Перейти к содержимому

Фотография

МалинуаБельгийские овчарки

малинуа бельгийские овчарки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1561

#441
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Обязательно присоединимся к вам, как только карантин у нас закончится.

ждем с удовольствием)))
  • 0

#442
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений
Даааа, представляю, что будет на площадке, когда вся малинко-бригада прибудет на площадку!)) Если ВСЕ малины такие же умняшки как Мангуст, то мы будем нервно курить в сторонке)))
  • 1

#443
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Даааа, представляю, что будет на площадке, когда вся малинко-бригада прибудет на площадку!)) Если ВСЕ малины такие же умняшки как Мангуст, то мы будем нервно курить в сторонке)))

ну вот Дин, снова заставляете смущаться)))
Кажется все малинки одинаковы)))) Малинко-бригада сила)))))
  • 0

#444
lorik513

lorik513
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Это мы сегодня на руках гулять ходили.

Прикреплённые изображения:

  • 20130213_233231.jpg
  • 20130213_233224.jpg
  • 20130213_233206.jpg

Сообщение отредактировал lorik513: 14.02.2013, 00:01:14

  • 2

#445
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Это мы сегодня на руках гулять ходили.

ну такая она лапунька))))) и смотрю прогулка удалась))))
  • 0

#446
ПуФыстик

ПуФыстик
  • В доску свой
  • 1 041 сообщений

Это мы сегодня на руках гулять ходили.

какая у Вас сладкая малышонька! :kiss: Моська такая яркая, черненькая! А почему на ручках? у вас еще карантин после прививки - да?
  • 1

#447
lorik513

lorik513
  • Свой человек
  • 648 сообщений

какая у Вас сладкая малышонька! :kiss: Моська такая яркая, черненькая! А почему на ручках? у вас еще карантин после прививки - да?

Да нам еще нужно одну прививку поставить, в общем еще месяц примерно. Она сегодня спать не давала лаяла, а рукам моим пришел конец все покусанные, видимо зубы чешутся))
  • 0

#448
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

на сегодня спать не давала лаяла, а рукам моим пришел конец все покусанные, видимо зубы чешутся))

ну конечно) за чем спать когда надо играть)) это ж веселее)))...., а чтобы зубки не чесались дайте ей чего-нить погрызть..., мягонькую косточку или деревяшку)))) или игрушечку (безопасную) и нет проблем)))
  • 2

#449
lorik513

lorik513
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Это мы сегодня на руках гулять ходили.

ну такая она лапунька))))) и смотрю прогулка удалась))))

Прогулка прошла на Ура!!! Вроде маленькая но уже за всеми следит, смотрит где папа, где Атос(французский бульдог) прикольная она!! А какой у неё нюх я в шоке :eek: вчера только открыла консервы, она тут же прискакала и давай искать откуда запах, кушать ей накладываешь, а Барса прям в чашку лезет не дает наложить вся как на иголках :D
  • 0

#450
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

А какой у неё нюх я в шоке вчера только открыла консервы, она тут же прискакала и давай искать откуда запах, кушать ей накладываешь, а Барса прям в чашку лезет не дает наложить вся как на иголках

если хотите ИПО, то это очень хорошо на следовой что она нюхает)))))) а с поведением "вперед Батьки" начинайте сразу бороться..., перед тем как наложить еду..., усадите ее...., все положите и потом по команде можно или ешь, или еще какой пусть кушает... когда вырастит пригодится.... во-первых выдержка..., а во-вторых поможет избежать проблем таки как "это мое и я буду скалить зубы".... рано или поздно все начинают))))
Удачки вам с лапусеночкой))) и побольше фото, фото хотим)))))
  • 2

#451
lorik513

lorik513
  • Свой человек
  • 648 сообщений

ну конечно) за чем спать когда надо играть)) это ж веселее)))...., а чтобы зубки не чесались дайте ей чего-нить погрызть..., мягонькую косточку или деревяшку)))) или игрушечку (безопасную) и нет проблем)))

Не игрушки это само собой, но мамины руки интересней!!! Скорей всего, просто мама сопротивляется, а ее это веселит :rotate: и ещё сильней разыгрывается и кусает!!
  • 0

#452
lorik513

lorik513
  • Свой человек
  • 648 сообщений

если хотите ИПО, то это очень хорошо на следовой что она нюхает)))))) а с поведением "вперед Батьки" начинайте сразу бороться..., перед тем как наложить еду..., усадите ее...., все положите и потом по команде можно или ешь, или еще какой пусть кушает... когда вырастит пригодится.... во-первых выдержка..., а во-вторых поможет избежать проблем таки как "это мое и я буду скалить зубы".... рано или поздно все начинают))))
Удачки вам с лапусеночкой))) и побольше фото, фото хотим)))))

А что такое ИПО? простите не знаю!
  • 0

#453
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Не игрушки это само собой, но мамины руки интересней!!! Скорей всего, просто мама сопротивляется, а ее это веселит и ещё сильней разыгрывается и кусает!!

