Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2558

#461
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
ББГ, я уже ниче не знаю и не понимаю... давайте говорите где - когда - во сколько и тд..
у нас завтра нашествие родственников к вечеру закончится. последних вечером в порт увезем. После недели каждодневной готовки в ненормальных количествах хочется отдохнуть. лишь бы у няни не было планов.
  • 0

#462
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
И я про няню)))
  • 0

#463
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Очи, психолог Елена Юрьевна, которая на Куйши дина раньше принимала? Фамилию ее не знаю
  • 0

#464
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
аа. вона как.. ну че тогда- на раз-два-три звоним ей и кто первый дозвонился, того и тапки :).
лана, посмотрим. :). не бронирую ее тогда.
  • 0

#465
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
так что - юристов у нас нет в мамкинской ветке чтоли? колитесь :)
  • 0

#466
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
наверно тоже приду на посиделку.. (лишь бы не получилось как в индиан гейт) ))) даже пить буду! я ж отлучаю)))) специально по такому случаю приеду без руля)))))
  • 0

#467
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
не, ну вот опять - ток я появлюсь - все молчат...
  • 0

#468
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Кудря, пока молоко не перегорело - не пей лучше.. у меня при отлучении от спиртного капец как прибывало. 100 раз потом пожалела, лучшеб потерпела еще несколько дней
  • 0

#469
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
да ты че? а до пятницы не перегорит чтоли? последний раз кормила в воскресенье утром (ночью)
  • 0

#470
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений
у меня сегодня в беседе с супругом оговорочка по Фрейду получилась.спросила его"Ты меня на б.ядки отпустишь?".Как то неловко чувствовала себя потом...
  • -1

#471
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
сама смотри. как сисяндры (простите за мой французский) сдуются и станут мягкими, значит усе. У меня с первой дочей 12 дней перегорало, со второй 8 или 9 дней..
  • 0

#472
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Очи, психолог Елена Юрьевна, которая на Куйши дина раньше принимала? Фамилию ее не знаю

Да, она- Сагиева. Принимает там же.
  • 0

#473
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

наверно, бандаж уже пора носить.
в чт схожу на УЗИ. скажут может чего.
лишь бы пол показал)

Бандаж не раньше 25 недели, врач сказал.
  • 0

#474
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
11,12, 13 октября в Корме будет проходить выставка индустрии красоты. Должна быть продукция по ценам от производителей, без накруток салонов. также там будуи мастер классы разные. Для косметологов, взажистов, найл-стилистов и мастеров, парикмахеров и т.д. вход свободный, с 9-00 до 18-00
  • 0

#475
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Ооо надо сходить
  • 0

#476
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
лана. спать пойду. спок ночи.

ББГ, резервируй няню. если не пойдешь ниуда- в четверг мне свистни в скайп. я мож чего тогда сама придумаю куда деться.
  • 0

#477
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Оказывается столько времени высвобождается и столько можно успеть сделать за день, когда решка спит :lol:
Всем ДН!
Кара, я тупо спала на диванчике и мне было все равно что обо мне скажут, потому как просто срубало :faceoff:
Про отеки ноги на табуреточку ставь в течении дня, я на работе с кухни сперла и сидела.
Про бандаж мне АГ говорила, что нет смысла его носить, но разрешила, потому как мне сидеть тяжело было долго.

Хочу на выставку.
Свеклы купили барана, будут резать. Еще свекла купила нутряной жир бараний, будет топить, чтобы решку мазать. Устроила муду показательное, сказала, что не дам, он говорит, не давай, никто не завтавит. Что думаете о том чтобы мазать решку койды май?
  • 0

#478
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений
а в субботу никак?по моему многие хотят в субботу.
  • 0

#479
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений
Сова а в соли мыть не предлагали?я отказалась..
  • 0

#480
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений

Как эта прога наз. С изречениями?

http://shortiki.com/

Да вообще с этими книжками тетрадками проблема.Мы весь сентябрь искали казахский язык Атамура.Хотя все остальные книжки Алматыкитап.В итоге нам с Алматы привезли.

Атамура продается в специализированном магазине Абай на Бокейхана напротив ККБ за Главпочтамтом.
Я там казахский покупала или на базаре, но дороже на 300-400 тенге.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.