Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#5081
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Шустрая ты

У нас в колхозе возле дачи очень оригинальная школа. У них форма - малиновые пиджаки и у мальчиков и у девочек.

Я в Питере училась, в гимназии. У нас тоже были форменные пиджаки малинового цвета. Они были обязательны ученикам средних классов - с 5 по 9. 1-3 классы - какие-то клетчатые темные были пиджаки, 10-11 - можно что угодно, какие хошь фасоны и расцветки, главное чтоб у девочек юбка+блузка+пиджак (никаких штанов!), мальчики - брюки+рубашка+галстук обязательно+пиджак.
Так что по одежке можно было определить сразу - какой класс :D
  • 0

#5082
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Мамы девочек - берите на заметку простую идею: одна шапочка + несколько заколок = много луков под разную одежду!
http://www.sunschola...-many-ways.html
  • 1

#5083
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений


А как ты так быстро оклемалась?

наоборот, просто легла и спать не охота(((((

Ну неудивительно. Я обычно в таких случаях пью что-нить от гриппа - там же есть снотворное. Фервекс мне помогает.
  • 0

#5084
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Вернулся, это просто кошмар.. пьяный в жопу гад. И ,где? - говорю. А мне - Шубки и жакеты разве я тебе не покупал .... и поет
  • 0

#5085
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ир, ну ты по утру оторвись)))
  • 0

#5086
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Ира,осталось дождаться утра и оторваться по полной.
  • 0

#5087
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
доброе утро

Изображение
  • 0

#5088
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Лязат- с Днем Рождения! Красоты, любви, здоровья, благополучия тебе во всем!
Изображение
  • 1

#5089
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
неужели нельзя найти управу на этих сволочей из КСК? дом формально подключен к отоплению, но у нас по стояку - батареи холодные абсолютно
звонила в аварийку все 4 рабочих дня на неделе - только заверения, что обращение зафиксировано, никаких конкретных сроков не называют
предложила им прислать представителя и составить акт, чтобы на основе акта сделать перерасчет в теплосетях, бросили трубку :mad:
меня, главным образом, сумма по оплате в квитанции злит- почему я должна оплачивать отопление, которого нет? у меня эти 2 тыс не лишние.
ну и в доме весьма прохладно, пол холодный, а ребенко по полу лазит..

Садик наш в четверг водил детей в театр.
Спрашиваю дочу- "вы в каком театре были?"
- ммм, Сац имени ТЮЗ! :D
- а какой спекталь вы там смотрели?
- Семь козлов и один Волк!
- Почему козлов, там же маленькие козлята должны быть?
- Ну да, но они же вырастут и все равно будут козлы! А вообще, дочь добавила, - я бы лучше сделала спектакль "Один козленок и 7 волков" и козленок их всех победил! Так было бы интересней! :lol:
  • 0

#5090
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Доброе утро, Наташа, нужно сходить на верхний этаж к соседям и спустить воздух, скорей всего из-за него плохая циркуляция.

Ира, ну согласись ждать мужа с шубой под мышкой было слишком оптимистично ;)))))))))
  • 0

#5091
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
а если на 5м этаже никто не живет?? и неизвестно, где искать хозяйку

это не единственный способ, я точно знаю
  • 0

#5092
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

предложила им прислать представителя и составить акт, чтобы на основе акта сделать перерасчет в теплосетях, бросили трубку

а я добивалась в прошлом (или позапрошлом?) году подобного прихода представителя, Наташ )))) толку-то )))) пришёл мужчинка, сломанным градусником замерил температуру в комнате, написал в акте +19, допустимая норма.
я отказалась от такого "акта" подписываться:

-ты, болван, хренов специалист! какого хрена ты замеряешь температуру в комнате? какое тебе дело, как я её обогрела? может, я газом натопила или обогревателем? тебе какое дело, ты замеряй температуру батарей!
- ледяные, - сказал он, потрогав их рукой :lol:
шиздец измеритель 21го века :lol:
- так вы будете подписывать акт?
- пошёл на хрен с таким актом!

ну... потом еще 3 дня телефонной срачки-ругачки с аварийной и соседями с последнего этажа (чтобы спустили воздух) нам всё-таки наладили тепло.
  • 1

#5093
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Просто у нас хорошая подача, батареи на половину закрыты и дома жарко, думаю у вас также.
А у соседки моей холодно было, она на предпоследнем этаже, вызвала сантехника с КСК, тот спустил воздух и стало хорошо.
  • 0

#5094
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

ну... потом еще 3 дня телефонной срачки-ругачки с аварийной и соседями с последнего этажа (чтобы спустили воздух) нам всё-таки наладили тепло.

У меня у родителей на последнем этаже такие овцы живут (просто Господи за такие слова, но правда...), уже за 15 лет никак научиться спускать воздух в батареях не могут ((( так мама стала сантехника из КСК каждый отопительный сезон сразу к ним отправляет и он им все делает, а без этой манипуляции, только в одной комнате из всей квартиры чуть теплые батареи, а им говоришь, смотрят на тебя стеклянными глазами и на этом все.
  • 0

#5095
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
спасибо за поддержку, Ирина! да я думала, может их это напугает и заставит шевелиться
в Караганде мне такой акт и перерасчет отопления делали
на 5м этаже живет одинокая женщина, она то ли в командировке, то ли в отпуске - неизвестно, когда появится
ну вот почему, когда был другой КСК в этом доме- тепло становилось в первого дня подачи? мне кажется, дело е в соседях, а в кривых руках сантехников, или кто там тепло подает
  • 0

#5096
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

В этом году крысы совсем обнаглели, уже нас не боятся - пешком по участку ходят.

а ты не хочешь попробовать установить ультразвуковое устройство, отпугивающее грызунов? заодно потом и мне расскажешь: где, в какую цену брала и как оно в пользовании?
  • 0

#5097
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Ляза, поздравляю с Днём Рождения!

Изображение
  • 1

#5098
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Лязат, с днем рождения!
Здоровья, удачи, сбычи мечт!
Изображение

Всем доброго утра!

Сообщение отредактировал Yulyaka: 27.10.2012, 09:12:55

  • 1

#5099
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

http://nsk.novosibdom.ru/node/353 фоты

спасибо, Ань! это сквер моего детства :) думала, что знаю там каждое дерево (я их все там облазила. в одном дупле у меня была кухня, в другом - зал, в третьем - спальня... ))))), но оказалось, что столько новых, молодых деревьев понасадили там :dandy:

а еще по этой ссылке если пройтись, то можно обнаружить, что у этого сайта такой же логотип (разноцветный квадратик), как и у ВВ :D
  • 0

#5100
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

В этом году крысы совсем обнаглели, уже нас не боятся - пешком по участку ходят.

а ты не хочешь попробовать установить ультразвуковое устройство, отпугивающее грызунов? заодно потом и мне расскажешь: где, в какую цену брала и как оно в пользовании?



не работает этот ультразвук,вообще. Кроме кошек на первом месте еще капканы, и большие такие таблетки крысиная смерть. С запахом ванили и всяко разно.
У нас на даче же соседи в основном живущие постоянно, козы, кролы, куры. Крыс просто тьма, особенно весной противно заходить в дом а в полу дыры. брррр

помогают только таблетки , капканы и кошки. таблетки жрут прям хорошо. в капканы особо хорошо попадают зимой почему то. Кошки всесезонно помогают))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.