Перейти к содержимому

Фотография

МалинуаБельгийские овчарки

малинуа бельгийские овчарки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1561

#1161
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

нет уж)) я все равно буду доказывать))
Никому ничего доказывать не надо.Это кинологи видят Эль,что там черты малинуа в жесткой шерсти,а нашим людям дворняжка и все.Не переживай. 
  • 0

#1162
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

он просто любит все что надо делать))))  
Они же такие,работать и работать и работать. 
  • 0

#1163
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Это кинологи видят Эль,что там черты малинуа в жесткой шерсти,а нашим людям дворняжка и все.Не переживай. 
да я не переживаю))) а просто шутЮ))) за то повод фотки позакидывать))) 
  • 0

#1164
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Эля,а твой тоже делает команду рядом в прыжке?Или они все такие?


  • 0

#1165
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Они же такие,работать и работать и работать. 
вот если так разобраться,  у меня Мангуст не воспринимает это как работу.. ну не знаю.. он просто всегда на старте, что след.. он несет меня просто к точке занюхивания, что просто послушание... как то не работа для них это... 
  • 0

#1166
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

 вот это видео мне нравится.


  • 1

#1167
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Оказывается сюда ссылку скидываешь и сразу показывает,надо же. :faceoff:


  • 0

#1168
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Эля,а твой тоже делает команду рядом в прыжке?Или они все такие?

вообще этому учат)) в принципе для собаки это противоестественно, я Мусе , нашему кинологу, сказала хочу так))) Он ок..)))

 

Вот тут на видео отлично видно как он это делает)) Тут видео с тренировки, далеееееко до сдачи ИПО 1 =)

 

Раз)

tsf3fkxpzmU.jpg

Два)

RAUVGRdLAKo.jpg


  • 0

#1169
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений


  • 0

#1170
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Молодцы.Браво.Вот так надо к малинуа и подходить.Иначе не надо заводить такую собаку.Рада что есть у нас такой Мангуст.


  • 0

#1171
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Рада что есть у нас такой Мангуст.
:D  спасибо)

А я как рада))) 


  • 0

#1172
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

 спасибо) А я как рада))) 
Поэтому пока малинуа и не беру,потому что именно так надо как ты это делать.С умом. 
  • 0

#1173
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Мне черномазый щен нравится тоже.

Прыгучесть у них хорошая, потому что строение тела правильное, жопа по земле не волочится. Моя рыжая немка тоже не гнутая сильно, зато прыгает легко соответственно. Черная тоже может. Знаю красавиц, ЧК-на, а барьерчик то и в 1 м перепрыгнуть не могут, ибо попой красивой за него цепляются....

 

Кать, давай тервюрена найдем и возьмем? Он же необычный. Ты ж любишь....


  • 0

#1174
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Поэтому пока малинуа и не беру,потому что именно так надо как ты это делать.С умом. 

ну да)) тут уж не в моем уме дело))) Я принесла щенка домой и тогда даже не знала что такое ОКД, собственно)))) просто когда после недельки житья этот мелкий, стал рушить мой дом, я залезла в интернет и нашла телефон кинолога, очень повезло что это оказался Мстафин Муса) Нам уже 3 года и мы до сих пор занимаемся у него и будем заниматься дальше) Даст бог все будет хорошо)....

 

Вот Муса мне и рассказал что с такой собакой надо делать) вот и приходится делать.., я даже вошла во вкус как-то)))

А так, это ну не то что спонтанное приобритение... наверно если бы я тогда, узнала о малинуа то, что знаю сейчас, я бы наверно не взяла... у меня глаза как тарелки были бы))) А так.., чистая случайность того что порода выбрала меня и я ни разочка не жалею что у меня такой оболденно офигенный пес!

Мой Мангуст!)

oIP8154aq0w.jpg


  • 4

#1175
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Кать, давай тервюрена найдем и возьмем?
и на ИПО!)) Они знаете как работают?!)) Как малинки!))) ТОлько пушистее))) 
  • 0

#1176
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Только еще денег на него надо будет немеряно... Редкость же. ИПО мне не нравится, а вот Русский ринг - очень даже да. И вообще, когда собанька  показывает результат, не натягивая и не приспосабливаясь под фига, то даже стимул заниматься то совсем другой..... Сейчас не могу я с рабочими, хватает других забот. Но... Никто еще для меня не отменял мои интересы, кроме, как ни странно, моей мамы. Все согласны со мной, кроме нее. Но старушку то уже переделать тяжело, тем более, что она у нас всю жизнь верховодит.... привыкла, понимаешь, ли....

 

Вот бы парочку тюров завезти, а потом и смотреть....


  • 0

#1177
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Свет, вам на затравку))) 

Грюнендаль)

ykNColZ4o-c.jpg


  • 0

#1178
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

ИПО мне не нравится
а почему не нравится?) 
  • 0

#1179
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Ну елы-палы...! Зато грюны не пачкаются, черные же! Нет, я на тюра.. Опять же малинку "побили" на соревнованиях? Именно они...


  • 0

#1180
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

ИПО как-то не серьезно. Игра. "Смотрю в глаза", "утыкаюсь в ..."ну, в общем вам по пояс будет..." Мне при таких "игрушках" ближе бы было "обидиенс". Мож, не правильно написала слово, но смысл понятен же?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.