Перейти к содержимому

Фотография

МалинуаБельгийские овчарки

малинуа бельгийские овчарки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1561

#541
lorik513

lorik513
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Здрасти всем! мы подросли

Прикреплённые изображения:

  • 20130426_193459.jpg
  • 20130426_193547.jpg
  • 20130426_193614.jpg

  • 1

#542
kseniy503

kseniy503
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Приветик, вам, посетители этой веточки. Случайно зашла сюда, обычно другие породы просматриваю, но тут. Эльвира, зачиталась, все 28-мь страниц прочла (уже пол дня не работаю, все забросила). Ну ты молодец, Эль. Я и не думала, что ты так серьезно собакой займешься, респек. По секрету вам скажу, "участники банды Эльвиры" (посетители этой веточки и заводчики этой породы), сколько мы с Элей на работе про собак разговоры разговаривали ранее, пока у нее еще не было ее зайки, так на работе, на нас как на сумасшедших и сдвинутых смотрели. Ну а тут, я, Эль, прям, с первой страницы эту веточку просмотрела и прочла подробно, я прям уже в твою "зайку" и влюбилась. Я тебе помнишь говорила, когда чего либо хочется (ну когда ты со мной еще планами делилась о приобретении собаки) так все и достигнешь. Но я тогда и не знала, что ты "такая же" бесбашенная", как и я на собаках, но тут такое, ты прям меня обошла. Ты, Эль, молодец, собака классная, я думаю, прям и про породу уже знаю. Видела я в Европе много таких собак (малинуа), но я думала, это бракованные немецкие овчарки или их помесь, а оказывается то. Короче, Эля, респек. Я прям захотела с вами вместе погулять, возьмете в ближайшие выходные меня с моей берни Таис Афинской и "Зай заем" - кокером рокером. Эль, скажи, когда и где вы гулять будете и я подъеду со своими. Нам тоже чуток дрессуры не хватает, мы б тоже позанимались. Напиши мне на скайп или агент. Жду, приветик, тут всем
  • 0

#543
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Эль, скажи, когда и где вы гулять будете и я подъеду со своими. Нам тоже чуток дрессуры не хватает, мы б тоже позанимались. Напиши мне на скайп или агент. Жду, приветик, тут всем

привет) какие люди в Голливуде)) я даже и не знала что ты на этом сайте)) а погулять, я всегда готова))) это вообще не вопрос, мы к собакам адекват, если только на нас первые не начнут ругаться))))....я сейчас на семинаре.., а на следующей неделе, думаю, погулять не вопрос))) пиши мне тоже в агент)

Сообщение отредактировал Элёк: 03.05.2013, 20:23:04

  • 1

#544
kseniy503

kseniy503
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Эль, скажи, когда и где вы гулять будете и я подъеду со своими. Нам тоже чуток дрессуры не хватает, мы б тоже позанимались. Напиши мне на скайп или агент. Жду, приветик, тут всем

привет) какие люди в Голливуде)) я даже и не знала что ты на этом сайте)) а погулять, я всегда готова))) это вообще не вопрос, мы к собакам адекват, если только на нас первые не начнут ругаться))))....я сейчас на семинаре.., а на следующей неделе, думаю, погулять не вопрос))) пиши мне тоже в агент)

на сайте я тут мало что пишу, сама знаешь, работа тренинги писать, а на сайте времени мало, но просматриваю сайт частенько, ок, в агенте спишемся и как раз мне подскажешь тренера для моей фины, а то что то последнее время она избалованной такой стала
  • 0

#545
АМУР_С_иЯ

АМУР_С_иЯ
  • Свой человек
  • 860 сообщений
Дорогие счастливые обладатели малинок..
Пасхальный день умыт особым светом,
Который сам Господь нам ниспослал.
Пусть отмечает праздник вся планета,
Все православные из разных стран!
Вы, люди, друг за друга помолитесь,
И попросите счастья и добра,
А все обиды позабыть стремитесь!
Желаю вашим душам я тепла!
Изображение
  • 2

#546
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Дорогие счастливые обладатели малинок..

спасибо Большое Леночка)
Скрытый текст

  • 0

#547
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Спасибо Владимир, Лариса, Женька, Бона и Гордон за компанию и поддержку!)))

  • 1

#548
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Спасибо Владимир, Лариса, Женька, Бона и Гордон за компанию и поддержку!)))

Не за что Эльчик :hi: Еще пару раз и Мангуст поплывет. Водичку бы по теплее только :D
Изображение

Сообщение отредактировал toPPer: 09.05.2013, 21:12:22

  • 1

#549
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
Мангуст вчера на занятиях по ЗС :hi:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 2

#550
greenhilldogs

greenhilldogs
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Здрасти всем! мы подросли


Какие вы стали красивые симпотяшки!!!
  • 1

#551
greenhilldogs

greenhilldogs
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Всех с началом лета!!! Новых свершений и побед дорогие наши малинуисты!!!
  • 0

#552
greenhilldogs

greenhilldogs
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Всем привет!!! У нас случилось чудо)) У меня теперь две малинки))
Изображение

Знакомьтесь, нам 1.5 месяца и имя нам Атака)))
  • 0

#553
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений
Оля, поздравляю!! Достойная подруга будет у Клима - уверена!
  • 0

#554
greenhilldogs

greenhilldogs
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Оля, поздравляю!! Достойная подруга будет у Клима - уверена!


Спасибо)) она замечательная малинка, уже таскает все вещи, рычит и грызется. Уже вышли на работу и она ходила с нами 5 км, наблюдала в тенечке за тренеровками, вернулись на базу, думала она устала и будет спать не тут-то было, она еще играла после этого со своим поводком, боролась со мной чтобы его забрать)))
  • 0

#555
greenhilldogs

greenhilldogs
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Элька, куда пропала с Мангустом, совсем про себя не пишите...
  • 0

#556
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
Выходные на площадке КокТюбе :smoke:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#557
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Выходные на площадке КокТюбе :smoke:

спасибо за фото) накусались мы на славу))) пришли довольные домой и легли спать)
  • 0

#558
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
673326856.gif
  • 0

#559
lorik513

lorik513
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Занятия на площадке.

Прикреплённые изображения:

  • 20130626_113826.jpg
  • 20130626_113841.jpg
  • 20130626_113854.jpg
  • 20130626_113919.jpg
  • 20130626_114007_9.jpg

  • 1

#560
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Занятия на площадке.

Здравствуйте! вы совсем пропали!! Рассказывайте! Как занимаетесь, с кем, смотрю площадка Кок-Тобе))).., ИПО готовите? какие успехи? и прочее)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.