Перейти к содержимому

Фотография

Аллергия [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1118

#25739584
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
AЛЛЕРГОЦЕНТРЫ
По вопросам диагностики и лечения можно обратиться:

г. Алматы:

* Клиника «Аллергомед», ул. Тимирязева,111А, тел: 316-18-32, 316-18-33;
* Региональный диагностический центр, ул. Ауэзова,57, тел: 375-05-10;
* Республиканский Центр Аллергологии, ул. Пятницкого,52, тел: 229-36-74;
* Аллерго Клиник ул. Навои 208. ЖК "Шахристан" тел: 311-58-21
* Лечебно диагностический центр, ул, Желтоксан, 110, тел: 272-16-28, 272-16-25;
* Медцентр “Достар Мед”,ул. Сечнева, 28, тел: 270-36-66;
* Медцентр ЛОР практика, ул. Каблукова 264, башня 7, 1 этаж. тел: 311-37-55

г. Астана:
* Медцентр «Медлайн» ул. Джангильдина 4, тел:23-95-38;
* МЦ «Центр аллергологии» ул. Куйши Дина 2, тел: 35-15-52.

Сообщение отредактировал Натальюшка: 06.07.2015, 16:36:46

  • 3

#701
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

мы АСИТ брали у Розенсона в 1 год -50.000. 2 год - 60.000. в этом году за 70.000 взяли. севафарма.

мужу 30 лет. аллергик со стажем больше 10 лет. поллиноз. смесь осення пыльцевая.
первый год эффект не особый был. зато в проглом году намного легче стало ! надеюсь в этом году будет еще лучше :) а раньше он жестко страдал, постоянно капал себе что то. окна открыть не могли. нос заложен. глаза красные. на природу выехать вообще не могли.

 

 

 

ужас какие цены, у меня поллиноз 1,5-2 месяца в год, дешевле цетрин 20таб за 1000 тг (на 2 месяца 3000 тг.), результат будет очевиден, чем брать за 50 000 тг и не понятно подействует или нет


  • 0

#702
mahatulka

mahatulka
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

[


ужас какие цены, у меня поллиноз 1,5-2 месяца в год, дешевле цетрин 20таб за 1000 тг (на 2 месяца 3000 тг.), результат будет очевиден, чем брать за 50 000 тг и не понятно подействует или нет


у моего мужа аллергия была с мая по октябрь. почти полгода
цетрин это же лекарство, которое просто симптомы убирает. облегчает. а АСИТ это вид лечения. зимой капают капли аллергенов начиная с микродоз и увеличивая. то есть организм потихоньку привыкает к ним. это кск если бы полынь цвела весь год. и к летнему сезону человек уже привыкает и не возникает аллергии на цветение, так как это уже не внезапно для организма.
и на тот момент когда моему супругу было совсем плохо, мы готовы были заплатить любые деньги, лишь бы найти подходящее лечение без лекарств и гормонов.
этот год последний когда капаем. потом посмотрим.
эффект для моего супруга был хороший (тьфу тьфу нафиг :) )
а вот племянник лечился этим же методом..ему не помогло.
  • 0

#703
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений

 

[
Ковзель прием первичный 5900 тг, повторный 5300 тг. Может она конечно же суперспециалист, но прием ведет с постоянным отвлечением, то на телефонные переговоры, то на пациентов которые заглянули к дверь.


Розенсон такой же. разница между ними наверное только то что к Розенсону можно попасть в любое время. он чуть ли не живет на работе. и нам как раз надо было срочно, мы ребенка во время приступа привезли. а к Ковзель надо за месяц записываться. мы записались и так и не дошли до нее.

 

 

 

 

подскажите плиз, в какой клинике Розенсон работает, советуете ли его?


