Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#6941
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Всем приветик))

Пока читала книжку Саве он , гад такой, ободрал себе болячки на лице . Блииин, ну что за ребенок, я его на днях шугнула уже, оттащила на кухню, взяла нож и сказала что сейчас пальцы отрежу нафиг - если не перестанет ковырять болячки. Достал, ничего не понимает. Малявка не лезет не ковыряет а он, мать его!

У нас тоже младшая не трогала, а старшая над глазом и на виске расковыряла помню. Теперь у нее как у меня следы ветрянки на лице)) Шрамы остались.
У малой на попе шрам. Хотя и не ковыряла.

В субботу встречала гостей. Племяша приносили 40 дней всего ему, лапулькааааа. Камиллка от него не отходила, качала коляску. Говорит - Ляля пау-пау... Пау-пау означает у нее баю-баю :)

А вчера ходили к друзьям в гости. В сауне погрелись, Камиллке понравилось. Ломилась туда постоянно. Раминку не впечатлило. Горячо дышать говорит.
  • 0

#6942
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Алия, Юля, держитесь! Детки быстро вырастут и все устаканится!

Алия, с зубиком младшую! Старшей выздоравливать!
  • 0

#6943
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

у меня думала лафа будет, раз старшая на каникулах...нипига... она заболела...темпа, горло....

поскорее выздоветь доче.

зато у младшей зубик прорезался!

С зубиком вас :)

Сообщение отредактировал Dinka_kartinka: 05.11.2012, 13:27:05

  • 0

#6944
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

эээ, меня продукты интересуют, а не стройматериалы :D

)))) у меня мысли в одном направлении

Прочитала про продукты... Пора обедать))
  • 0

#6945
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

Прочитала про продукты... Пора обедать))

вот и я тож, вспомнила про обед прочитав :) заработалась :))
  • 0

#6946
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
приятного аппетита, девочки!

А у меня торт на обед)

Сообщение отредактировал butterfly_kz: 05.11.2012, 13:51:44

  • 0

#6947
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
А я ем горячую лепешку, в машине. Заехала в АДК, а продуктовый закрыли до 8-го, а я прежде чем тула попасть еще 15мин. возле машины скакала, сигналку глушат, закрыть невозможно (( ну хоть лепешку поем, так на сон клонит, холодно блин на улице ((((
  • 0

#6948
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Всем привет!

Я сразу с большим вопросом))

Девочки, у кого есть скидочная карта в Дель папу? И кто может дать на пару дней)))
Буду ооочень благодарна;)

Данель, у меня есть , могу дать без проблем. Ток она вроде не скидочная совсем, а накопительная., т.е. выгодно после банкета на нее накопить скидку, а потом этими деньгами расплатиться за ужин с семьей. Как-то так, в общем реальную скидку по счету они не дают, но зато по будням у них 20% скидки на все.
  • 0

#6949
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Ага)))) хотела написать, ты , Алин, подобрее Ани будешь

это просто у меня еще всё никак руки не доходят по этому поводу отписаться ))))))))))))
  • 2

#6950
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Привет!

мы завтра обратно в Алматы едем :rotate: . Сюда, теперь только мужа будет приезжать и не на долго, на пару деньков. А, в основная работа будет в Алмате...
Я счастлива!
  • 0

#6951
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений

Эх, моя лафа закончилась. Мама уехала обратно в Питер.
Я сегодня первый день с двумя дитями одна буду. Не поминайте лихом если чего :D
Пойду попробую погулять с ними двумя :dandy:

Юль, держись. Я с тремя гуляю, Вовка вторую неделю ларингит залечивает, сегодня пойдем на хореографию полным составом, хорошо, что дочь сама переодевается, только сдам ее хореографу с свалим с двумя на улицу.
  • 0

#6952
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Ираааа!

Юля - протончик, ты с рождения Илюхи ни разу не была без мамы? Я почему то думала что ты одна с ними.
Не переживай, справишься ))

Чего это у нас сегодня писучесть пониженная?)
  • 0

#6953
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Алиюш, с зубиком вас!
Дочу лечи, негоже на каникулах болеть!
  • 0

#6954
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Всем привет!

какая морозяка на улице! сходила в магазин, опу чуть не отморозила :faceoff: я сегодня вся из себя в платье приперлась, нафига ))) благо, на работе теплынь )))

Вероня, ага только медицина в мире далеко вперед шагнула, а у нас до сих пор анализы на глисты в коробках носят :D

зачем в коробочках, я в баночках от детского питания ношу :lol:

фиг вам. итак прилюдно покаялась )))) терпеть не могу устраивать душевный стриптиз

ой, а я устраиваю ))) осболиво тут :faceoff: но зато выскажусь, послушаю вас и кажется, что все не так уж и плохо )))

крайняя вышивка моей мамы, теперь внучка тигра заказала

Наташа, я в восторге!!!! классная вышивка!!

