Перейти к содержимому

Фотография

МалинуаБельгийские овчарки

малинуа бельгийские овчарки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1561

#41
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Нашла видео где Мангуст первый день дома))) Кнопуська моя))))

http://video.mail.ru..._myvideo/7.html

Сообщение отредактировал Элёк: 13.10.2012, 16:39:54

  • 0

#42
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Эличка! Ваши фотки с Мангустом просто шикарные! Мне очень понравились! Бежите красиво и слаженно!
Видео обязательно погляжу позже, (сама знаешь - к Бишкеку готовимся ;))
Но одно могу сказать - вы с Мангустом на площадке работаете уже шикарно! Он у тебя действительно все быстро понимает и шустро учится, так что еще немного времени, и вы начнете свое видео по ИПО выкладывать в инет ;) Пусть другие смотрят и учатся, и также, как и ты , загораются желанием работать также, и даже Лучше! Чего я вам с Мангустом искренне желаю!
PS Спасибо за помощь сегодня на площадке! ;) :kiss:
  • 1

#43
a-buhta

a-buhta
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
http://a-buhta.jimdo.com/ на нашем сайте вы можете увидеть больше фото отца Мангуста, ну и если вы не против то мы разместим его фото в разделе "выпускники"
  • 0

#44
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Ой Ларис, спасибки)))) прям за смущали)))))))) Жду фото отчет о выставке))))) Отличных вам оценок и судей)))) А работать будем в том же ритме, еще даже лучше))))) А на площадке продолжим)))))

Сообщение отредактировал Элёк: 13.10.2012, 16:55:12

  • 0

#45
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

http://a-buhta.jimdo.com/ на нашем сайте вы можете увидеть больше фото отца Мангуста, ну и если вы не против то мы разместим его фото в разделе "выпускники"

Здравствуйте!!! Я совсем не против!)))) Я только за!!!))))))))))
  • 0

#46
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
:)

Сообщение отредактировал Элёк: 14.10.2012, 22:21:44

  • 0

#47
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Всем привет!))) Позвольте поделиться видео с нашей работой))
Роли исполняли:
Кинолог - фигурант профессионал: Мустафин Муса;
Летающий - кусающий рыжий объект: Ворон Мангус Бетрей
Оператор: Обожающая пит-булей Алиночка)))
Водитель летающего объекта: я ;)


Сообщение отредактировал Элёк: 15.10.2012, 18:46:24

  • 1

#48
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Эх, ну где же вы любители-ценитили малинок?))) Отзавииитесь)))))))
  • 0

#49
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Для поддержания веточки..., как единственного представителя здесь, закину фоточки с интернета красавчиков))))
208-1205-8874-K-Mali.jpg

206000--44926996-m750x740-u789e3.jpg
  • 1

#50
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
А это с кого началось мое знакомство с породой малинуа)) Увидела первый раз на выставке и влюбилась навсегда в эту замечательную собаку:

Шикарный, реально рабочий малинуй по кличке Клим тоже Алматинец) :
x_6d41cf66.jpg
А это представители Караганды таможня пес по кличке Харом
вроде как Караганда)))
DSC00650.JPG

он же:)
DSC00648.JPG
  • 1

#51
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Красивый пес конечно, но твой сыночка - он же самый Любимый и самый красивый - для тебя стопудово ;) А еще он у тебя работает очень красиво! Мне сегодня очень понравилось, как он внимательно следил за тобой, когда вы рядом ходили. Эта работа с мячиком -просто сказочный эффект дает! Собака -все внимание на хозяйку, класс! Продолжайте в том же духе, Эличка ты молодчинка!!!
И...это...одевайся потеплей ;) в горах то на 2-3 градуса ниже температура .. Вы зимой тоже я так понимаю будете продолжать занятия с Мангустом? Тебе конкретное обмундирование нужно ;)
  • 1

#52
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

И...это...одевайся потеплей ;) в горах то на 2-3 градуса ниже температура .. Вы зимой тоже я так понимаю будете продолжать занятия с Мангустом? Тебе конкретное обмундирование нужно ;)

