Перейти к содержимому

Фотография

МалинуаБельгийские овчарки

малинуа бельгийские овчарки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1561

#561
lorik513

lorik513
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Здравствуйте! Занимаемся с Нуржаном, всего 3 раз на площадке Кок-Тобе были, ей первых 2 занятия тяжеловато было, собак много она отвлекается. Нуржан говорит что сегодня занятия прошли на оценку "Хорошо". Темперамент у неё бешеный, ей хорошо подойдет Аджилити (так Нуржан сказал), а в обще она умничка, ей 6 месяцев, а ума больше чем у нашей второй собаки, все команды очень быстро схватывает. В общем мы стараемся, учимся быть послушными, и выполнять все команды.
  • 1

#562
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Здравствуйте! Занимаемся с Нуржаном, всего 3 раз на площадке Кок-Тобе были, ей первых 2 занятия тяжеловато было, собак много она отвлекается. Нуржан говорит что сегодня занятия прошли на оценку "Хорошо". Темперамент у неё бешеный, ей хорошо подойдет Аджилити (так Нуржан сказал), а в обще она умничка, ей 6 месяцев, а ума больше чем у нашей второй собаки, все команды очень быстро схватывает. В общем мы стараемся, учимся быть послушными, и выполнять все команды.

молодцы))) эх..., я думала увидеть вас в рядах ИПО..., Аджилити добрый спорт)) у вас же малинуа.., а то что они обожают делать это прыгать и кусаться)))..., а как у нее с агрессивностью? не проверяли?))) я пару раз видела как Кука на рукав шла....., да и папаня у вас мягко говоря не слабенький)))
  • 1

#563
lorik513

lorik513
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Не ИПО, обязательно! еще в дальнейшем охрана,а Аджилити как в дополнение ко всему, агрессию не проверяли, но покусать мы любим, сегодня Нкржан её тряпкой дразнил, так она с огромным удовольствием ее тягала, муж чет этот момент не заснял, говорит что она молодец.
  • 1

#564
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

еще в дальнейшем охрана

я думаю для малинуа этого не требуется)..., они и так никого не запустят на территорию.., у нас Мангуста никто никогда не учил патрулированию территории и охране..., но тем не менее.., он готов разорвать в клочья чужака..., никого не запускает..., и печально что его даже не останавливает что во двор заходит ребенок.., для него если чужой, то чужой..., мы по-этому его не выпускаем, когда меня дома нет, а то сестра не справляется с ним..., так что думаю в этом нет не необходимости учить малинуа что-то или кого-то охранять))) Вы думаете аджилити не помешает ИПО или наоборот.., все-таки это разный спорт..., да и потом когда собака четко понимает направление своей работы..., а ведь дрессировка для них работа.., они выкладываются по полной и в дополнительных видах занятий все равно ориентируются на первоначальное назначение..., например я когда с Мангустом занимаюсь каникросом или байкджорингом.., он все равно в любую секунду готов понестись и кого-нить укусить, только дай волью/команду))))))))) если начали работать с тряпкой.. супер))))

Сообщение отредактировал Элёк: 26.06.2013, 15:24:30

  • 0

#565
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Всем привет) мы были на выставке Азия Винер)) Погуляли отлично))
Фото еще будут)
А пока хочу похвастаться, почти "аномальным" явление)) Малинуа в Бесте что-то выиграли))
Мы заняли 3-е место))))
b4ad162ee8b5.jpg

8afd3de89397.jpg
  • 0

#566
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
продолжение)
IMG_2998_1.JPG

IMG_3011.JPG

IMG_3041.JPG

IMG_3048.JPG
  • 0

#567
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
Ну почему же "аномальным явлением"?! :D Все закономерно!!! Мангуст у тебя красавец!!! :bow:
Молодцы!!!! Эля поздравляем тебя с Мангустом всем нашим семейством!!!! :super: Жаль не встретились.. Мы в субботу были до БИСов.. Группу бэст щенков отыграли. Потом уехали.. Т.к. наш мелкий бэстгруппу не взял и в БИС не вышли.. Только ЛЩ ))... Наши фоты на зоо в нашей породной ветке гляди с видео.. :)
  • 0

#568
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Жаль не встретились..

это точно!!!! очень жаль!!! Как так я вас не увидела?(((( хотя я в ринге работала в 7-м с мелочью)..наверно по-этому не встретились(
Вас тоже поздравляю с результатами!!!!!

Эля поздравляем тебя с Мангустом всем нашим семейством!!!! :super:

Спасибо огромное!!! А еще мы научились плавать))) и мой рыжулик вышел из воды страшно гордым!!! хвост не останавливался))))
  • 0

#569
АМУР_С_иЯ

АМУР_С_иЯ
  • Свой человек
  • 860 сообщений
Элечка, искренне поздравляю Вас с Мангустом с заслуженной победой!
Вы умнички!
  • 0

#570
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Элечка, искренне поздравляю Вас с Мангустом с заслуженной победой! Вы умнички!

огромное спасибо)) позже еще выложу видео с бестов, как мы там вышагиваем)) выпендриваемся)))))))) :bow:
P/S Лен, держись! Он найдется!
  • 0

#571
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений
Эля, и наши с Персией поздравления!! Наш друг Мангуст - просто МОЛОДЕЦ!! Ну а ты - выше всяких похвал!
  • 1

#572
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Эля, и наши с Персией поздравления!! Наш друг Мангуст - просто МОЛОДЕЦ!! Ну а ты - выше всяких похвал!

спасибо большое)) Очень приятно поздравления от друзей это очень класно! =)))))))))))
  • 0

#573
АМУР_С_иЯ

АМУР_С_иЯ
  • Свой человек
  • 860 сообщений
Улыбнись скорей, Эльвира Это так идет тебе –Самой умной, самой милой, Самой лучшей на земле!

Пусть глаза твои сияют От букетов и признаний. С днем рожденья поздравляю В долгожданный этот праздник!

Пусть судьба подарком станет, Даст достаток и тепло. И удача не оставит, Чтоб во всем тебе везло!
  • 1

#574
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

АМУР_С_иЯ, спасибо большое))))))

  • 0

#575
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

Элёк,


Изображение


  • 1

#576
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
продолжение)
Изо 55877.jpg
  • 0

#577
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Mr.VSe спасибо!)))) Очень приятно)

  • 0

#578
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений
Еще поздравляю с отличными результатами на выставке !

Сообщение отредактировал Mr.VSe: 04.07.2013, 14:08:12

  • 1

#579
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
eb3cf63e1177.jpg
  • 0

#580
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений
Фух, успела))
Эля! С днем рождения!! Пусть сбудутся все твои мечты!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.