Перейти к содержимому

Фотография

МалинуаБельгийские овчарки

малинуа бельгийские овчарки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1561

#421
lorik513

lorik513
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Какая сладенькая девчушка! Мааааленькая еще совсем :) Пусть растет здоровой, крепкой, послушной и радует Вас каждый день !!!

Спасибо, будем стараться.
  • 0

#422
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Ну ушастик, на сайтах смотрела ушки маленькие, вот и думаю, что потом будет, дай Бог что бы больше не росли, и правое хорошо встало.

да все нормально будет) не переживайте))) малинки - личности не ординарные в взрослении и удивляют своей возможностью не походить на малинуа :lol:
  • 0

#423
lorik513

lorik513
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Скажите пожалуйста как быстро ваши детишки привыкли к туалету на улице? мой француз уже в 4 месяца ходил только на улице, и сколько раз в день вы гуляете?
  • 0

#424
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Скажите пожалуйста как быстро ваши детишки привыкли к туалету на улице? мой француз уже в 4 месяца ходил только на улице, и сколько раз в день вы гуляете?

ну когда он был у меня мелкотой - пузатой он жил дома..., сейчас мы дворовые собаки, так как я живу в частном доме)
Но я где-то с месяцев 3-х его приучила к улице..., знаете... это прошло моментально..., я вынесла его на улицу..., ну, так сказать, подловила момент когда ему уже пора бы и ответить на "зов природы"... и как только он сделал дела, похвалила его...., после этого он сам просился на улицу.... и бежал только в то место....., конечно с возрастом места "дел необходимых" меняют свою дислокацию по "не отслеживаемому" маршруту..., но тогда, в детстве проблем не было...))))
Они быстро понимают что можно, а что не можно....))) Труднее было с его желанием всех кусать :D

Сообщение отредактировал Элёк: 12.02.2013, 10:45:35

  • 0

#425
lorik513

lorik513
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Спасибо за ответ! Вчера Барса от большой радости или шока, что на новом месте, дочу за ногу тяпнула и хорошо прокусила, доча в слезы, а потом поняла что не нужно было ногу отдергивать, сегодня мы уже не кусаемся и за штаны не ловим.
  • 0

#426
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Спасибо за ответ! Вчера Барса от большой радости или шока, что на новом месте, дочу за ногу тяпнула и хорошо прокусила, доча в слезы, а потом поняла что не нужно было ногу отдергивать, сегодня мы уже не кусаемся и за штаны не ловим.

это у них нормально... в крови такое дело..., папик у вас серьезный мужик..., Нуржан мне про него рассказывал..
у меня Мангуст тоже не слабо кусался..., еще зубки острые как иголки..., но я после совместной недели проживания с рыжиком своим...., пригласила кинолога.... и после проставления прививок... и карантина сразу же пошли на дрес площадку...., в общем это необходимая мера для малинуа.., и теперь мы работаем и работаем..., у меня такого характера порода, Мангуст, первая собака (даст бог не последняя и не единственная) и я рада что сразу начала с ним занятия с профессионалом....
Муса (наш кинолог) мне очень помог в его взрослении, да и сейчас тоже)
Не давно нашим фигурантом стал Нуржан)))
У них взаимная любовь :D , Нуржан зовет его крокодилом))), а Мангуст мечтает его покусать)))
В общем нуждаются друг в друге как никто)))))))
  • 1

#427
greenhilldogs

greenhilldogs
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Какая Барса прикольная! Поздравляем с приобретением малышки. Малинуа самая рабочая из всех рабочих на сегодняшний день пород собак в мире. Желаем вам держать породу на уровне! А уши как у моего Клима в детстве, тоже такие лопухи были))
  • 2

#428
Тиса

Тиса
  • Гость
  • 15 сообщений
Здравствуйте всем. Мы новенькие)
Принимайте.
Это Винт, мое хромоногое любимое чудо)
Из питомника Вяткиных (Украина). Переехали в Алматы из России. Травму лапы пес получил как раз из-за своей прыгучести (спрыгнул с балкона театра Ауэзова). Теперь мы не спортсмены, но характер и гены не пропьешь - Винт должен работать. Хотели бы заняться защитой в реальных условиях, для жизни. Хорошо бы найти опытного инструктора для этого, который бы работал с малинуа. Подскажите, у кого можно позаниматься?