Всем привет! Где тут смайлик который визжит?!!! Вчера вечером смотрим с мужем пираты карибского моря, я боковым зрением замечаю (уже 2й раз на протяжении недели) что что то справа движется, поворачиваюсь..... аааааааааа...... мышка бижит вдоль стены. Божеееее. Мужу кричу Вова у нас мышка! Он - ГДЕ? полез двигать кресло, а она как выскочет и шмыгнула в комнату, там дети спят. Муж уговорил меня не будить детей. Придумали план ликвидации :D . Я взяла швабру и пошла в комнату стучать по углам, :D . А муж за дверью стоит с ведром, что б выбегающую мышь накртыть :lol: . Короче никто не вышел, мы сделали ей замануху, потом фотку скину. Мне всю ночь снились мыши. Че делать то теперь, как ее поймать? Мужу говорю - хрен ты куда поедешь на следующей неделе, пока мышь не поймаешь

Ира, вот у вас приключения ))) я бы все-так посоветовала кота/кошку. ну попривыкает день, зато говорят, что крысы/мыши даже от запаха кошек сваливают :faceoff:
у нас на 3-й этаж поднимались. у нас на доме шуба такая грубая, так мыши, видать, по ней поднимались. сижу как-то смотрю телек, одна дома была. это давно было. тоже вижу - что-то как-будто промелькнуло. ну думаю, показалось. смотрю через некоторое время - промелькнуло в обратную сторону - присмотрелась - мышь ))) я сперва сидела минут 15 поджав ноги на диване *как-будто это спасло бы от решения мыши вдруг залезть на диван :lol: *. она на меня смотрит не двигаясь. так и гипнотизировали друг друга )))
потом я вышла как-то на кухню, схватила большую кастрюлю и еле-еле накинула на мышь. через некоторое время пришли родители, я сдала мышь папе.
зато мама долго плевалась, что я закрыла кастрюлей, выкинули ее потом.
у нас щас дача тоже временно без кошачьей живности, так как-то сижу в туалете ночью, пардон за подробности, а тут бац мимо продефилировала мышь, я аж проснулась моментально ((((
надо кошака срочно...

мы искали 300 летнюю сосну, едем едем лес дремучий кругом, Мася- мы потерялись, папа ты нас потерял! карту ( навигатор) не слушаешь и мы потерялииись, дом никогда не надем, лес кругом волки и медвели все нас съедят. вот такая печалька с Масей случилась))

у нас на днях аналогичное было с сыном ))) ездили к подруге в Измир, а там же везде елочки, а-ля лес ))) поздним вечером там вообще страшно ходить )))))))))
тут приехали в 7,30 вечером, уже темняки такие, созваниеваемся с другими друзьями, подруга информирует - доедете до туда, там повернете и до туда. ну там сложно заблудиться ))))
тут сын выдает - мама, где т.Маха с д.Мухой???? мы же щас заблудимся, я боюсь!!!
я говорю - сына, мама, папа, Дани - рядом, никогда не бойся ))) не знаю, с какого перепугу он решил побояться )))
вообще он у нас смелый был всегда, а тут )))

о, вспомнила. у кого есть канал тижи? сын мне как-то говорит - мама, мне так нравится мультик с тижи... мммм... как же там было... я забыл мама. мне надо посмотреть этот канал, я вспомню. ок, ушел. приходит минут через 10 - я вспомнил! это мультик Помидронс!
я говорю - странное название, наверное один раз тока показывали...
сын - нет, мама, его же каждый день показывают, только сегодня не показали. там еще поют - помидо, помидо дронс )))
я напрягаю память, мотив-то знакомый! тут дочь - мама, это же Хуанито, Хуанито Джонс :lol:
  • 3

#6955
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Ира, мы в парке славы, все пыжились, пыжились сфотать фамилию, ничего нашими мыльницами не вышло(((
даже приблизительно. Там нормальный фотик нужен, а мы его продали перед отъездом.

еще есть уменьшенная копия, там на самом верху, хотела на приступку залезть, но как то нога если честно не поднялась вставать на стену эту.

ну буду думать))

белки, заразы куда то все попрятались)) орехи под елки насыпали))
  • 1

#6956
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
а у нас сегодня выходной))))
  • 0

#6957
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

зачем в коробочках, я в баночках от детского питания ношу :lol:

а я ж покупаю для таких случаев специальный стаканчик с лопаточкой в аптеке :faceoff:
Ляза, вот твоих простыней и не хватало! Спасибо за отзыв по вышивке!
надо бы маму попросить, чтоб меня научила, буду потом на пенсии своим внукам вышивать :D
  • 1

#6958
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

мы завтра обратно в Алматы едем . Сюда, теперь только мужа будет приезжать и не на долго, на пару деньков. А, в основная работа будет в Алмате... Я счастлива!

Классно, с возвращением в Алматы:))
  • 0

#6959
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

сын - нет, мама, его же каждый день показывают, только сегодня не показали. там еще поют - помидо, помидо дронс )))
я напрягаю память, мотив-то знакомый! тут дочь - мама, это же Хуанито, Хуанито Джонс :lol:

:lol: пока дочитала, напряглась, пыталась вспомнить что за мультик Помидронс ))

Сообщение отредактировал Dinka_kartinka: 05.11.2012, 14:40:56

  • 0

#6960
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
девочки, привет!

кто был в Малайзии, а именно в КЛ? девочки, отпишитесь, плиз.
есть пару вопросов. ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.