да..., работать обязательно будем продолжать))) спасибо большое )))) приятно))))), но ниче, ниче мы скоро так же как и вы будем на соревнования ходить))))) С днем Свадьбы Вас))))
  • 1

#53
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Всем привет!))) Мы немножко в стойке пофоткались....поглядеть со стороны))))

IMG_2998.JPG

IMG_2999.JPG

IMG_3000.JPG

IMG_3003.JPG

P/S Стойка не ахти)) мы только учимся)))

Прикреплённые изображения:

  • IMG_2998.JPG

Сообщение отредактировал Элёк: 26.10.2012, 18:08:37

  • 1

#54
АМУР_С_иЯ

АМУР_С_иЯ
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Всем привет!))) Мы немножко в стойке пофоткались....поглядеть со стороны))))

P/S Стойка не ахти)) мы только учимся)))

Красавец мамин сыночек :bow:
Элечка, молодчина достойный растет парень у тебя!
  • 0

#55
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Элечка, молодчина достойный растет парень у тебя!

Спасибо большое))) он у меня и правда молодец)) тьфу,тьфу,тьфу))
  • 0

#56
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Всем привет)) Позвольте немного отступить от темы малинуа, но не от темы бельгийских овчарок..., просто лазила по интернету и наткнулась на такую красотищу!)) Прямые собратия малинок)))
Разновидность бельгийской овчарки
Терюверн
Belgian-Tervuren-Resimleri.jpg
Грюнендаль
6d2ffccd956c.jpg
Самый редкий пердставитель бельгийцев Лакенуа:
0_75021_4b6f138c_XL.jpeg


P/S все фотки с интернета :-/
  • 0

#57
Улана

Улана
  • Свой человек
  • 900 сообщений
Посмотрела видео с работой Мангуста, настоящий рабочий пес, вы просто молодцы, жаль ,что у нас пока мало представителей такой замечательной породы. Но будем надеяться, что
это не надолго,а вам удачи в учебе .
  • 0

#58
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Посмотрела видео с работой Мангуста, настоящий рабочий пес, вы просто молодцы, жаль ,что у нас пока мало представителей такой замечательной породы. Но будем надеяться, что
это не надолго,а вам удачи в учебе .

Здравствуйте! Спасибо огромное, стараемся быть рабочими, хотя еще далековато до этого мы только на самом первом этапе развития жизни, так сказать)) А что касается малочисленности, как бы не прискорбно, но я рада что это так..., потому что как известно популяция портит породу...., , а малинуа удивительная собака и очень хочется чтобы оставалась такая на века...., а если она приобретет популярность.., увы не каждый человек будет вкладываться в животное, к сожалению людям свойственна алчность и чувство насыщения..., так что коммерция породы, при приобретении популярности, обеспечена..., так что лучше чтобы собиков было мало, но в хороших, понимающих суть данной породы, ручках)))) Спасибо Вам большое, Улана, за то что оценили данную породу :bow: Заходите на веточку почаще))) буду очень, очень рада пообщаться о малинках и в целом о собаках!)
С уважением Эльвира :)

Сообщение отредактировал Элёк: 01.11.2012, 15:37:55

  • 0

#59
Улана

Улана
  • Свой человек
  • 900 сообщений
Я очень люблю,когда собака не только социализирована, но и умеет работать, вы замечательно "кусались", с азартом охранника. Малинуа вообще очень легкие и подвижные, заметила, что у разных пород бельгийских овчарок форма мордочки похожа, а " одеты " по- разному.
  • 0

#60
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Я очень люблю,когда собака не только социализирована, но и умеет работать, вы замечательно "кусались", с азартом охранника. Малинуа вообще очень легкие и подвижные, заметила, что у разных пород бельгийских овчарок форма мордочки похожа, а " одеты " по- разному.

Да азарта у моего рыжули через край)) да насчет легкости Вы правы, летают, а еще у них есть потрясающая особенность это прыгучесть!!! как попрыгунчики ооочень любят с высоты прыгать)))) а морды да)) я в живую в Алмате видела только Грюнендалей черные которые..., они кажутся крупнее малинок, наверно из-за шерсти, а вот по рабочим качествам наверно такие же..., хотя с другими представителями увы не знакома...., а у Вас какая собака???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.