Перейти к содержимому

Фотография

StarCraft2Все вопросы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1437

#381
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Близзард сам вроде будет так же торговать... так что можно будет у них если что купить.
  • 0

#382
Voland_F

Voland_F
  • Гость
  • 25 сообщений
Поиграл в бета версию ожидал большего, имхо первая лучше.
  • 0

#383
Viktor Bubnov

Viktor Bubnov
  • Гость
  • 5 сообщений
У нас тоже будет 27 июля. Выход 27 июля не только в России, а по Миру
  • 0

#384
Sway

Sway
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Интересно, а у нас будет продаваться сразу полная европейская версия или все же надо будет апгрейдить через Battle.net?
  • 0

#385
k23_rEality

k23_rEality
  • Частый гость
  • 84 сообщений
оОa
Пацаны, как долго я искал где у нас за старкарфт общаются. Раньше хоть апл был.
Для тех кому интересно самое свежее могу посоветовать sc2tv.ru(90% про ск2) и reps.ru(в основном про ск1) два самых мощных русскоязычных сайта на эту тему.
Если честно, у меня смешанные впечатления от беты - с одной стороны очень красиво, много полезных новых функций; с другой, очень нехватает любимых комбинаций из первого старкрафта, таких как мары с медиками и танки с вультурами. Еще огорчило, что разработчики кое-где явно схалявили - викинг это перерисованный друид-ворон из вар3, мары с щитами = футмэны с щитами, мародеры и гелионы - это фаеры и вультуры, поменявшиеся оружием, тор = горный гигант и т.д. и т.п. Просто я сам терран, поэтому судить могу пока только о них.

Сначала, хотел добыть ключ от беты и поиграть по инету, но, покатав с компом, расхотелось. Щас трясу стариной в брудвар. Но когда выйдет полная версия куплю по любому, охота миссии по проходить.

Да и еще, некто Шугар пугал тут нас рангом B1 на древнем как дерьмо мамонта вгтуре... Не надо так делать.

Кстати, может те, кто более менее серьезно играл в брудвар напишут свои реальные ники? Так общаться проще.
  • 0

#386
Sapir2

Sapir2
  • Гость
  • 20 сообщений
В нашем регионе обязательно будет продаваться полная версия. Стоить она будет 12 500 тенге. В Европе она будет стоить 59,99 евро, хотя даже довольно уважаемые интернет ресурсы собирая предзаказ, указывают, цену ниже, это развод, цена будет едина для всех. Данная полная версия включает в себя несколько языков в том числе и русский.
Также у нас будет продаваться и коллекционная версия по цене 25 тыс. Их количество кстати ограничено.

Что касается перехода на полную версию с "урезанной" от 1С, именно урезанную будут локализовать и продавать 1С на территории, в том числе и РК, то стоимость перехода будет ровняться рек. розничной цене, т.е. придется доплатить еще 59,99 Евро. Если учесть, что заявленная стоимость игры от 1С будет 499 рр, но это для РФ, не уверен, что в РК цена не поднимется. В любом сл. тем кто захочет играть "по-полной" после покупки игры от 1С придется "переплатить", в итоге, ок. 15 Евро.

Учитывая все, что на данный момент известно, я наверное как все прогрессивное геймерское сообщество лучше куплю сразу полную версию, а мож. и успею накопить и заполучить "коллекционку".
  • 0

#387
k23_rEality

k23_rEality
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Надо полную брать и моск не парить. Они бы еще в полную версию ЛАН включили.
  • 0

#388
Sapir2

Sapir2
  • Гость
  • 20 сообщений
Насколько я знаю, т.е. заявляю не официально, LAN не предусмотрен (информация проверена на 90%)
  • 0

#389
Baza_85

Baza_85
  • Гость
  • 6 сообщений
Тоже люитель СК. Жду с нетерпением :-)
  • 0

#390
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений
мне кажется Стар не оправдает ожиданий.

