Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#5121
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Ляза, с днем рожденья! Желаю тебе быть ЗДОРОВОЙ!!! Любящей и любимой, жить в достатке, всего тебе хорошего!

Прикреплённые изображения:

  • hjps.jpg

  • 1

#5122
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Хаха, у нас ветрянка :p . Так мноооого. Рассадник м/у пальцев, пуля, прям головку открыла - а там :faceoff: , кокушки и от них до попы - прям такие здоровенные. Чувствую будет у нас мама не горюй. Темпа так и есть 37,1
Ляяя, я сама вся чешусь. Подружка оказывается у меня болела в дестве, а потом еще и в 20 с копейками - с племянниками.

Соня пока держится

Сообщение отредактировал Irena kz: 27.10.2012, 16:26:17

  • 0

#5123
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Лязат , с днем рождения!!! Пусть в твоей жизни будет место только для счастья и радости!
  • 1

#5124
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Кто нибудь покупал этот лосьён http://www.calamine.ru/ , мазать прыщики надо им. А то чувствую скоро место, живого не будет от зеленки
  • 0

#5125
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
смотрите)))))
  • 3

#5126
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Я вчера вечером смотрела)
  • 0

#5127
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Всем привет!


Лязат, с днем рождения тебя! Пусть все болячки пройдут и ты о них не вспомнишь! Счастья в семье, крепкой любви и детского смеха дома))


У нас с мужем деревянная свадьба. Няня сделала нам подарок, отпустила днем и будет даже ночевать у нас. Мы с мужем поехали в спа, проводим время в релаксации, он на своих процедурах, я на своих. Вечером с братьями- сестрами молодежью встречаемся.

Сижу после пилинга, спать хочу, мышцу на 5 точке как то потянула когда поднималась ( не знала что такое возможно) , болит зараза, боль как нерв задет, то есть больно и смешно, и ходить трудно))))
  • 2

#5128
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

смотрите)

:lol: :lol: :lol: вот как выразить благодарность автору за незабываемые минуты ржача? :lol:
  • 0

#5129
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Данель, поздравляю!

Изображение
  • 1

#5130
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Вот у оператора нервы стальные...

А у меня сегодня случай на дороге был... еду по маленькой улочке, смотрю в сторону парка, где лучше заехать или где найти парковку, еду там в первы раз, скорость у меня не больше 40, позади меня парень лет 30-35 на джипе, бедный, извелся, раз 5 посигналил... я не реагирую, он еще громче, остановилась в ближайшем кармане и пропустила его (хотя теоретически он меня и так мог обогнать)... когда мы с ним поравнялись я ему говорю: "Зачем так психовать?". Он через закрытое окно не услышал и видно подумал, что я его обматерила. Представляете, останавливается и сдает назад, открывает окно и говорит мне: "Ты что сказала?". Вот не лень же?...
Пришлось тоже открыть окно и крикнуть, что я еду с ребенком, если он торопиться, то это его проблемы...
Фу, так неприятно стало... вот почему у наших мужчин никакой культуры, никакого воспитания? Вот у них же у самих есть девушки, жены, сестры...
  • 0

#5131
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Алин, каждый раз об этом думаю.
А еще вот принесла вам
ИзображениеИзображение
  • 4

#5132
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Это сидушка для незванных гостей :D
  • 0

#5133
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Это сидушка для незванных гостей :D

или начальству в персональный туалет))))))))
  • 0

#5134
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

или начальству в персональный туалет))))))))

Чревато...
Начальнику лучше всего подходит - вам кофе с пенкой? Раз плюнуть! :D

Сообщение отредактировал Alina Sun: 27.10.2012, 18:04:03

  • 0

#5135
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Изображение))))
  • 0

#5136
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Лязат, поздравляю с Днем Рождения! Расширения тебе в этом году и квадратных метров, и прибавления в семействе, а для всего этого много-много здоровья и неприлично много денег!!!!
  • 1

#5137
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Данель,с годовщиной вашу семью!Любви,счастья,взаимопонимания на очень долгие годы!отличного вечера!
  • 1

#5138
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Ира,с ветрянкой вас!хорошо,что до Нового года,пусть быстро все пройдет.
  • 1

#5139
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Что-то день такой длинный...
  • 0

#5140
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Лязат, с днем рождения! Огромного счастья, оставайся такой же глубокой, интересной! Пусть все твои мечты сбываются!!! Изображение





Данель, вашу семью с годовщиной. Ты такая нежная , чувственная -ты достойна самого бережного отношения! Пусть так и будет!Изображение


Сообщение отредактировал Miloka: 27.10.2012, 20:29:18

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.