Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#8941
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
ох, Алиюшка, желаю тебе скорее справиться!
Вроде всё правильно делаешь. Больше и посоветовать нечего
  • 0

#8942
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Все-таки наверно в Сумерках присутствует 25 кадр

в книге тоже что ли? ))))) у меня подруга перечитывает их в 18й раз ужо ))))))))))))))
  • 0

#8943
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений

Спасибо. Но хочу без табсов. Многих не хило колошматит от них, а я одна днем с ребенком, не хочу крякнуться.

Пысы: вы в Березку ходите?

ПысыПысы: ко мне на "ты";)


Ок, если что пиши, завезу.
да, если одна с ребенком, то опасно, неизвестно как организм отреагирует.
У меня со старшим такое же состояние было, ни сесть - ни встать, в любом положении больно было. Я думала грудь лопнет. В первый день выпила на голодный желудок, мне так плохо никогда не было, а потом уже по 1/4 стала пить после еды. Хорошо пошли таблетки.
К отлучению младшего подготовилась, купила, а молоко само сказало тю- тю, без посторонней помощи )))


Старший в Барезке.
Меня зовут Бахыт, а то отвечаю тут - спрашиваю, а сама не преставилась даже )))
  • 0

#8944
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Эйфория прошла, так жаль что уже не будет такого((

в отпуск вдвоем, говорят помогает ;)

Врут!
  • 0

#8945
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Девочки, привет.
Спасайте :(((

Алиюш, по мне так камфора и капуста - фуфло))) массировать и сцеживать, у тебя же нет задачи сразу прекратить лактацию, у тебя же задача - отлучить сына, так что сиськи особо не мучай - вооружись молокоотсосом и попивай шалфейчик, а вообще ты знаешь - я за таблетки, ток не бромокрептин, это же прошлый век

Врут!

ну не знаааю :rolleyes:

всем доброго! горизонт ярко-оранжевый, наверное опять будет снег или просто холод

Николя ночью опять температурил, выпил литр компота за ночь, щас вроде досыпает, Лёньку отправила к бабуле и в чародеи, хоть тихо будет сегодня)))
  • 0

#8946
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
ну прям не знаю что и делать-то

дали нам стишок учить к сегодняшнему дню. воспитательница сказала, что у Карамели феноменальная память и этот стих она выучит за полчаса. а я вторые сутки бьюсь и только две строчки из 4х выучили. как у воспитательницы получается с ней выучивать быстро (уже выучивали они в садике с воспитательницей другой стишок за полчаса), а у меня не получается? как правильно учить-то?
я в недоумении
  • 0

#8947
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений

ну прям не знаю что и делать-то

дали нам стишок учить к сегодняшнему дню. воспитательница сказала, что у Карамели феноменальная память и этот стих она выучит за полчаса. а я вторые сутки бьюсь и только две строчки из 4х выучили. как у воспитательницы получается с ней выучивать быстро (уже выучивали они в садике с воспитательницей другой стишок за полчаса), а у меня не получается? как правильно учить-то?
я в недоумении


У нас тоже самое, я учу-учу дома, но сыну тяжело запоминается что- то. А в садике за один день получается.
Я теперь прошу воспитательницу начать учить, а потом уже дома закрепляем

Еще заметила, что дети друг друга стихи знают )))
  • 0

#8948
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
всё! выучили! )))))

я поняла: нужна мотивация )))))
  • 2

#8949
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

Девочки, привет.
Спасайте:(((
Отнимаю от груди. Грудь ну страшно наливается, хотя кормила уже 1 раз в день и на ночь. Намазала бинтик камфорным и приложила. Ток не поняла нужно какую часть груди охватывать? Всю? Я только ареолку. Прям двинуттся/дотронуться невозможно.
Думала как с дочей легко само уйдет. А тут нет тебе.
И сын здорово переносит. Вчера спал с 3 до 5 ночи, потом с 7.30 до 9. И утром с 11.30 до 13.00. А так ноет. Пришлось зеленкой и хилаком стращать. Еще на руки просится. На коляске, на мяче, на кресле нельзя, только на руках и ходить по комнате.
Ну эт ладно. Меня груди беспокоят. Камфора реаьно помогает или фигня все? А капуста?