столько лет в разработке и улучшенный Вар с перерисованными юнитами нам продадут.нафиг такое надо?
  • 0

#391
Sapir2

Sapir2
  • Гость
  • 20 сообщений
Prot всегда есть некий страх и скепсис, однако Beta говорит, что Стар вернулся, самое главное не потеряв своих осноных плюсов став во многом совершенней.

Мое мнение игра стоит того чтобы купить, и забросить все на долгое время.
  • 0

#392
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

Prot всегда есть некий страх и скепсис, однако Beta говорит, что Стар вернулся, самое главное не потеряв своих осноных плюсов став во многом совершенней.

Мое мнение игра стоит того чтобы купить, и забросить все на долгое время.


Конечно есть, но увы если вы знаете что в ту игру которую вы выпустили играют почти во всем мире миллионы надо поддерживать уровень, сравни хотя бы демо Стара с игрой Warhammer 40 000(последняя) в графике ваха разрывает стар, увы.

что такого координально нового предлагает старкрафт 2?в графике он уже устарел,в сюжете?для этого есть рпг.
  • 0

#393
Lelik

Lelik
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений


Prot всегда есть некий страх и скепсис, однако Beta говорит, что Стар вернулся, самое главное не потеряв своих осноных плюсов став во многом совершенней.

Мое мнение игра стоит того чтобы купить, и забросить все на долгое время.


Конечно есть, но увы если вы знаете что в ту игру которую вы выпустили играют почти во всем мире миллионы надо поддерживать уровень, сравни хотя бы демо Стара с игрой Warhammer 40 000(последняя) в графике ваха разрывает стар, увы.

что такого координально нового предлагает старкрафт 2?в графике он уже устарел,в сюжете?для этого есть рпг.


СК2 не игра в обычном смысле слова. Это шахматы на пс. То есть соревновательный аспект поставлен во главе, а история и графика - это для первоначального коммерческого успеха.
  • 0

#394
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений
2Lelik

да все это понятно,я и сам когда то играл в них довольно таки не плохо.

они же хотят прибыль получить, а не просто выкинуть очередные шахматы на рынок, так ведь?соответственно должны подстраиваться под покупателя,а не пихать игру которая уже устарела года 3 назад.
  • 0

#395
k23_rEality

k23_rEality
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Судьба второго стара целиком зависит от Кореи. Если там пойдет, то весь мир играть будет.
Но с одним не поспоришь - воспринимать его как полноценную игру не получится, а вот как соревновательную дисциплину - вполне. Плохая графа... - фанаты по всему миру просили близардов не наипуривать со спецэффектами, седлать игровой процес максимально понятным с визуальной точки зрения. По мнению разработчиков новый батлнет - это чудо из чудес, которое должно всем понравиться.
Короче хз, не хочу загадывать.
  • 0

#396
Quick_XP

Quick_XP
  • Гость
  • 7 сообщений
Жду с опасением, столько лет делать можно сказать "дополнение" :)
  • 0

#397
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Как человек поигравший в ск2 могу сказать одно, примерно 20 часов игры в ск2 заставят вас забыть о графе и всю красоту, так как становится неважным как и в первом старе...

Во вторых... честно после ск2 в ск1 играть непривычно... в ск2 усилили аспект микро, но времени на него все арвно недостаточно, макро стандартно круче. Высокий АПМ так же важен, пока мало игроков с апм выше 200, но думаю корейцы вытащат из этоё игры максимум...

Да практически все юниты и заклинания полезны, часто смотрю воды, и могу сказать, что используются вообще все юниты.
  • 0

#398
Sapir2

Sapir2
  • Гость
  • 20 сообщений
согласен с КиллЮмор, оттого хоцца сразу в полную версию играть. Вот бы поступила в день релиза.
  • 0

#399
Quick_XP

Quick_XP
  • Гость
  • 7 сообщений
Из уважения к "старику" я его даже куплю в меломане :D :lol:
  • 0

#400
k23_rEality

k23_rEality
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Ну не знаю, у меня наоборот - после второго стара, сажусь в первый и как будто начинаю дышать полной грудью. Но может это потому что в первый сыграл килотонны игр, а во второй всего 20-30. Если честно во втором мне даже свои 170-200 апм-а девать некуда.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.