  • 0

#704
mahatulka

mahatulka
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
[quote name="Medeuski" post="33803823" timestamp="1459411777"]
отвлечением, то на телефонные переговоры, то на пациентов которые заглянули к дверь.[/quote]



[/quote]
подскажите плиз, в какой клинике Розенсон работает, советуете ли его?[/quote]

он в центре материнства и детсва принимает. тел8 (701) 525 9530. сам записывает на прием. или к его помощнице Софье Петровне надо звонить.
мы честно говоря его как человека особо не любим. грубый. разговаривает с нами как с тупыми. как врач думаю он хороший. мы о нем много читали до того как обратились к нему. муж у него успешно лечится.
ребенка тоже у него лечу. но мне не нравится его категооичность насчет лекарств. он нам сказал что поллиноз не лечится. только если АСИТ начать в 5 лет. на данный момент мы все таки лечимся у него, так как мы и так самолечением довели нашего ребенка до астмы. но я сейчас полностью пересматриваю питание ребенка и вообще образ жизни. и хочу все таки найти истинную причину аллергии и устранить ее.
мое мнение, доктор нужен обязательно для лечения, но помимо этого родителям самим нужно много читать и узнавать и о болезни ребенка и менять окр.среду, питание, привычки. чтобы потом опять не было рецидивов.
нам Розенсон сказал сидеть на диете минимум 3-4 года (это исключить орехи, цитрус, шоколад, очень сладкие фрукты, молоко, яица - даже если нет аллергии на эти продукты). а я знаю мамочек которые посидев немного на диете и получив дощу гормонов , опять начинали давать все детям есть (как только станоыилось лучше) и потом опять попадали к врачу. и опять по новому кругу - диета, гормоны и пр. пока болезнь не становилась хронической.
опять я столько написала:)))
  • 1

#705
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Всем добрый день!

Подскажите хорошего аллерголога для ребенка 10 лет. Страдаем внешними отеками лица.((( Обычно в одно и тоже время, в конце августа отекает один глаз, что его и не видно. А тут начало мая, отекло все лицо, сначала перед этим покраснело. Увезли в больницу, назначили, преднезолон три дня, супрастин, таган сорбент, только на третий день почти все спало. Не можем понять, то ли это пищевая, то ли на то, что в воздухе счас летает(карагач, пух тополиный).


  • 0

#706
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Всем добрый день!
Подскажите хорошего аллерголога для ребенка 10 лет. Страдаем внешними отеками лица.((( Обычно в одно и тоже время, в конце августа отекает один глаз, что его и не видно. А тут начало мая, отекло все лицо, сначала перед этим покраснело. Увезли в больницу, назначили, преднезолон три дня, супрастин, таган сорбент, только на третий день почти все спало. Не можем понять, то ли это пищевая, то ли на то, что в воздухе счас летает(карагач, пух тополиный).

http://www.allergoclinic.kz/
  • 0

#707
бубль гум

бубль гум
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

 

[


ужас какие цены, у меня поллиноз 1,5-2 месяца в год, дешевле цетрин 20таб за 1000 тг (на 2 месяца 3000 тг.), результат будет очевиден, чем брать за 50 000 тг и не понятно подействует или нет


у моего мужа аллергия была с мая по октябрь. почти полгода
цетрин это же лекарство, которое просто симптомы убирает. облегчает. а АСИТ это вид лечения. зимой капают капли аллергенов начиная с микродоз и увеличивая. то есть организм потихоньку привыкает к ним. это кск если бы полынь цвела весь год. и к летнему сезону человек уже привыкает и не возникает аллергии на цветение, так как это уже не внезапно для организма.
и на тот момент когда моему супругу было совсем плохо, мы готовы были заплатить любые деньги, лишь бы найти подходящее лечение без лекарств и гормонов.
этот год последний когда капаем. потом посмотрим.
эффект для моего супруга был хороший (тьфу тьфу нафиг :) )
а вот племянник лечился этим же методом..ему не помогло.

 

 ваш АСИТ это не лечение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

это привыкание оргнизма к аллергенам.

