Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#6841
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ира - спасибо за ссылки. да уж, как часто мы - нынешние родители. понимаем заботу совершенно по другому.
  • 0

#6842
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Ира ну отрави ты ее. Можно сделать смесь цемент или левкас намешать с медом и мукой скатать шарик или два и закинуть под шкаф. Главное так, чтоб дети не нашли.
  • 0

#6843
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

а я люблю такую погоду, прям настоящая осень )))

думаете снег будет? вроде тучки дождевые, не сильно морозные )))

Анжи, жму руку, аналогично.ю прям кайфую))
  • 0

#6844
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Ласка, кудряво живешь)) кофэ, коньяк.
  • 0

#6845
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Жанна. так у меня из одежды сухим было только нижнее белье. не корысти ради. а только для сохранения здоровья
  • 0

#6846
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Ира ну отрави ты ее. Можно сделать смесь цемент или левкас намешать с медом и мукой скатать шарик или два и закинуть под шкаф. Главное так, чтоб дети не нашли.

Ага, она потом сдохнет где нибудь, хде я ее искать буду?
Да и дети найдут вдруг,
Думаю мышеловку купить, да по ванну засунуть, есть там щелка, дети не полезут туда. Фууух, не думала что мне придется этим заниматься когда либо.
  • 0

#6847
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Ир, может кошку у кого позаимствовать?:)
  • 0

#6848
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Ир, может кошку у кого позаимствовать? :)

Это хорошая идея)
у кого только? У Лары много сейчас :D
  • 1

#6849
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
У меня мама в прошлом году кучу мышей переловила в бутылки) берется бутылка, в нее на донышко наливается не рафинированное (пахучее) подсолнечное масло, бутылка ставится под углом, но так, чтобы мышка могла в нее забраться.... выбраться она из стеклянной бутылки уже не может.
  • 0

#6850
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Ксень а масло так не выливается?
и почему не сможет выбраться?

Сообщение отредактировал Irena kz: 04.11.2012, 15:13:24

  • 0

#6851
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ира - это всего лишь мааааааааааааааааааааааленькая мышка. а ты взрослая и разумная женщина. что она с тобой может сделать? мышки в отличие от крыс людей не едят
  • 0

#6852
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Ира - это всего лишь мааааааааааааааааааааааленькая мышка. а ты взрослая и разумная женщина. что она с тобой может сделать? мышки в отличие от крыс людей не едят

Да ну, Вероника, она хрен знает где лазает. Дети маленькие дома. Да и вообще мерзкая.
  • 0

#6853
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
семейство. все ходят и спрашивают у меня - а можно посмотреть телевизор. сначала Маша, а теперь и муж.......
  • 0

#6854
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

Ксень а масло так не выливается? и почему не сможет выбраться?

Про масло не поняла вопроса, а мышка не может выбраться, потому что у нее лапы в масле, а бутылка под углом - скользко. мама потом бутылки закрывала и в помойку.
  • 0

#6855
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Вот как мы сегодня погуляли
  • 1

#6856
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
а на Чимбулаке снег http://shimbulak.kz/ru/web_cam.php
  • 0

#6857
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

она палец сосала в ситуациях, если ей было скучно или страшно, что-то ее напрягало
еще в момент засыпания, убаюкивалась так
вот старались всегда занимать ей руки- рисование, лепка, оригами, конструктор.. телик она лет до 4 почти не смотрела дольше 5-10 минут из-за шила в попе, так что заскучать перед телевизором не успевала
в итоге она палец свой прищемила что ли, как-то травмировала, уже не помню точно. как именно
не страшно, но болезненно, она начала плакать- мы ей заклеили пластырем и долго не снимали, мотивируя, что должен зажить палец. Наверное, она уже морально была готова "к отлучению" от пальца, потому что дня 3-4 нам хватило.
Конечно, еще мотивировали, что она девочка, должны быть руки и ногти красивые, пытались лаком красить- но такого рода аргументы для нее не очень убедительны, мне кажется. Она не готова терпеть какие-то неудобства "ради красоты", типаж не тот :D

так и мой также, сосет когда скучно, когда страшно и когда засыпает.
получается, что в вашем случае основную роль сыграла травма, к сожалению. но тут, как будто бы "не было счастья, да несчастье помогло". моему бы, думаю, тоже недельки хватило, чтобы отучиться от этой дурной привычки.
мы просто перематывали пальчик лейкоплатырем, бинтом. все равно отрывал, когда засыпать надо было.

про красоту, хоть и мальчик тоже говорим, но тоже не дейтствуют аргументы. а на племяшку рассказы про принцесс вроде действуют, но вот с пальцем не фига. она даже обещание дала на свое пятилетие, что вот после 5 лет не будет сосать палец. в январе уже 6 будет. пока все также.
  • 0

#6858
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Мы люди простые, такшата ты больше к нам захаживай))) тыж наша вообще то всегда была ну и что что переехала?))))))

:kiss: :kiss:
канеш, потому и захожу, хотя многих не видела даже в лицо.
АПашек тоже люблю :)

Сообщение отредактировал Zhanym: 04.11.2012, 16:35:58

  • 0

#6859
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Ира ну отрави ты ее. Можно сделать смесь цемент или левкас намешать с медом и мукой скатать шарик или два и закинуть под шкаф. Главное так, чтоб дети не нашли.

а не затвердеет пока мышь найдет?
  • 0

#6860
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений


Ира - это всего лишь мааааааааааааааааааааааленькая мышка. а ты взрослая и разумная женщина. что она с тобой может сделать? мышки в отличие от крыс людей не едят

Да ну, Вероника, она хрен знает где лазает. Дети маленькие дома. Да и вообще мерзкая.

к тому же они очеень вонючие и гадючие, гадят много, и переносят всяко бяко, какой то вырус который на дыхательные пути и почки действует.

Ира бутылка с маслом вещь, бутылка под углом схема даже есть где то в нете, поищи , типа как поймать мышь в бутылку, выгоняй лови ее
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.