Перейти к содержимому

Фотография

МалинуаБельгийские овчарки

малинуа бельгийские овчарки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1561

#201
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

ладно вам))) тссс....

я про его темперамент :smoke:

:lol:
  • 0

#202
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

Как спину решили качать ?

эм..., бег в горку и под горку, а еще на саночках катать кого-нить пока не тяжелого.., я вот все на Дину поглядываю))))

Дык мы ж разве против? покататься мы завсегда за!
  • 1

#203
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

Обещанное видео =)))


только вчера вечером смогла посмотреть видео (на работе доступ закрыт)))
Ну что я хочу сказать - Эля, вы просто МОЛОДЦЫ с Мангустом! Стойка - супер! и двигался в ринге на мой взгляд лучше всех! с достоинством! :bow:
  • 0

#204
АМУР_С_иЯ

АМУР_С_иЯ
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Обещанное видео =)))


только вчера вечером смогла посмотреть видео (на работе доступ закрыт)))
Ну что я хочу сказать - Эля, вы просто МОЛОДЦЫ с Мангустом! Стойка - супер! и двигался в ринге на мой взгляд лучше всех! с достоинством! :bow:

Присоединяюсь. Согласна на 100%!!!
  • 0

#205
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Обещанное видео =)))


только вчера вечером смогла посмотреть видео (на работе доступ закрыт)))
Ну что я хочу сказать - Эля, вы просто МОЛОДЦЫ с Мангустом! Стойка - супер! и двигался в ринге на мой взгляд лучше всех! с достоинством! :bow:

Спасибо огромное))) Очень приятно)))) Мы очень старались))
  • 0

#206
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений


Обещанное видео =)))


только вчера вечером смогла посмотреть видео (на работе доступ закрыт)))
Ну что я хочу сказать - Эля, вы просто МОЛОДЦЫ с Мангустом! Стойка - супер! и двигался в ринге на мой взгляд лучше всех! с достоинством! :bow:

Присоединяюсь. Согласна на 100%!!!

СПАСИБО! =)))))) Я так совсем загорДЮСЯ! =)))) :D
  • 0

#207
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
ИИИИИ ХА!!!
ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!
СТОЛЬКО СНЕГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • 0

#208
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Снег))))
2012-12-02 11.08.58.jpg

2012-12-02 11.09.06.jpg

кто там???? =)))
2012-12-02 11.09.23.jpg

Сообщение отредактировал Элёк: 02.12.2012, 12:58:34

  • 1

#209
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Эля! Мангуст в снегу выглядит, как лисичка! :D А как он мордашкой в снег ныряет!!! Шикарные игрища у него! Можно сказать выкупался весь в снегу! :)
Как ваши занятия проходят? Сейчас для следовой работы не сезон? Или продолжаете и по снегу тоже учиться по следу ?
  • 1

#210
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Эля! Мангуст в снегу выглядит, как лисичка! :D А как он мордашкой в снег ныряет!!! Шикарные игрища у него! Можно сказать выкупался весь в снегу! :) Как ваши занятия проходят? Сейчас для следовой работы не сезон? Или продолжаете и по снегу тоже учиться по следу ?

ОООО!!! Здравствуйте!!! Рада Вас читать вновь))) Да вчера были снежные ванны :D Сегодня продолжение.., хочу санки на площадку притащить, шлейку уже купили.., вот только как мне допереть сани :faceoff:
Нет след не сезон...А занятия наши хорошо, после следовой первый раз были занятия после выставки, вчера только физика по горам топали, сегодня скорее всего тоже только покатушки на санках, площадкууууу замело!))))) Приезжайте на площадку)) на санках кататься ;)
  • 0

#211
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Представляю как замело :) там же наверное больше чем в городе снега выпало... и как вы с Мангустом - по сугробам там бродите? Не очищают площадку же от снега наверняка...площадь то большая
Как Мангуст в снегу по самые .... по самое пузо :lol: работает?! Ему это не мешает?
  • 1

#212
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Не очищают площадку же от снега наверняка...площадь то большая

ну вроде как вчера были планы у Мусы, выпустить толпу собак и пусть носятся :dandy: , а потом пришел новый дяденька с лабриком, и у него есть снегоочищающая машинка, говорит что привезет...=)

Как Мангуст в снегу по самые .... по самое пузо :lol: работает?! Ему это не мешает?

В том то и дело что ИПО в таких условиях готовить не возможно..., не стали рисковать чтобы не отбивать желание у собаки.., по-этому только как сайгаки по горам, спину качать))) и в санки Мангуста запрягать сегодня буду..., вот только опять же как сани туда довезти :confused:

Сообщение отредактировал Элёк: 03.12.2012, 08:07:13

  • 0

#213
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Может тебе один раз довезти попросить кого нибудь, а потом их оставить там, на площадке у Мусы? тяжелые они - большие наверное, деревянные?
А шлейку ты где взяла для Мангуста? Шили сами или прикупили где-то?
  • 1

#214
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Может тебе один раз довезти попросить кого нибудь, а потом их оставить там, на площадке у Мусы?

ну я так и планирую их там оставить...., вот только я же на такси езжу..., и так нас с Мангустом тяжко берут, а тут еще и сани)))

А шлейку ты где взяла для Мангуста? Шили сами или прикупили где-то?

купили вчера на Сайране..., дорогая просто пипец, но решили взять сразу хорошую кожаную, и с возможностью регулировать объем, брезентовая тоже была.., по дешевле, но там она никак не регулировалась, то есть если бы она Мангусту не подошла деньги были бы в пустую.....
  • 0

#215
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Фото Мангуста в шлейке с тебя! :) А на санки сама садиться будешь или кого-то планируешь катать?
  • 1

#216
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Фото Мангуста в шлейке с тебя! :) А на санки сама садиться будешь или кого-то планируешь катать?

пофоткаю обязательно)) нет не я..., он же не побежит в перед)) мотивации нет, да и я тяжеловата буду для первых разов))), там на площадку пришел ребентенок)))) новый))) вот с него и начнем)) Вы тоже приезжайте с сыном ;)

Сообщение отредактировал Элёк: 03.12.2012, 08:23:27

  • 1

#217
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Понятно :) Обещать не могу -так как все выходные сейчас на работе .. :( Да и сына наш наверное с твой вес уже будет ... килограмм 45 наверное в нем есть уже - так что тяжеловат он будет для Мангуста то :lol:
  • 1

#218
ПуФыстик

ПуФыстик
  • В доску свой
  • 1 041 сообщений

кто там???? =)))
2012-12-02 11.09.23.jpg

Какая прелестная фотка! И долго он так может морду в снегу держать? Там же дышать нечем? Додумывается что ли дыхание задерживать?! :)
  • 1

#219
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Какая прелестная фотка! И долго он так может морду в снегу держать? Там же дышать нечем? Додумывается что ли дыхание задерживать?! :)

спасибо, да он так прикольно ныряет)) на видео видно)) нет не долго..., выныривает, нос отрихает и по новой)))
  • 0

#220
ПуФыстик

ПуФыстик
  • В доску свой
  • 1 041 сообщений
Жалко, что у меня видео не открывается :(
Эля, так он наверное и в воде тогда также умеет - заныривать! Или в воде пока не пробовали?

Сообщение отредактировал ПуФыстик: 03.12.2012, 08:58:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.