Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#8601
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Ира,вот прикол...
как бы вы встретились :lol:
  • 0

#8602
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Оксана, приятно было, наверное, прочесть ))) мой наоборот боХат на всяко-разно нежности в отношении меня и детей, но мне же все равно не угодишь ))))))))))))) мне кажется, что если такие слова часто говорить, то их ценность теряется............... может, твой тоже так думает? ;)

Лязат, он вообще другой, он может и хотел бы сказать, но видимо выдавить не может...

Оксан,мне вот кажется,что лучше делом,а тут статья,и семьей гордится...Все как и должно быть...
пысы куча знакомых у мужа,которые говорят ну очень красиво,а на деле 0...мой вот тоже много не говорит бла-бла,мне главное поступки...
мы же их сами выбираем ;)

да , Тань, такие тоже попадаются...
  • 0

#8603
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
всем привет девочки!

Застала некоторые фотки, хоть и с телефона плохо видно, на всех ттт!

Можно я сразу с вопросами?)
Куда нужно ехать за ортопедической обувью для взрослых?
И где в городе есть выбор пуховиков для 17 лет, девочки 50 размера?

Пс. Собиралась на учебу, а тут дождь блин(
  • 0

#8604
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
интересно в таких ходить удобно?)))))

Прикреплённые изображения:

  • T1jgzIXcVjXXcQQ8_a_121924.jpg_310x310.jpg

Сообщение отредактировал ir_troya: 12.11.2012, 17:37:54

  • 0

#8605
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
я дочитаю вас или нет сегодня???? осталось 4 страницы ))))))))))))) опять убегаю )))))
  • 0

#8606
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Вас почитала,хоть настроение улучшилось,а то я сегодня сказала супер-пупер Голентовскому,что я о нем думаю и девченкам с ресепшен ЦММ тоже...
потом муж отвез в сему,где все на уровне все-таки,с разницей в 500 тенге...все посмотрела и успокоилась...все-таки мед.у нас и обслуживание в ней очень низкое,твои деньги и время,а он пуп земли типа...
все-таки не зря З.О. говорит,что зазвездился.
  • 0

#8607
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Ир,ну чтобы понять,надо их купить и походить...
  • 0

#8608
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Лязат, он вообще другой, он может и хотел бы сказать, но видимо выдавить не может...

у меня тоже такое бывает. это все наши тараканы не дают нам высказаться :faceoff: я вот иногда хочу чего-нить приятное сказать, а не могу выдавить ((( и получается - ты меня любишь? - ага. - чего - ага? - ну да. чего - ну да? - ну да, люблю :faceoff:
вот так скупо и получается :shy:

Ира, зато не рвутся на пальцах ))))))))))))) у меня такая неожиданность часто происходит ((( и все, выкидываю, а жаба душит )))) в целом - они же целые, не считая вот такой дырдочки на пальчике (((
  • 0

#8609
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
http://sanyangbag.ta...8008982f254ede1
смотрите))))
девченкам на подарки
  • 0

#8610
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
http://www.lemonti.kz/page/O-kompanii

девочки, никто с этим сайтом не знаком?
  • 0

#8611
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
ох как противно на улице.
  • 0

#8612
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Вас почитала,хоть настроение улучшилось,а то я сегодня сказала супер-пупер Голентовскому,что я о нем думаю и девченкам с ресепшен ЦММ тоже...
потом муж отвез в сему,где все на уровне все-таки,с разницей в 500 тенге...все посмотрела и успокоилась...все-таки мед.у нас и обслуживание в ней очень низкое,твои деньги и время,а он пуп земли типа...
все-таки не зря З.О. говорит,что зазвездился.

ну ты ладно не бери в голову, а че ему надо было?

Лязат, он вообще другой, он может и хотел бы сказать, но видимо выдавить не может...