отучайте..., это не оч хорошо..., мамины та оно канешн вкусней..., но нельзя)) переключайте ее внимание на игрушку.... у меня Мангуст тоже руки любил куськать...., знаю что это как минимум больновато))))) я всегда переключала на игрушку)) и играла в таком амплуа "хищник и добыча" это радовала пупса не сравнено! и помогало развивать инстинкт добытчика)))
  • 1

#454
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
IPO - это сис­тема международной комплексной спортивной дрессировки собак, из­начально ориентированной на се­лекционные цели. Выполнение нор­мативов IPO является одним из обязательных требований при до­пуске к разведению собак служебных пород. Экзаменационные испытания иг­рают роль своеобразного теста на выявление наилучших физических и психических качеств собаки.
Правила испытаний разработаны и построены таким образом, что по­зволяют вместе с обученностью со­баки наглядно увидеть и оценить многие ее наследственные качества. Например остроту чутья и способ­ность к следовой работе, контакт­ность и общительность, желание и умение работать в паре с дрессировщиком, силу, уравновешенность и подвижность, стойкость характе­ра и способность к борьбе с нару­шителем. При проверке каждого на­выка становятся очевидными и все недостатки обучения собаки или ее врожденные дефекты.
Испытания состоят из проверки трех дисциплин: следовой работы, об­щего послушания и защитной службы. Каждая дисциплина состо­ит из нескольких учебных блоков.







На данный момент в Казахстане это, так сказать, ну самое высшее в разделе дрессировки. А так как у вас малинуа..., она может это все..., потому что собаке данной породы нужна работа, работа, работа и поверьте ей не будет это в тягость..., она будет делать это с удовольствием)))

Сообщение отредактировал Элёк: 14.02.2013, 09:45:57

  • 2

#455
lorik513

lorik513
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Спасибо за разъяснения это супер! Я хочу ее так воспитать! у меня мечта, что бы соба так слушалась,с французом не получилось все же он декоративный, а теперь я чувствую, что как пить дать, моя мечта сбудется :)
  • 0

#456
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Спасибо за разъяснения это супер! Я хочу ее так воспитать! у меня мечта, что бы соба так слушалась,с французом не получилось все же он декоративный, а теперь я чувствую, что как пить дать, моя мечта сбудется

знаете, совершенно не за что... с появлением Мангуста в моем сердце, я стала эгоистично относится к данной породе ( :faceoff: )и всегда против диванных-малинуев! По-этому огромное спасибо вам, за то что Вы планируете идти от перво истоков породы и дать ей соответствующее, необходимое воспитание и работу))) С удовольствием буду наблюдать ваш процесс дрессировки)) Кука, девочка, очень хорошо выученная)))) видела ее в работе с Нуржаном))))
  • 1

#457
lorik513

lorik513
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Поигрульки)))

Прикреплённые изображения:

  • 20130214_132924.jpg
  • 20130214_132934.jpg
  • 20130214_132958.jpg
  • 20130214_133110.jpg
  • 20130214_133341.jpg

  • 2

#458
LESHIYas

LESHIYas
  • Читатель
  • 243 сообщений

В обед - не получится - мы пока без машины. В выходные можем встретиться на прогулке. Мы хотели съездить на Кок тюбе, посмотреть площадку). Красавцу два года.

Эля, могла бы человека на праздник то пригласить....
Приезжайте на кок тобе 24.02 , заодно площадку посмотрите, и с общественностью познакомитесь- как сами, так и пёса :)

#459
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Эля, могла бы человека на праздник то пригласить....

Женя, вообще-то человек уже записан на праздник!
  • 0

#460
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Всем добрый вечер)
Наконец мы забрали родословную!
Ворон Мангус Бетрей =)

2013-02-15 21.11.06.jpg
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.