Перейти к содержимому

Фотография

Trinidadхип-хоп


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 502

#281
[Narim]

[Narim]
  • очередь на регистрацию
  • 623 сообщений

,16.08.2005, 09:17]вообще у нас по ходу есть реальный shortage качественного русскоязычного(читай алматинского) рэпа и хип-хопа.
и все новые песни воспринимаются публикой на "ура".
не знаю кто как, я как голодный зверь качал все трэки MC Gorelli и теперь сижу заслушиваюсь Тринидадом... тезка Халиф что-то давно ничего не выпускал, даже Маранафа не выдаёт свои отстойные тексты типа "папа свел меня с офицером в отставке, договорились встретиться у аксайской хлебной лавки ;) :)
why so? талантливых пацанов, которым есть что сказать, у нас хватает, почитайте тему "hip-hop lyrics собственного сочинения" в кзчате (http://www.kzchat.co...hp?topic=2125.0).
кто будет двигать эту тему? или вечная казахская лень? :lol:


че неужели у меня одного такие мысли?
вопрос конечно риторический.. наболело.

#282
Sinix

Sinix
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Они написали новую песню называется "Зачем" и ещё новая песня выйдет в сентябре называется "3 планета от солнца" Так что смотрите Казахстан "Trinidad" не сдулся!!!! И они пишут целый альбом))))))Фил,Стас,Серёга так держать. Да и ждите новой группы A-Way!!!!!!
  • 0

#283
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений
Я после Shoot In The Night и Angryz вообще ниче не слушал. То что делали в конце середины и конце 90-х вообще не переваривал. Сейчас тоже ситуация неочень. Есть пара-тройка МС реально заслуживающих уважения. Вопрос стоит опять в деньгах. Никто не хочет спонсировать рэп музыку. Если бы в те давние 90-е какой-нить дядя дал много денег Shoot'am, то мне кажеться седня рэп в КЗ был бы на должном уровнем, даже выше чем в России.
ЗЫ. У меня иногда появляется желание записаться, но скорее всего этого никогда не будет :)
  • 0

#284
~Spotless Mind~

~Spotless Mind~
  • Частый гость
  • 53 сообщений

,16.08.2005, 09:17]почитайте тему "hip-hop lyrics собственного сочинения" в кзчате (http://www.kzchat.co...hp?topic=2125.0).
кто будет двигать эту тему? или вечная казахская лень? :D


ооо.. кзчат :D кстати на этом форуме есть еще подобные темы. есть тема бля батлов (парни очень даже круто в считанные секунды сочиняли тексты)... еще что-то было, подзабыла((
а ты там сидишь? какой ник?
  • 0

#285
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

2LadyWarrior привет спасибо что замолвила словечко за мою скромную персону
очень отрадно что опять восстала из мертвых "очень обожаемая мною лично Тиранья"даже не ожидал...... помниться сказали вы мне напоследок впредь на форуме невстречаться.......добрый день........ :D
Sinix как всегда живо интересуется творчестовом этого колекта.......забыл уже кто это М или Ж????
все таки как трогательно  что у школьников каникулы........
насчет Кимепа(помниться кто упоминал) и 'мажоров' вы опоздали там не все такие
удачи
зачем разгонять фанов этой тройки они разбегуться не поделив место учебы мальчишек :D


Добрый день, добрый вечер, просто мне есть чем заняться, вместо того, чтобы в форуме сидеть часами, иногда тут бываю. Я вам тогда сказала напоследок впредь не препираться, и без оскорблений :D А насчет "Тринидада", да что ж вы так? пусть прыгают, скрипят перьями, машут руками и ногами. Похудеют хоббиты.
  • 0

#286
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
Эх, вот вы тут обсуждаете, как тут хип-хоп с рэпом развиваются... какие еще таланты тут безденежные есть... А ведь проблему можно решить одним махом- привезти негров дать им денег (спонсоры найдутся, нашлись же для бездарей) -и будет у нас фирменный хип-хоп-рэп. Наш, казахстанский.
  • 0

#287
[Narim]

[Narim]
  • очередь на регистрацию
  • 623 сообщений
автора к ответу.
С вас, Тирания, 500 лимонов баксов, и я поболтаю с Jay Z о смене гражданства (ну и может Beyonce если останется).
LOL разбег бодрый :D

#288
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

А насчет "Тринидада", да что ж вы так? пусть прыгают, скрипят перьями, машут руками и ногами. Похудеют хоббиты.