у меня тоже такое бывает. это все наши тараканы не дают нам высказаться :faceoff: я вот иногда хочу чего-нить приятное сказать, а не могу выдавить ((( и получается - ты меня любишь? - ага. - чего - ага? - ну да. чего - ну да? - ну да, люблю :faceoff:
вот так скупо и получается :shy:

валяюсь :lol:
  • 0

#8613
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Оксан,у меня запись была на 13.45,по своим часам и приехала ровно..,но там уже мадам без очереди зашла,и сидела та которая на 14.00,в общем он мне так в 14.20 говорит,я вас принять не могу,мое рабочее время закончилось,ну и давай мне втирать,что я сама типа того...вот только не могу понять,ведь лишние 10 минут погоду не сделают ему,а мне возможно и помогут,ведь вдруг что не так.не на него же посмотреть приехала,да и по записи...просто значит,надо по и чек по записи давать и т.д..она потмо оплатила,как вышла,а те кто по записи,то до оплачивают...
да ладно успокоилась я уже,просто жалко потраченное время ожидания...
  • 0

#8614
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

-так, подождите, а это какое пересечение улиц?
- так, - уже насторожился он. - а вы из какого города?
- Алматы
- а я из Актобе же!

)))))

Аааа)))) а я полдня хохотала. Думала как так облажалась я :) волшебный Актобе, муж угорает надо мной теперь :)
  • 0

#8615
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Оксан,у меня запись была на 13.45,по своим часам и приехала ровно..,но там уже мадам без очереди зашла,и сидела та которая на 14.00,в общем он мне так в 14.20 говорит,я вас принять не могу,мое рабочее время закончилось,ну и давай мне втирать,что я сама типа того...вот только не могу понять,ведь лишние 10 минут погоду не сделают ему,а мне возможно и помогут,ведь вдруг что не так.не на него же посмотреть приехала,да и по записи...просто значит,надо по и чек по записи давать и т.д..она потмо оплатила,как вышла,а те кто по записи,то до оплачивают...
да ладно успокоилась я уже,просто жалко потраченное время ожидания...

да уж.... не будем больше его рекламировать)))
он только на наших постах и поднялся)))

Сообщение отредактировал Miloka: 12.11.2012, 18:03:28

  • 1

#8616
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

меня возраст не берет, как обожала бижу, так и до сих пор люблю :p :)

Мильон плюс))
Всем привет! Сходила я таки))) одела как раз бижу- массивное железное кружево за 900 тенге на уши. Колечко с брилиантом плюс шесть пластмассовых браслетов)))))
Скромное платье, прическа прилизанная и яркий дымчатый макияж- выглядела отпад. По крайней мере так сказали коллеги)))
На фоне расфуфыренных татешек на самом деле получилось эффектно.
И вообще довольная пришла, все так тепло меня встретили. От щастья слегка перебрала, вчера погибала канеш)))))
  • 0

#8617
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений


меня возраст не берет, как обожала бижу, так и до сих пор люблю :p :)

Мильон плюс))
Всем привет! Сходила я таки))) одела как раз бижу- массивное железное кружево за 900 тенге на уши. Колечко с брилиантом плюс шесть пластмассовых браслетов)))))
Скромное платье, прическа прилизанная и яркий дымчатый макияж- выглядела отпад. По крайней мере так сказали коллеги)))
На фоне расфуфыренных татешек на самом деле получилось эффектно.
И вообще довольная пришла, все так тепло меня встретили. От щастья слегка перебрала, вчера погибала канеш)))))

не поверим пока не увидим!!))))
  • 0

#8618
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Сфоталась хоть!??
  • 0

#8619
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Жанн,ну молодец,что все-таки сходила и осталась очень довольна...
быт он все-таки быт,а вот встреча с коллегами это другое.
  • 0

#8620
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

ох как противно на улице.

Ага, не люблю я все таки дождь.

Едем домой с Камиллкой, она в окно смотрит и всю дорогу мне - мама, а? Мама, а? Рассказывала ей про дождь и про осень.
интересно, Раминка в этом возрасте говорила - Дох похол! (Дождь пошел))) а Камуська все- мама, а????
Когда уже заговорит:)

Сообщение отредактировал Dinka_kartinka: 12.11.2012, 18:18:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.