Перейти к содержимому

Фотография

МалинуаБельгийские овчарки

малинуа бельгийские овчарки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1561

#221
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Жалко, что у меня видео не открывается :( Эля, так он наверное и в воде тогда также умеет - заныривать! Или в воде пока не пробовали?

а почему не открывается?((
Нет в воде не пробовали ((( ни как не получилось этим летом.., надеюсь следующим все будет гораздо удачнее))))
  • 0

#222
ПуФыстик

ПуФыстик
  • В доску свой
  • 1 041 сообщений
Плавание это очень хорошо для собаки - и спинку укрепит, как хотели, и грудку разовьет, и лапки подкачает! ;) Так что этим летом обязательно попробуйте вывести Мангуста поплавать! Я думаю, такой энергичной собаке, как Мангуст, плавание и игрища на воде очень понравятся!
  • 0

#223
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Плавание это очень хорошо для собаки - и спинку укрепит, как хотели, и грудку разовьет, и лапки подкачает! ;) Так что этим летом обязательно попробуйте вывести Мангуста поплавать! Я думаю, такой энергичной собаке, как Мангуст, плавание и игрища на воде очень понравятся!

Это точно!! Мой рыжулик за любой кипишь, кроме голодовки! =)))))
  • 0

#224
ПуФыстик

ПуФыстик
  • В доску свой
  • 1 041 сообщений
Эля! А Мангусту сейчас сколько ? Он же молоденький совсем еще -да ? :)
  • 0

#225
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Эля! А Мангусту сейчас сколько ? Он же молоденький совсем еще -да ? :)

10-го декабря сынуле будет год! =)))
  • 0

#226
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
А мы сегодня катались на санках)) Мангуст два раза катал))
Видео снято со второго раза, он немного под устал, нервничал..., но старался мальчик)))

  • 1

#227
ПуФыстик

ПуФыстик
  • В доску свой
  • 1 041 сообщений

Эля! А Мангусту сейчас сколько ? Он же молоденький совсем еще -да ? :)

10-го декабря сынуле будет год! =)))

О! здорово!!! Как "совершеннолетие" отмечать, планируете что-то? ;) По крайней мере такой послушный и геймовый мальчик заслуживает новых игрушек и вкусняшек! :)
  • 0

#228
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

А мы сегодня катались на санках)) Мангуст два раза катал))
нервничал..., но старался мальчик)))

И во все не нервничал просто хотел к маме на ручки :D
  • 0

#229
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений
Еще слышу у вас за кадром целая группа поддержки .
Кого он катал ?
  • 0

#230
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений
Это меня он катал)) наверное бежал и думал - что это за тяжеленная тетка взгромоздилась на санки еще и меня погоняет! :confused:
А вообще он молодец! видео - это со второго забега, когда он подустал, а вот на первом - эх, с ветерком мы прокатились!! :dandy:

p.s. ну и... оператор из меня никудышный.. :faceoff: Эля, я сделала выводы из просмотренного и постараюсь в след раз постараться получше...
  • 0

#231
АМУР_С_иЯ

АМУР_С_иЯ
  • Свой человек
  • 860 сообщений
Эля, классно вы покатились! С Тианой обзавидовались тут,дома. Надеюсь и мы хоть к концу зимы Амура впряжем может быть)))
  • 0

#232
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

О! здорово!!! Как "совершеннолетие" отмечать, планируете что-то? ;) По крайней мере такой послушный и геймовый мальчик заслуживает новых игрушек и вкусняшек! :)

Планирую ему подарить БОЛЬШУУУЮ КОСТОЧКУ и целый вечер игр, так как увы работаю в этот день =(((
  • 0

#233
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

И во все не нервничал просто хотел к маме на ручки :D

ага еще меня и покусывал, когда отставать начинал, когда сани в снег зарывались.., нет правда он под уставший был, это второй раз))))
  • 0

#234
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Это меня он катал)) наверное бежал и думал - что это за тяжеленная тетка взгромоздилась на санки еще и меня погоняет! :confused: А вообще он молодец! видео - это со второго забега, когда он подустал, а вот на первом - эх, с ветерком мы прокатились!! :dandy: p.s. ну и... оператор из меня никудышный.. :faceoff: Эля, я сделала выводы из просмотренного и постараюсь в след раз постараться получше...

Огромное Вам СПАСИБО!!! Вы мужественно нам помогали.. и выдержали "нервы" Мангуста))
Видео не переживайте)))))
Ждите на своей веточке видео с Перси)))

Сообщение отредактировал Элёк: 03.12.2012, 21:32:45

  • 0

#235
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Эля, классно вы покатились! С Тианой обзавидовались тут,дома. Надеюсь и мы хоть к концу зимы Амура впряжем может быть)))

Да конечно впряжете!!!!!! Вы еще на площадку приезжайте! :-/
  • 0

#236
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

Это меня он катал)) наверное бежал и думал - что это за тяжеленная тетка взгромоздилась на санки еще и меня погоняет! :confused:
А вообще он молодец! видео - это со второго забега, когда он подустал, а вот на первом - эх, с ветерком мы прокатились!! :dandy:

p.s. ну и... оператор из меня никудышный.. :faceoff: Эля, я сделала выводы из просмотренного и постараюсь в след раз постараться получше...

Будем следить за вашими катаниями . вот только вы отписывайтесь и видео мостите .
  • 0

#237
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

Надеюсь и мы хоть к концу зимы Амура впряжем может быть)))

А что это так к концу зимы :confused:
  • 0

#238
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Будем следить за вашими катаниями . вот только вы отписывайтесь и видео мостите .

продолжение следует :rotate:
  • 0

#239
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

продолжение следует

Иначе ни как .
А где видео с Перси ? Перси так понимаю длинношерстная немка ..
Подружка Мангуста .
  • 0

#240
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.