Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2558

#481
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Что думаете о том чтобы мазать решку койды май?

Наши о таком даже не заикались.... Но у нас ажека продвинутая, хоть и много лет. Помню кто-то спросил о том, что беш надо руками есть. А она говорит: "зачем? Есть же вилки!))"
может это пережиток прошлого какой?
  • 0

#482
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Курдюком мажем иногда в качве прогревания а просто так зачем мазать? Или это одноразово только?

А где этот ваш куршавель находится?
  • 0

#483
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений
я была в Абае..там не было именно нашего учебника.а сколько стоит учебник и две прописи?а то нам привезли а денег стесняются брать..хочу передать через сына
  • 0

#484
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Жир еще потом наверное элементарно оччень сложно отмыть. Тем более с такого малыша.
  • 0

#485
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
А че Фой твой уже в подготовишке? Не знаю мы ниче не покупали еще прописного.. Мож самим купить.. Хотя нам 4 только исполнилось
  • 0

#486
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

Сова а в соли мыть не предлагали?я отказалась..

Хех, в соли моем, муд настаивает, типа деть крепче будет. Сегодня педиатр сказала, что весь мир давно уже купает в простой воде из-под крана, а только на постсовецком пространстве купают в соли-травках-марганцовке, фиг знает для чего, на общее здоровье решки это не влияет, а из-за травы и аллергия может вылезти. Ну, одно только, если соль морская.
  • 0

#487
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Жир еще потом наверное элементарно оччень сложно отмыть. Тем более с такого малыша.

ну канеш смотря какой будет слой)) а вообще он хорошо впитывается)
  • 0

#488
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений
Доброй ночи,дамы!
  • 0

#489
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Спокойной ночи, Алес,
А Луизка чет пропала
  • 0

#490
Luizka

Luizka
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Привет! В новую тему переехали :)
Почему?
  • 0

#491
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Коко, первым делом было указание муду купить этот жир чтобы решке массаж делать. Я вот не пойму чет, зачем? Ладно, когда болеет (ттт), а так просто, чтобы поры решке позабивать? Злюсь в очередной раз...
Очи, тебе повезло. Моя наоборот всякую фигню вспоминает из народной медицины, еще и опробовать хочет.
  • 0

#492
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
У моего от масла опрелости и потница были... Теперь ужасно боюсь всего жирного на детской коже( Даже не знаю чем сразу начинать пользоваться со 2-м ребенком? Под подгузник знаю чем, а вот складки чем промазывать ?!
  • 0

#493
Luizka

Luizka
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Рано утром свекры прилетают... А я не легла даже еще
  • 0

#494
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений
Сова, она наверное не долго будет у вас, мажь при ней, соглашайся с ней. Вреда особого не будет, когда дети болели, я им мазала. А уедет, выкинь этот жир, а потом еще попроси, типо кончился. Мне свекла не разрешала старшей на ночь памперс одевать когда мы к ним в деревню ездили, а дом тогда отапливался печкой, под утро ужасно холодно было. Я при ней не одевала, она уходила спать я одевала, а утром быстро снимала как будто мы всю ночь так спали.
  • 1

#495
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Тоже не поняла про жир. Мы обычно мажем чисто прогреть ножки. Когда у малышей сопельки, то на ножки+хб носочки+ шерстянные носочки, а просто так зачем ?!( удивленный смайл)
  • 0

#496
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений

Коко, первым делом было указание муду купить этот жир чтобы решке массаж делать. Я вот не пойму чет, зачем? Ладно, когда болеет (ттт), а так просто, чтобы поры решке позабивать? Злюсь в очередной раз...
Очи, тебе повезло. Моя наоборот всякую фигню вспоминает из народной медицины, еще и опробовать хочет.

Ну и говорите ей то, что она хочет услышать, но делать это не обязательно.
  • 1

#497
Luizka

Luizka
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Когда старшая была еще малышкой, продавали лосьон от нивеа в большом бутыле. Так нравился. А потом его вроде сняли с производства . С младшими парилась, то масло раскаленное, то наша мама
  • 0

#498
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Не знаю мы мажемся растительным маслом прокаленным, но у нас складки огого.. Без увлажнения никак .. Реакций не было ттт
  • 0

#499
Luizka

Luizka
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Есть в нашей маме и согревающие крема вроде
  • 0

#500
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Не знаю мы мажемся растительным маслом прокаленным, но у нас складки огого.. Без увлажнения никак .. Реакций не было ттт

У нас тоже было обычное прокаленное. Но вот старший реагировал на него, а от бепантена - ваще беда началась. Крем бубхен с цинком под подгузник и присыпка потом. Вообще никаких реакций не было. И опрелостей не было больше...

Не люблю об этом думать, все эти кашки-какашки, ггг

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 03.10.2012, 00:04:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.