Алиюша, терпения тебе, что бы все поскорее прошло.
У меня тоже все наливалось.
Смотри, камфорное я прикладываю компрессом на участки которые беспокоят и капустные листья. не могу сказать что эффективней. Так как от ужаса прикладывала все подряд.
Мне кажется что сцеживание намного облегчает. Чтобы молоко постепенно изчезало. Но со сцеживанием еще дольше получается.
Доча так вообще хнычет и хнычет. Вспомнит, прибежит. Обнимет меня и сидит на руках то майку тянет, то плачет, то дерется. Ночью убегаю в другую комнату, так она побольше спит не просыпаясь.
То что сына просится на руки это у них защитная реакция, им нужно ощущать, что мама рядом, что мама по прежнему любит. Мы тоже с рук не слазим, обнимашки, целовашки весь вечер пока не уснет и днем тоже. В глазах какая то печалька у у нее(((
Но уже не просит, не требует. Вроде плавно подходим к завершению.

Хотела за несколько дней отмучаться я, а стянулось ого ого.

Сообщение отредактировал Dinka_kartinka: 14.11.2012, 08:51:57

  • 0

#8950
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

меня вот всегда занимает вопрос - куда девается молоко, я ж в год перестаю кормить, но все таки оно ж там есть, потому что вчера еще кормила и что-то было, сегодня не кормлю , но оно наверно так уж быстро не исчезает

Всегда считала, что просто перестает вырабатываться, но недавно тож встала в ступор.
Подруга перестала кормить в месяцев 7, молока было очень мало, больше мучалась. Недавно пошла к врачу, ребенку уже 2 года, врач надавила на грудь и молоко пошло. Она вся расстроенная, говорит могла в любой момент возобновить лактацию и не сумела.
  • 0

#8951
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Ира, Нурсемка. ты мне сегодня снилась всю ночь в разных серих, с разным сюжетным поворотом.
утром проснулась под впечатлением, сейчас ну ничего не помню

Доброго утра!
  • 0

#8952
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Данель. КАКАЯ же у тебя замечательная мама. Береги ее.
кто б мне так сказал. Тут на 2 дня ребенка фиг возьмут.
  • 1

#8953
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
проверила, урааа, наконец то нет у меня молока. ТТТ. еще пол года назад, прям было, и на грудничков я реагировала :D сразу так вжжж. приливает как буддто
  • 0

#8954
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Ира, Нурсемка. ты мне сегодня снилась всю ночь в разных серих, с разным сюжетным поворотом. утром проснулась под впечатлением, сейчас ну ничего не помню

я третьему человеку снюсь за последнюю неделю.
ошень интересно...
  • 0

#8955
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Алин, точно что то там есть. Пепвый фильм в кооорый я ушла)))

Все-таки наверно в Сумерках присутствует 25 кадр

в книге тоже что ли? ))))) у меня подруга перечитывает их в 18й раз ужо ))))))))))))))

ага. Я паралельно и книги перечитыааю)))

Эйфория прошла, так жаль что уже не будет такого((

в отпуск вдвоем, говорят помогает ;)

Врут!

Юляяяя
  • 0

#8956
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
А что, я честно))) так как в первый раз не будет, Ир)((
  • 0

#8957
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений


Эйфория прошла, так жаль что уже не будет такого((

в отпуск вдвоем, говорят помогает ;)

Врут!

Юляяяя

А мне кажется, что можно вернуть чувства... главное, что оба этого хотели :p
  • 2

#8958
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Ира, почти. Он ее покусал, она пыталась топором отмахиваться. потом он ей в руку вцепился мертвой хваткой - она его придушила и за топором дотянулась и добила его. http://www.newstube....a-golymi-rukami


я сначала подумала что сумерки обсуждаете :D
  • 0

#8959
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Эх, после 5 прожитых вместе лет во все еще Алин вериться)))))
После 15 во многое перестаешь))))
  • 2

#8960
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Всем доброго!

Алиюш, держись. Ещё немного, ещё чуть-чуть...
Я всё-таки с таблетками: но у меня, как обычно, отлучение в спартанских условиях. Улетела в командировку в Атырау, оттуда в Кульсары и весь мотылялись по пустыни, по нефтяным месторождениям. Сцеживаться естественно негде, тем более учитывая, что рядом постоянно представитель компании, которую ездила смотреть. На дворе июнь, жара под 50, а мне нужно питьё ограничивать :faceoff: Вобщем, малоприятные воспоминания, но всё закончилось хорошо - в данном деле по другому не бывает ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.