трех лет это зло, при условии, что деть изначально здоров, а в случае в Лёнькой садовские сандалики таши орто могли вообще спровоцировать Х-образность ножек, т.к. целый день в них и мышцы стопы расслабились и теперь ножки заваливаются (вальгусность)...вот((((((((( но мы делаем ему массаж, посмотрим через полгода на результаты

Сообщение отредактировал Truffelka: 16.11.2012, 21:09:52

  • 0

#9824
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Девочки, никто не делал пластику пупка? Интересно каково потом пупку в последующие беременности после операции
В обе беременности набирала по 20 кг, похудеть то похудела, а пупок растянулся немного
  • 0

#9825
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Вспомнила,пришла на 6 мес.к Зейнеп в прошлую Б. и говорю,можно мне кесерево,я ужасно не переношу боли,и вообще я не могу...
потом опять на 37-38 неделе можно я рожу,я уже больеш не могу...
ну и после родов,пришли девочки с соседней палаты,сижу по-турецки,скучно...Они счастливая,сидеть можешь...
млин,за то в этот раз,боюсь жутко и вообще ни к чему не готова...че делать с собой не знаю...думала,если не перевернется,то кесерево,так нет перевернулся,за то АГ теперь говорит,что он не будет маленький и головка уже большая и хорошая типа...и че делать...
  • 0

#9826
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
ойййй, Тань, я тоже завидовала женщинам, которые могли сидеть :faceoff: мне долго нельзя было((( но ТП - просто чудесница-кудесница, я вам скажу)))))))))) она мне еще тогда сказала, что я оценю ее работу)))) оценила :idea:

Сообщение отредактировал Truffelka: 16.11.2012, 21:17:17

  • 0

#9827
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Девочки, никто не делал пластику пупка? Интересно каково потом пупку в последующие беременности после операции
В обе беременности набирала по 20 кг, похудеть то похудела, а пупок растянулся немного

мне кажется что всю пластику надо оставить на то время когда точно с рождением детей завяжите...
насчет пупка не знаю,в первую б.набрала почти 30,сейчас к 20двигаемся,ужас в общем...но пупок не растягивается,только дырочка от пирсинга,потом в кучу собирается и все.
я когда пирсинг сделала,моя бабушка ругалась,что нельзя,типа пуповина и все-такое,тебе же рожать...
  • 0

#9828
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
кстати, Плеханов ушел из Аксайской больницы (а проработал он там 25 лет зав отделением) и теперь полноценно принимает в интертиче на мендикулова
  • 0

#9829
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

ойййй, Тань, я тоже завидовала женщинам, которые могли сидеть :faceoff: мне долго нельзя было(((

ну,я вот теперь этого боюсь...тогда я спортом занималась,в зал ходила,да и вообще кожа другая была...а теперь боюсь всякого этого шиться...
на след.приеме у Зейнеп буду выяснять...мне сверху наложили для красоты на трещинки,пару стежков,я думала,поще еще раз родить,я потом н аэти болтающие нитки со страхом смотрела...
все-таки возраст есть возраст...чем раньше ,тем проще...
  • 0

#9830
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

хоспиди, это же сколько тебе вумбилдингом теперь заниматься? если по три года на каждого

да не, я со своей договорилась))) приведу ее в порядок
  • 2

#9831
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений

сходили мы сейчас к хирургу-ортопеду)))) блин)))) у меня появилась вторая, после Голентовского, лубофь :D Плеханов :D как же он мне нравится! ну какой же грамотный и приятный дядька! :idea: такшта всем советую :idea: у Николя мизинчики на ножках немножко деформированы (стоят не в общем ряду пальчиков, а как бы под второй пальчик уходят), показал, что с этим делать - массаж и как фиксировать, бум работать :idea:

спросила опять про супинаторы, он сказал, что до трех лет это зло, при условии, что деть изначально здоров, а в случае в Лёнькой садовские сандалики таши орто могли вообще спровоцировать Х-образность ножек, т.к. целый день в них и мышцы стопы расслабились и теперь ножки заваливаются (вальгусность)...вот((((((((( но мы делаем ему массаж, посмотрим через полгода на результаты


Ларис, а Вы давали его контакты? как принимает?
а то с нашими врачами уже чуть ли не за пол года заиписываться надо

у нас с супругом узкая стопа, а у обоих детей просто *опа, широкая и большая стопа. В 5 лет 30-ый размер, и чет мне кажется, что у старшего тоже иксом ноги (заметно когда бегает)

Сообщение отредактировал Lyatipa: 16.11.2012, 21:27:17

  • 0

#9832
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

хоспиди, это же сколько тебе вумбилдингом теперь заниматься? если по три года на каждого

да не, я со своей договорилась))) приведу ее в порядок

ты с ней еще о чем-то договариваешься? :lol:
  • 1

#9833
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Смотрите, это старшие- 3 и 5 месяцев)))

Сообщение отредактировал 78я: 16.11.2012, 21:30:13

  • 3

#9834
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
не у меня тоже трещина была которую зашивали и в тубзик потом ходить боялась первое время и тыды, но следующие роды буду все равно ЕР, без показаний к кесареву не хочу, все же это хуже чем просто трещина, там и на матке шов и на животе....брр ужс...
вощем буду что-нить делать чтоб новой трещины избежать)

