Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#6901
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Зашла в тему с обувкой, автор Фунтик.

соседка наша по дому, оказывается :) у нее сынок чуть младше моей дочи
  • 0

#6902
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
На угги прям бросовых цен, ниже 40 баксов я в штатах не видела. Согласна с Юлей с сомнением в оригинальности. Это на вид типа все на одно лицо, но в экслуатации, особенно светлых сразу видна разница.
  • 1

#6903
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Юля, ты сбрасывай, что найдешь интересного. А то у меня в голове - вакуум. Единственное кому знаю, что дарить - папа, свекровь, племяшка. Всем остальным - ммммммммммммммм

У нас в Орбите небольшой снежок шел.
P.S. меня тут уже на следующий год в Киев заманивают. В конце мая. Там для детей художественно-познавательная программа будет. Блин, муж меня из дома выгонит со всеми этими лагерями.
  • 0

#6904
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Юля - на тао суперскую ссылку дала. Магазин переводится как - клуб извращенцев :lol:
  • 0

#6905
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Какая же хрень эти пираты карибского моря!
  • 0

#6906
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Какая же хрень эти пираты карибского моря!

Согласна на все 100%!!!!!!!!!!!! :dandy:
  • 0

#6907
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

свекрови))) Женчина она крупная, грудь у нее высокая и пышная- надеюсь подойдет!

Прикольно!!!! Да, на пышной груди будет смотреться круто)))
  • 0

#6908
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Подруга рекомендовала посмотреть фильм "звездочка на земле".

Очень хороший фильм, особенно кстати хорошо показан подход к обучению. Я видела его уже, но с удовольствием пересмотрела и по новому восприняла. Спасибо. :kiss:
  • 2

#6909
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

  • 1

#6910
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Доброе утро страна!)))
  • 0

#6911
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
доброе утро

Изображение
  • 1

#6912
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Доброе утро! Ну как же хорошо, что каникулы!!!!
  • 0

#6913
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Какая же хрень эти пираты карибского моря!

Хыхы )))) а зачем ты мучилась смотрела? Или это месть мужа за сумерки? )))))
  • 0

#6914
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Про каникулы-то я и не подумала, поток однозначно разгрузился , приехала в школу рано, а до какого каникулы? Чтоб сильно не расслабляться )))
  • 0

#6915
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Про каникулы-то я и не подумала, поток однозначно разгрузился , приехала в школу рано, а до какого каникулы? Чтоб сильно не расслабляться )))

13 в школу.
привет всем. кончились выходные, можно отдохнуть на работе хотя бы половину утра понедельника ))) щаз чую начнется
  • 0

#6916
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Доброе утро!

Девочки, ничего себе вы пишите.
Мы у родителей выходные провели, ехали обратно 40 км в час, снег такими крупными хлопьями валил, и еще и трасса пустая, а ближе к городу, уже легкий дождь был в часов 8.

У меня много историй про мышек, так как частный дом был в детстве, кошки жили постоянно, но вот как только перестает "пахнуть" кошкой, сразу мышки появляются. У меня сестра заходя в туалет, даже как то наступила на мышку, вот криков было, муж ловил у родителей дома за хвост пару раз.

У подруги вообще случай был, раскидала отраву в виде зеленых мелких шариков, запихивала далеко, чтоб дети не увидели, а у нее мальчишкам было года по три, приходит один, а весь рот в зеленом, она его схватила и орать начала, показывая на шарик зеленый, ты это ел? он говорит-да, поехали в больницу промыли живот, натерпелись все страху, благо ее мама потом взяла и в руке размяла этот шарик, а он просто сыпется и следов не оставляет, в итоге потом поняли, что он фломастер обсосал.
  • 0

#6917
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Доброе утро!!!
Отвела сына в сад ,у нас снова воспетка новая :ninja: , эта канеш мне больше понравилась чем предыдущая, но сколько можно ...

Подруга рекомендовала посмотреть фильм "звездочка на земле".

Очень хороший фильм, особенно кстати хорошо показан подход к обучению. Я видела его уже, но с удовольствием пересмотрела и по новому восприняла. Спасибо. :kiss:

Ира спасибо за наводку, посмотрела и я вчера этот фильм заодно и мужу показала, очень поучительный, наревелась правда)Еще очень много сходств нашла от этого мальчика со своим сыном, все таки он у меня не такой как все... значит нужен особый подход...

Сообщение отредактировал SolnceLuchik: 05.11.2012, 09:42:22

  • 1

#6918
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Доброго утра!
снег тоже выпал, а солнца так и нет.

в парк пошли
  • 0

#6919
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений


Какая же хрень эти пираты карибского моря!

Хыхы )))) а зачем ты мучилась смотрела? Или это месть мужа за сумерки? )))))

неа, мы посмотрели 1й фильм еще куда нишло. 2й начали смотреть - муж меня просит выключить эту хрень. Он терпеть такие фильмы не может. Давай его, говорю досмотрим. Должно же чоо то быть, от чего люди в восторге. Еще и 4й фильм сняли. Хоть знаем кто такой кракен. А то Никита Саву пугал им, а мы и незнали кто такой)))

Про мышку. Не поймалась в бутылку, не пролезла может. Семечка рядом пропала. Сегодня муж привезет мышеловки. Если до завтра не поймается, Спартаку позвоним.
  • 0

#6920
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Эх, моя лафа закончилась. Мама уехала обратно в Питер.
Я сегодня первый день с двумя дитями одна буду. Не поминайте лихом если чего :D
Пойду попробую погулять с ними двумя :dandy:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.