точно может когда нить ближе к осени взмоют в небо и улетят зимовать в жаркие страны :D
  • 0

#289
Sinix

Sinix
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Будьте уверены Тринидад будет самой успешной группой в Казахстане!!!
  • 0

#290
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Будьте уверены Тринидад будет самой успешной группой в Казахстане!!!

прям как та бабка в Титанике(вы все погибните грешники) :D
  • 0

#291
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Будьте уверены Тринидад будет самой успешной группой в Казахстане!!!


I don't think so :D /// это деТский проект - дядьки их пузатые заказывать не будут и денег соответсвенно тоже, а БАНК(!!!???!!!) когда устанет их спонсировать - фсё!!! приехали, НО!!! до этого думаю имя успеют се сделать - о них и так уже все говорят, А МНЕ ОНИ ВСЁ НЕ НРАВЯЦЦА, И НЕ НРАВЯЦЦА!!! :D
  • 0

#292
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Пузатые дядьки будут заказывать ГАРЕМ!!! :D
  • 0

#293
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Пузатые дядьки будут заказывать ГАРЕМ!!! :D

точно а Тринидад будут заказывать Пузатые тетки и их Пузатые дочки
  • 0

#294
Sinix

Sinix
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Всё пох....на всех и на всё меня родители своими ответами ломают.............
Шоу-бизнес в Казахстане не мёртв..он возраждается.....НО НА ТАЛАНТОВ ВСЕМ НАПЛЕВАТЬ и НАСРАТЬ а покаэто будет мы никуда не продвинимся так что скажите это ВСЕМ ЗНАКОМЫМ И ЗНАКОМЫМ ПРОДЮССЕРАМ!!!!!!!!!!!!ГНАТЬ НУЖНО ТЕХ КТО ЗАБИВАЕТ НА МОЛОДЫХ (ВОЗМОЖНО ТАЛАНТОВ)
  • 0

#295
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Пузатые дядьки будут заказывать ГАРЕМ!!! :D

точно а Тринидад будут заказывать Пузатые тетки и их Пузатые дочки


Ой, не думаю - пузатые тётки будут покупать..........хммммммм,.........может 101.....,или :D (РЖУНИМАГУ) All Давай........., Тарзана можно, а ТРИНИДАД же дети ещё нельзя им с тётеньками........НИЗЯ :D
  • 0

#296
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
ну может и у нас есть свои Майклы Джексоны которые будут их заказывать на privet party :D тем более ладно тетки но есть же еще их дочки
  • 0

#297
MobstarbilitY

MobstarbilitY

    Читатель

  • Свой человек
  • 886 сообщений
вот вам линк на баттлы на кимеповском форуме, это уж третий топик, кто хочет внести свою лепту, милости просим;)http://www.kimep.kz/...p?TOPIC_ID=2823
  • 0

#298
-=dancer=-

-=dancer=-

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
ох и прикольно тут :D
Ладно Вам стебаться над пацанами, нравится им, рущай поют, читают, танцуют. Нормальные пацаны, молодцы что не дурью травятся, а пытаются воплотить собственные мечты в жизнь.
Юник, дружище, их спонсировать не перестанут, уж поверь мне. Я сам лично разговаривал с тем кто стоит за Стасом, бо-о-о-ольшой человек, с бо-о-о-о-о-о-о-ольшими деньгами. В общем будут они петь сколько захотят!!!! Кстати, на счет пузатых агашек: они заказывают девочек, но основную прибыль артисты получают с концертов ориентированных на молоденьких девчушек :D
так что не все потеряно у них, скорее даже наоборот :D
  • 0

#299
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Ну, ты тут обнадёжишь сейчас малюток - потом они КААААК разочаруются..........ты разобьёшь им сердце. друг мой!!! )))))))))
  • 0

#300
-=dancer=-

-=dancer=-

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
TRINIDAD TRINIDAD TRINIDAD TRINIDAD TRINIDAD TRINIDAD TRINIDAD TRINIDAD TRINIDAD TRINIDAD TRINIDAD TRINIDAD TRINIDAD TRINIDADTRINIDAD TRINIDAD TRINIDAD TRINIDAD TRINIDAD TRINIDAD TRINIDAD



во настроение то у меня хорошее!!!! Короче, дорогу им в жизнь, кстати, я лично был удивлен узнав, что Серега сын известного тренера боксера не пошел по стопам отца, а ушел в шоу-бизнес....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.