Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#8621
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Жанна, здорово, что сходила, отдохнула)))
  • 0

#8622
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Жанн, молодец, ну ты же понимаешь что фотку должна нам теперь ))))

Таня, мне кажется это больше вина ресепшен, они всегда пропускают и говорят идите оплачивайте, все равно пройдете. Я честно ни разу не записывалась к нему, обычно мимо еду и захожу если надо

Как ехать, ни-че-го не видать, с сада собрала, на треньку доехали, остался путь домой

  • 0

#8623
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
сегодня выдраила пол дома, осталось еще половина :faceoff:
готовимся к ремонту

Привет всем!
  • 0

#8624
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Анжи- главное тихонько едь.
  • 0

#8625
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Анжи,аккуратно,темень,дождь и куча неадекватов...
  • 0

#8626
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

сегодня выдраила пол дома, осталось еще половина :faceoff:
готовимся к ремонту

зачем мыть перед ремонтом,все равно будет такая грязь :faceoff:
  • 1

#8627
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ну да, и так во все глаза смотрю, просто реально даже разметки не видно, многих заносит кого куда.
  • 0

#8628
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Я сегодня слава богу не за рулём), погодка еще та, но мне нравиться свежо зато, хоть и промокла вся)

Жанна, умница что сходила, фото в студию )))

Сына забрала, довольный аки слон, че там с ними "напитательница" делает не знаю, но он у нее даже спит теперь, она мне явно ошеня нравится, надо бы ее при удобном случае отблагадарить если так и дальше будет

Сообщение отредактировал SolnceLuchik: 12.11.2012, 18:41:51

  • 0

#8629
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Мои дети сегодня написали письмо дед морозу с пожеланиями

ну вот... дали сегодня нам стихотворение новогоднее учить. сказали выучить к среде. сказали, что Карамеля будет Снежинкой. опять (((((( я прям так расстроилась. просила-просила воспитательницу, что может, что-нить другое придумаем с костюмом. она говорит, что она еще и участвует в танце Снежинок. жалко, - говорит, - её выкидывать из танца из-за костюма только ((((

эх... ничем я не обрадую нашу портниху (((((((((((((( опять будем шить Снежинку (((((((((


фот, ессно, никаких не застала (((
  • 0

#8630
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Ну как мамы автомобилисты, ваша точка зрения нужна.
Купила ребенку желтый жилет со светоотражающими полосками в Икее, недорого да и обратила внимание что частенько встречаются вечером в них детки гуляющие с мамами вечерами, а нам из садика возвращаться уже темно, и мы частенько пешком ходим. ребенок у меня ждет не дождется, чтобы его одеть, а меня теперь задумалась не будут ли над ней смеяться, мне то по барабану, главное чтобы безопасность ребенка повысить.
  • 0

#8631
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Таня, мне кажется это больше вина ресепшен, они всегда пропускают и говорят идите оплачивайте, все равно пройдете. Я честно ни разу не записывалась к нему, обычно мимо еду и захожу если надо

ну,я тоже столько раз ходила без записи.,при чем,также ждала и ничего...
да ладно,он же не единственный спец...
  • 0

#8632
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Яра- я всеми руками за!!! Потому как страшно вечером именно из за детей, которых не видно! Жму руку!
  • 0

#8633
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Ну как мамы автомобилисты, ваша точка зрения нужна.
Купила ребенку желтый жилет со светоотражающими полосками в Икее, недорого да и обратила внимание что частенько встречаются вечером в них детки гуляющие с мамами вечерами, а нам из садика возвращаться уже темно, и мы частенько пешком ходим. ребенок у меня ждет не дождется, чтобы его одеть, а меня теперь задумалась не будут ли над ней смеяться, мне то по барабану, главное чтобы безопасность ребенка повысить.

вот по мне все равно,что скажут,другие,за то ребенка видно будет на дороге,а вот в такую погодку как сегодня все в черном с черными зонтиками,ну блин,вглядываешься вглядываешься и думаешь,ну че цветов других нет,ну хоть зонт возьми красный...
  • 0

#8634
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Ира,ну ничего в садике все снежинки до последней группы,ну,а че-нибудь другое на елку оденете,да дома и или еще куда пойдете...
вот наш костюм ниньзи так и не пригодился,в саду был зайцем,волком и еще кем-то...
  • 0

#8635
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

вот прикол... как бы вы встретились

мы всё-таки встретились. но в Китае :D :D
  • 0

#8636
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

вот прикол... как бы вы встретились

мы всё-таки встретились. но в Китае :D :D

ну супер.
  • 0

#8637
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ой, Ярославна, всем бы раздать такие куртки, водители были бы благодарны

Я недавно задумалась, вот днем регулировщиков видно, а ночью наверно опасно стоять, особенно когда загруженный перекресток и машины в 4-5 рядов несутся, его д запросто могут снести, спросила у мужа, оказывается сбивают их как нефиг делать, и в основном женщины
  • 0

#8638
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
на моих глазах девушка сбила регулировщика на аф - жарокова - это еще до развязки. не рассчитала угол поворота :mad: хоть не на скорости
  • 0

#8639
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Ну будем ее завтра испытывать в районе 18.00 на Шаляпина Момыш-улы и далее вниз :)
  • 0

#8640
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений


сегодня выдраила пол дома, осталось еще половина :faceoff:
готовимся к ремонту

зачем мыть перед ремонтом,все равно будет такая грязь :faceoff:

так мы же по комнате будем делать, а так я после приезда еще и не мыла полы. А, они ......... :faceoff: соз жок
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.