а лечение это значит избавиться от токсинов,благодаря которым появляеться аллергия.почитайте Марву Оганян,натуропатию


  • 1

#708
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений

[


ужас какие цены, у меня поллиноз 1,5-2 месяца в год, дешевле цетрин 20таб за 1000 тг (на 2 месяца 3000 тг.), результат будет очевиден, чем брать за 50 000 тг и не понятно подействует или нет

у моего мужа аллергия была с мая по октябрь. почти полгода
цетрин это же лекарство, которое просто симптомы убирает. облегчает. а АСИТ это вид лечения. зимой капают капли аллергенов начиная с микродоз и увеличивая. то есть организм потихоньку привыкает к ним. это кск если бы полынь цвела весь год. и к летнему сезону человек уже привыкает и не возникает аллергии на цветение, так как это уже не внезапно для организма.
и на тот момент когда моему супругу было совсем плохо, мы готовы были заплатить любые деньги, лишь бы найти подходящее лечение без лекарств и гормонов.
этот год последний когда капаем. потом посмотрим.
эффект для моего супруга был хороший (тьфу тьфу нафиг :) )
а вот племянник лечился этим же методом..ему не помогло.
ваш АСИТ это не лечение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
это привыкание оргнизма к аллергенам.
а лечение это значит избавиться от токсинов,благодаря которым появляеться аллергия.почитайте Марву Оганян,натуропатию

Вот и я о том же. Я в теме "аллергия" на этом форуме пишу наверное уже лет 5. Раньше писал про спреи, про аллергоклинику Совмина, про масло черного тмина, про таблетки. Ничего не помогает. Стоило поменять Питание и начать очищать организм - аллергия пропала сама по себе.
Вот вам и настоящая причина аллергии -Питание. Читайте и слушайте интернет. Причины всех видов аллергии в кишечнике и засорённости организма.
Особенно Детская аллергия. Нельзя пичкать ребёнка смесями, картошкой фри, пиццой, гамбургерами, йогуртами и молочкой и другой химией из супермаркета с одной стороны и тонной лекарств с другой стороны и надеятся что аллергия уйдет. Невозможно это.
Но к сожалению до народа туго доходит, может лет через 5-10 поймут что аллергия из за питания.
  • 1

#709
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Крафтман, а под очищением вы какие процедуры имеете в виду, можно спросить?
У самой гастрит и дискенезия, но думаю это у каждого второго. И тем не менее не все страдают аллергией.
У меня поллиноз сезонный...
  • 0

#710
бубль гум

бубль гум
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Я алергиг со стажем 12-13 лет.началось страшно.с приходом весны и тополя цветением жутко опузали и чесались глаза,сопли ручьем ,чесание носоглотки.в общем не передать.поскольку это сезонный поллиноз я никак не лечила.теперь сын страдает.у дочки подозревала.за детей страшно стало.в классе у сына несколько астматиков-алергиков.и спохватилась.
Прочла сдесь же .видимо от предыдущего автора про Марву О.решила на себе испробовать как обычно.
Продержались на жидкой пище 3 дня.затем на салатах еще 4 дня.затем сорвалась,НО зуд в глазах и сопли бесконечные ушли ,чему я уже очень рада.в промежутке между дождями радовалась пуху как снегу.и не могла поверить что не сморкаюсь и не чешу носоглотку.
Может обязательно полный курс пройду и детей прочищу!!!!!

Сообщение отредактировал бубль гум: 10.05.2016, 00:28:03

  • 0

#711
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Прочла сдесь же .видимо от предыдущего автора про Марву О.решила на себе испробовать как обычно.

Может обязательно полный курс пройду и детей прочищу!!!!!


Где прочитать про этот курс?
  • 0

#712
Maator

Maator
  • Постоялец
  • 425 сообщений

дети постоянно кашляют, сопливят, несколько раз за последние год-полгода рецидивы, уже никакие лекарства и антибиотики не помогают, у самого сухой кашель время от времени достает, думал простыл, но наверно аллергия, потому что несколько раз сами и детишек школьников лечили как от простуды, но похоже побеждает нас аллергия (у меня давно заметил на пыль, пыльцу и скорее всего на тополиный пух).:((

 

пожалуйста посоветуйте что нибудь или ссылки по питанию правильному. спасибо заранее.


  • 0

#713
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений
http://almedeko.ru/

Здесь подробно описаны причины аллергии и многих других болезней.
Чтобы их лечить, не обязательно ехать к ней лечится. В интернете масса информации по поводу этого.

