Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#6801
Studia.by

Studia.by
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Маша - добро пожаловать в независимый Казахстан

Девочки 80-х. У меня к вам большая просьба - не надо плохо про СССР. Тогда не знали. что значит очередь в детский сад. не болела голова, сколько денег потратить на спортивные и творческие секции. Ибо все они были бесплатные и форму выдавали бесплатно. и ребенка можно было без опаски выпустить на улицу и многое-многое другое. я не говорю. что все было хорошо. Но все же - хорошего было больше.

Да. А еще именно в "советской" медицине г. Минска спасли большое количество деток из Казахстана.....


Этого не знала .... Расскажите !
  • 0

#6802
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Наташа, муж смотрел по магазинам, выгодней взять в ямахешоп - онлайн цена ниже где-то на сто евро, но надо оплачивать в магазине. Может их возят немного по приемлимой цене, даже не знаю ...

А что если со штатов заказать? Мы так делали, намного дешевле чем городе, даже с доставкой.
  • 0

#6803
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
доброе утро

Изображение
  • 1

#6804
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Не очень, загнала мелких опять спать)))
  • 0

#6805
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

загнала мелких опять спать

уснули?

муж сегодня с Карамелей полночи боролся: она уходит с кровати на пол и спит там. три раза её поднимал, возвращал. а она во сне ему говорит: я хочу спать на полу!!!!!!!!
  • 0

#6806
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ну пока ворочаются))) в общем я спать)
  • 0

#6807
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
баю-бай, Юль
  • 0

#6808
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Доброе!
Ира, м-м-м, вкусняшка!
Алия, картинка не маленькая, так по памяти, мне кажется, размер без рамы где- то 30х30см
  • 0

#6809
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Ира, может ей жарко на кровати?
Моя дочь уже встала, но она вчера спать пошла рано- в 21-30 начали читать, к 22 уснула.

Сообщение отредактировал Коломбина: 04.11.2012, 07:51:42

  • 0

#6810
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Ира, может ей жарко на кровати?

абсолютно в точку, Наташ. она так и говорила: мне жарко! я вспотела
  • 0

#6811
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

или вдруг я через полгода с мужем разведусь -соберу манатки и домой .......

А зачем разводиться? Что за мысли?

Я была в Минске 5 лет назад. Мне очень понравилось, здания, улицы (широкие и без пробок), растительность, зеленые газоны, чистый воздух. Я останавливалась в гостинице Белорусь, как я поняла это центр города. Также мне запомнился католический храм, к слову было в таком впервые, попала на церемонию какую-то, примазалась к ней, сидела наблюдала на всю эту красоту. Еще купила сувениры классные в национальном стиле. Магазины полны продуктов местного производства.

Из минусов: бросилось в глаза то, что население одето очень и очень скромно, вещи у молодежи как у пенсионеров, в Алмате в таком случае как будто с подиумов спустились... Трудно было ориентироваться в ценах, там столько нулей... Телевидение - зомби ящик... Хотя наш Хабар посмотрищь наверно также подумаешь... Машины на улицах все старые... Гуляла вечером, очень много было людей и молодежи, и видно, что им не куда было податься... Еще - много красивых девушек, светловолосых, а парни обычные и не высокого роста.
Это то, что запомнилось.
  • 0

#6812
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Фигу там, минуты не дали полежать((( голова болит, настроения больше нет...
Алин- да развод это не наш метод! Пусть живут рядом и мучаются!
  • 0

#6813
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Просто я считаю, что семья - это работа, где должны работать над своими отношениями и муж и жена.
  • 1

#6814
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Маша - не совсем поняла, про что нужно больше рассказать? Про советскую медицину или про то, как наших детей с онкологическими заболеваниями в Минской клинике спасали?
  • 0

#6815
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Доброе утро всем. Погода шепчет.
Маша с утра повеселила. Вчера уснула около 11. Думала. что сегодня будем дрыхнуть минимум до 10 часов. Фигвам! Маша проснулась около 7.30. И чтобы меня не беспокоить, пошла в комнату к папе. А тому приспичило с утра пораньше пойти по малой нужде. Приходит - а Маша уже постель заправила. Говорит: ведь нельзя же грязной одеждой на постели сидеть.... Выспался папа....
  • 0

#6816
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Ань- вот сижу я и думаю- сейчас бы в Амбар и по коктельчику- или в турандот на кирова и по пиву :beer:

девочки, а ведь мы здесь еще ни в одном ресторане не были, оказывается, иль патио не считово , нет. какие тг печки лавочки, пивные рестораны, не тянет туда вообще, и тут не принято совершенно собираться где то.
  • 0

#6817
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
солнца так и нет, вс е равно поехали мы в парк заельцовский.
может и до момумента славы дойду.

Ир, ага, опять завели скотину, увидели и не удержились
  • 0

#6818
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

сейчас подходит ко мне и говорит: так, мама,тока тихо! я опять хочу пить
:lol:

:lol:
вот же засуха у них, как спать ложиться...мои такие же ))

всем доброе утро!
  • 1

#6819
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Алина, согласна с тобой, но бывают крайние варианты, надеюсь, у присутствующих здесь такого нет :)
  • 0

#6820
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Всем привет!
Где тут смайлик который визжит?!!!

Вчера вечером смотрим с мужем пираты карибского моря, я боковым зрением замечаю (уже 2й раз на протяжении недели) что что то справа движется, поворачиваюсь..... аааааааааа...... мышка бижит вдоль стены. Божеееее. Мужу кричу Вова у нас мышка! Он - ГДЕ? полез двигать кресло, а она как выскочет и шмыгнула в комнату, там дети спят. Муж уговорил меня не будить детей. Придумали план ликвидации :D . Я взяла швабру и пошла в комнату стучать по углам, :D . А муж за дверью стоит с ведром, что б выбегающую мышь накртыть :lol: . Короче никто не вышел, мы сделали ей замануху, потом фотку скину. Мне всю ночь снились мыши. Че делать то теперь, как ее поймать? Мужу говорю - хрен ты куда поедешь на следующей неделе, пока мышь не поймаешь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.