Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#8921
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Эйфория прошла, так жаль что уже не будет такого((

в отпуск вдвоем, говорят помогает ;)

Ох, как я хочу. Но врятли скоро это случится((

Вот на тот остров Эсми :D ох ляпота. Точно по новой бы полюбила :lol:

Сообщение отредактировал Irena kz: 13.11.2012, 23:57:20

  • 0

#8922
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Да я итак на сухопое. Вроде умная девочка, все знаю, сама тут советовала:lol: Но саму меня сейчас колбасит. Пошла еще капустой обмоталась. Надеюсь, это - не миф.
Прям все тело гудит и горит. Темпы, фуф, нету. Сегодня сыну дала айпад со словами "Играй, сына, скоро папа придет". Папу ждала с ужином покупным, ибо двигаться тяжко, не то, что готовить. Завтра б продержаться, потом легче будет.
  • 0

#8923
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А, еще легла спать наз-ся. Лежать оказ-ся ужасно как больно. То, что ходила и больно фигня. Лежать на спине - больно, на боку - все передавливаю, больно, на животе само собой лежать не смогу. Сейчас полулежа сижу. И это у меня то, которая к болям разным физическим очень стойкая.
  • 0

#8924
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Алия, кошмар какой. Меня прям миновало все это

вообще таблетки же есть какие то



вечером с мужем попили пиво с креветками, рыбой всякой. Ужас, уже 1,5 литра минералки вылокали :faceoff: Еще ночь впереди. Поплывёёём :D
  • 0

#8925
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Всем доброго вечера))

Алия, пусть скорее отлучитесь и все пройдет
я сцеживала до облегчения... пару раз кажется и массажировали, прямо руками разбивала комки, так прошло


посмотрела фотки актеров из "Сумерки"... что то кадры не удачные... хотя больше верится, что они такие в жизни и есть, нелепые...
видимо играют роль хорошо))) что в кино они мне нра, а в жизни ужас ужас)))

а вот папа Каллен хорош, как же хорош... и не щегол, и не старый, в самый раз))))


мы у родителей были, маму встречали с поездки, приехала она со своего тура по европе
такая свежая, довольная, впечатлений куча
обновки показала, прямо такая стильная тетечка))) все спокойных нейтральных тонов. сер-беж, коричн, зато как эфектно
фотографии посмотрели, послушали что видела, что понравилось

в общем мама говорит, оставляйте мне детей и с мужьями едьте отдыхайте, гуляйте и все посмотрите своими глазами
была мама в праге-вена-дрезден-мюнхен )))) говорит еще в париж предлагали, 100 евро на 3 дня с проживанием, но по времени не успевали
вот цена((( у нас по кз в несколько раз дороже летать....
  • 1

#8926
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Алия, вот жеж мучение ((((
я с грудью ток один раз мучилась похоже - в день выписки с роддома с первым ребенком, вот уж точно и на стенку сама лезла и глаза на лоб вылазили от боли
и это было всего полдня, пока муж вечером не приехал с молокоотсосом, и наконец не вышло все лишнее

после этого, ттт, больше ничего такого не было

меня вот всегда занимает вопрос - куда девается молоко, я ж в год перестаю кормить, но все таки оно ж там есть, потому что вчера еще кормила и что-то было, сегодня не кормлю , но оно наверно так уж быстро не исчезает
  • 0

#8927
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
как однажды писала Хани, то у нее и спустя год или больше оно еще могло капать при нажатии...
  • 0

#8928
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Данель, как хорошо! мама одна ездила?
Всегда желаю нам всем такой же зрелости как у твоих родителей - в окружении любящих и заботливых внуков и детей )))
  • 1

#8929
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

пока муж вечером не приехал с молокоотсосом,

Сына качаю, читаю левой рукой. Прочла "пока муж не приехал с МОЛОТКОМ"
  • 0

#8930
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ну вот кто ж знал, что молока много (титьки обычно прикидывались пустыми), да еще и жирное (сцеживала - желтое, жирное).
  • 0

#8931
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Алия, если вдруг надумаете таблетки, то у меня лежит бромокриптин, не юзаный.
У нас садик на Достык-Клочкова, я так поняла Вы где- то в том районе живете, могу завезти утром или вечером

Сообщение отредактировал Lyatipa: 14.11.2012, 04:14:04

  • 0

#8932
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений

если только завтра. Они сегодня как раз до молочки долши. Перед ней вообще голяк. 2 часа бродила. Читала да разглядывала. Нюхала что чем можно заменить


Спасибо, что подсказали. Съездила в рамстор в меге
Блин, все таки ночью столько идиотов на дороге, и чем свободнее дорога, тем опаснее
  • 0

#8933
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Алия, если вдруг надумаете таблетки, то у меня лежит бромокриптин, не юзаный.
У нас садик на Достык-Клочкова, я так поняла Вы где- то в том районе живете, могу завезти утром или вечером

Спасибо. Но хочу без табсов. Многих не хило колошматит от них, а я одна днем с ребенком, не хочу крякнуться.

Пысы: вы в Березку ходите?

ПысыПысы: ко мне на "ты";)
  • 0

#8934
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений


Что-то Сумерке и вся истерика вокруг них прошла мимо меня...

сестра :hi:

Прочитала сейчас охи-ахи Ирины... Все-таки наверно в Сумерках присутствует 25 кадр )))))))))))
  • 0

#8935
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Ну вот кто ж знал, что молока много (титьки обычно прикидывались пустыми), да еще и жирное (сцеживала - желтое, жирное).

Алия, у меня все также было, казалось, что уже и молока нет, а когда отлучила, то оно как пришло... Хуже чем в первые дни... Я три дня также как ты ходила, нагнуться больно было, а потом чуть легче, но молоко само ушло только через 2 недели. Сейчас главное мягко сцеживай и никаких "не надо жалеть себя, нужно через не могу" - только такое не делай, а то нафиг все протоки забьешь... Я когда про такое зверство читаю, у меня сердце сжимается...
  • 0

#8936
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
доброе утро

хочу вот так

Изображение
  • 0

#8937
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А мы с 4 утра тусим:)
Надеюсь отоспаться, когда старших отправлю по работам.
Всем хорошего дня!

Алина, я тоже такого придерживаюсь мнения, по чуть чуть сцеживаю.
  • 0

#8938
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Доброе утро!

У меня муж в пять утра прилетел. Счастливая :rotate:
  • 0

#8939
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Алия, если без таблеток хочешь, то шалфей можно заварить и попить, как другая Алия уже советовала тут
  • 0

#8940
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

А мы с 4 утра тусим :)
Надеюсь отоспаться, когда старших отправлю по работам.

Алиюша, ты там давай держись :)

Я перевязывала и тоже по чуть чуть сцеживала. Через пару деньков все прошло.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.