Особенно полезно почитать про сыроедение, голодание, чистки кишечника, печени. Но! Подходить ко всему этому нужно осознанно и с умом.
Советую прослушать видеоуроки Михаила Советова на ютубе "школа здоровья".
Прочитать книги Шаталовой Галины Сергеевны, Виктории Бутенко, Арнольда Эрета, Марвы Оганян. Эти несколько книг избавят вас от аптек и врачей на всю жизнь.
  • 0

#714
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Мы затеяли ремонт, через  5 дн начался навязчивый кашель и ринит у меня, я точно знаю  - аллергия. Каждый день мою полы, вытираю пыль. Но толку мало . Мне бы еще 3- 4 нед продержаться. Что пить от аллергии? (кроме, супрастина, лоратала и зиртека).


  • 0

#715
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Прочитать книги Шаталовой Галины Сергеевны, Виктории Бутенко, Арнольда Эрета, Марвы Оганян. Эти несколько книг избавят вас от аптек и врачей на всю жизнь.

Какие именно книги? У той же Марвы О. только 5 книг - какая именно?
  • 0

#716
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Прочитать книги Шаталовой Галины Сергеевны, Виктории Бутенко, Арнольда Эрета, Марвы Оганян. Эти несколько книг избавят вас от аптек и врачей на всю жизнь.

Какие именно книги? У той же Марвы О. только 5 книг - какая именно?

Всех книг я не читал, думаю что они все примерно об одном и том же. У меня "экологическая медицина".
  • 1

#717
бубль гум

бубль гум
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

дети постоянно кашляют, сопливят, несколько раз за последние год-полгода рецидивы, уже никакие лекарства и антибиотики не помогают, у самого сухой кашель время от времени достает, думал простыл, но наверно аллергия, потому что несколько раз сами и детишек школьников лечили как от простуды, но похоже побеждает нас аллергия (у меня давно заметил на пыль, пыльцу и скорее всего на тополиный пух).:((
 
пожалуйста посоветуйте что нибудь или ссылки по питанию правильному. спасибо заранее.

На глистные инвазии проверьте детей.очень часто глисты маскируются под ОРЗ и ОРВИ.приаскаридозе у нас кашель был.как пролечились через 2 недели прошел.знаю при листериозе листериозе локализуются на миндалинах и протекает по типу ангины или фарингита или лимфаденит.видела такого мальчика в запущенной форме,причем из обеспеченной семьи
  • 0

#718
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

На глистные инвазии проверьте детей.очень часто глисты маскируются под ОРЗ и ОРВИ.приаскаридозе у нас кашель был.как пролечились через 2 недели прошел.знаю при листериозе листериозе локализуются на миндалинах и протекает по типу ангины или фарингита или лимфаденит.видела такого мальчика в запущенной форме,причем из обеспеченной семьи

 

Я хотела проверить ребенка на инвазии - болеть стал часто, но когда пошла к лору не смогла получить направления на анализ, она не посчитала нужным. Пойти к другому врачу?


  • 0

#719
бубль гум

бубль гум
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений


На глистные инвазии проверьте детей.очень часто глисты маскируются под ОРЗ и ОРВИ.приаскаридозе у нас кашель был.как пролечились через 2 недели прошел.знаю при листериозе листериозе локализуются на миндалинах и протекает по типу ангины или фарингита или лимфаденит.видела такого мальчика в запущенной форме,причем из обеспеченной семьи

Я хотела проверить ребенка на инвазии - болеть стал часто, но когда пошла к лору не смогла получить направления на анализ, она не посчитала нужным. Пойти к другому врачу?
В платную не нужно направление.но чтоб не сдавать на все подряд лучше проконсультироваться у аллерголога.лор..инфекционист.эти врачи нас отправляли на анализы.по крови нашли 3 из 5.а в развернутой капрограмме тоже 1 из кучи был
  • 0

#720
бубль гум

бубль гум
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Мы затеяли ремонт, через  5 дн начался навязчивый кашель и ринит у меня, я точно знаю  - аллергия. Каждый день мою полы, вытираю пыль. Но толку мало . Мне бы еще 3- 4 нед продержаться. Что пить от аллергии? (кроме, супрастина, лоратала и зиртека).


Поллизин помогает дня на 2-3.назонекс надолго,НО он гормональный и дорогой. И ТОЛЬКО по совету доктора
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.