Сообщение отредактировал SolnceLuchik: 16.11.2012, 21:27:19

  • 0

#9835
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ларис, а Вы давали его контакты? как принимает?
а то с нашими врачами уже чуть ли не за пол года заиписываться надо

у нас с супругом узкая стопа, а у обоих детей просто *опа, широкая и большая стопа. В 5 лет 30-ый размер, и чет мне кажется, что у старшего тоже иксом ноги (заметно когда бегает)

если надо, то дам контакты - 3 44 11 44 - это регистратура, принимает сегодня, например, до 10 вечера аж, в разные дни по-разному ("налетай, торопись, покупай живопИсь" (с) пока у него не такая запись :D )

у моего в 3,8 г. 28ой размер ноги и пухленькая ножка
  • 0

#9836
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Жень- у меня в первый раз зашивали чуть чуть- все остальные разы ничего))) Так что все хорошо може быть вполне!
  • 2

#9837
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
девочки хотите анекдот про сегодняшний предмет обсуждения?

Х.., п.... и желудок пошли оформлять себе пенсию. Через 5 минут х... выходит довольный и говорит:
— Пенсия 100%, говорят, хорошо работал, можно и отдохнуть.
Желудок выходит через полчаса ни то, ни се, говорит:
— Пенсия 50%, говорят, часто болел, водку жрал, добро на гавно переводил.
П... выходит через час вся в слезах, соплях, говорит:
— Не дали пенсию, говорят, помыться, побриться и на работу.
  • 6

#9838
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

не у меня тоже трещина была которую зашивали и в тубзик потом ходить боялась первое время и тыды, но следующие роды буду все равно ЕР, без показаний к кесареву не хочу, все же это хуже чем просто трещина, там и на матке шов и на животе....брр ужс...
вощем буду что-нить делать чтоб новой трещины избежать)

к сожалению, второй раз у меня был конкретный разрыв и как раз на том месте, где остался рубец от первой "трещины", такшта третий раз, я думаю, это будет уже показанием, да и вообще, чего это я? я ж не собираюсь за третим...пока...
  • 0

#9839
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
добрый вечер!

Девочки активнее сдаём на ЁЛКУ , в понедельник мы идём выкупать билеты! Я забронила до понедельника.

завтра сдам, сегодня не смогла вырваться

Девочки. не берите Иру с собой. Ее обратили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


хахаха мне надо с Ирой сходить))) обсудить потом)))

Я в пробке читая представила рассказ от лица обиженного органа))) нажала на сигнал нечаянно, смеясь) подумала о нелегкой судьбе своей ;)

ай не могу
ржу на весь дом)))

девочки, вчера не смогла зайти и поблагодарить вас за поздравления! но все прочла, впитала и все так и будет! и хочу пожелать, чтобы все пожелания и вам тоже принесли такое счастье и радость! :kiss:

хотела с вами поделиться вот чем
я ж не знала что доче подарить... а вчера днем вспомнила про 4kids, помчались с мужем туда
там скидки 20-50%
так вот мы купили замечательный деревянный в 3 этажа дом с деревянной мебелью
дальше можно докупать разные модели мебели и интерьера, есть все от холодильника до унитаза, и лампы и постель и подушечки. Подарок на года, так сказать, я сама с удовольствием в детстве в такой играла бы, да что говорить, сейчас играю)) Няня говорит дети целый день от домика не отходили

так что очень рекомендую и вам, впереди новый год))

а еще хочу поделиться опытом празднования детского дня рождения в дель папе(((
честно не ожидала таких сюрпризов
кухня и еда на высоте, повар к нам лично подходил и интересовался как отдыхаем, папа вспомнил весь свой запас итальянского (песнями вещал)))

а вот администраторы(или чья была вина) не знаю...
мы специально заранее пришли и забронировали стол в том зале где просторнее и есть вид на "детскую комнату"
приходим, а на этом месте стоят камеры, снимают передачу с Анитой Цой :ninja:
мы говорим, что за сюрприз, а нам отвечают, ну Вы же другой стол бронировали, в другом зале
я не понимаю как можно залы перепутать, если я сразу говорила именно о необходимости видеть детей
пока мы решали вопрос со столом
к нам подошли "киношники" и , как бы помягче сказать, весьма наглым образом спросили, весь вечер ли мы будем стоять там, мешать им отойти подальше (воспитания ноль,видимо потому как считают себя супер звездами снимая своих "звезд")

мы решили не портить себе, ребенку и гостям настроение, перешли в другой зал, пришлось бегать за детьми и по очереди следить за ними . Учитывая "вежливую" просьбу киношников не мешать, пустила детей в разные стороны и разрешила веселиться соответственно настроению и детскому празднику)))

второй сюрприз был потом
чтобы дети не делили подарки и спорили между собой, муж одну большую коробку спрятал под стол
соответственно, уходя мы ее забыли))
дом то рядом, пришли , вспомнили, позвонили и в ответ мне говорят, что ничего не находили :faceoff:
прошу посмотреть под столом, ответ тот же

муж, не веря на слово. едет обратно, залезает под стол и находит там наш подарок :dont:
в общем,впечатлений много)))
но главное девочка наша довольна, гости тоже, кухня не подвела, что имеет оргомное значение

вот домик наш))Изображение
  • 4

#9840
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
и еще один)))) навеяло))


— Я прошу п.....ы вашей дочери.
– Молодой человек, может вы имели в виду руки?????
– Ээ. . . Зачем руки, рука у меня и у самого есть.


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.