Изображение
  • 1

#429
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Здравствуйте всем. Мы новенькие) Принимайте. Это Винт, мое хромоногое любимое чудо) Из питомника Вяткиных (Украина). Переехали в Алматы из России. Травму лапы пес получил как раз из-за своей прыгучести (спрыгнул с балкона театра Ауэзова). Теперь мы не спортсмены, но характер и гены не пропьешь - Винт должен работать. Хотели бы заняться защитой в реальных условиях, для жизни. Хорошо бы найти опытного инструктора для этого, который бы работал с малинуа. Подскажите, у кого можно позаниматься?

Евгения приветствую!!!!!! Не вероятной красоты пес!!!!!!!!!!!! загляденье!!!!!!
По поводу инструктора могу посоветовать Мусу, я с ним занимаюсь на протяжение почти всей жизни Мангуста)))))
Ну пес у вас!!! глаз не оторвать!! красавец!
  • 0

#430
Тиса

Тиса
  • Гость
  • 15 сообщений
Благодарю, всегда приятно, когда собака нравится) Мусе позвонила, встретимся с ним.
Еще несколько фото)

Винт - отличный папашка
Изображение

Винт - мелочь пузатая
Изображение

Винт и большая черепаха
Изображение

Сообщение отредактировал Тиса: 12.02.2013, 12:04:53

  • 1

#431
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Благодарю, всегда приятно, когда собака нравится) Мусе позвонила, встретимся с ним. Еще несколько фото)

совершенно не за что))
очень нравятся малинки с преобладанием черного)) как угольком вымазаны)))
Красота!)
А сколько ему сейчас?)
В обед возьмете его на встречу? :D
  • 0

#432
Тиса

Тиса
  • Гость
  • 15 сообщений
В обед - не получится - мы пока без машины. В выходные можем встретиться на прогулке. Мы хотели съездить на Кок тюбе, посмотреть площадку). Красавцу два года.

Сообщение отредактировал Тиса: 12.02.2013, 12:10:41

  • 0

#433
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Мы хотели съездить на Кок тюбе, посмотреть площадку)

я каждые выходные там))))) и прогулка там получается отменная))))))
  • 0

#434
lorik513

lorik513
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Какая Барса прикольная! Поздравляем с приобретением малышки. Малинуа самая рабочая из всех рабочих на сегодняшний день пород собак в мире. Желаем вам держать породу на уровне! А уши как у моего Клима в детстве, тоже такие лопухи были))

Спасибо! Мы будем очень стараться)))
  • 0

#435
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Всем привет! :hi:
В нашей породе и на нашей ветке пополнение))
Девочки, (так как все хозяева, зарегившиеся здесь, девочки :D ) давайте работать с нашей любимой породой и как сказала Оля, держать ее на уровне!)))) :idea:
Ну и побольше фоточек, рассказов и видео про наших рыжиков и черномордиков))))
  • 1

#436
АМУР_С_иЯ

АМУР_С_иЯ
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Здравствуйте! Барсу взяли у Нуржана, такой ребенок сладкий, планы на работу еще пока точно не знаю, но на дрессировку к Наржану отдам, а там видно будет, фото чуть позже загружу.

Здравствуйте! Поздравляем с такой замечательной девочкой. Растите здоровыми и послушными.
А ушки у щенят в определенном возрасте перестают у многих расти, не переживайте.

Сообщение отредактировал АМУР_С_иЯ: 13.02.2013, 10:19:37

  • 0

#437
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Элечка у Мангуста теперь подружка по форуму появилась.УРА!

приветик дорогая))) И не только подружка))) В наших рядах еще и парень красавец)))))
  • 0

#438
greenhilldogs

greenhilldogs
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Да, Винт действительно очень симпатичный пес, мне тоже понравился)) А с Барсой тоже присоединяйтесь к нам, давайте вместе командой малинуашников на площадку ездить. УРАА! Нас становится больше
  • 0

#439
АМУР_С_иЯ

АМУР_С_иЯ
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Элечка у Мангуста теперь подружка по форуму появилась.УРА!

приветик дорогая))) И не только подружка))) В наших рядах еще и парень красавец)))))

Так я пока отвечала с прошлой страницы... И о ещё пополнении увидела только сейчас.

Трое богатырей и одна маленькая принцесса!)
  • 1

#440
lorik513

lorik513
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Обязательно присоединимся к вам, как только карантин у нас закончится.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.