Перейти к содержимому

Фотография

StarCraft2Все вопросы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1437

#361
Sway

Sway
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Друг недавно дал инвайт, теперь сижу изучаю старкрафт заново :D А вообще пока впечатления положительные, если не считать небольшой лаг, но эт уже провайдер :rolleyes:
  • 0

#362
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений

мда... в принцыпе ждать не долго. уже в Июле будет продавать СК2
если ты Ламер то и ключь те не кчему...
А вообше чтобы играть в СК2 нужен профиль в Батлнете, и собственно в профиле должна быть игра СК2, что бы ее добавить нужен ключик.

я хоть и "ламер", но больше чем уверен что в ск1 порву тебя и других с этой темы.
если ты такой задрот баттлнета, может тебе штото скажет рейтинг б1 в сезоне 04/05 вгтура?
:smoke:

Сообщение отредактировал $UGAR: 12.05.2010, 16:55:02


#363
*S*F*G*

*S*F*G*
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
ключи раздал, больше нету, может быть позже
  • 0

#364
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

ключи раздал, больше нету, может быть позже

Ключик подошел, играю в бетку пока результаты средние примерно 1 к 1-му по счету побед и поражений, играю на рандоме 1х1. Пока воспринимаю как тренировку, стараюсь возвратить утраченный апм и пока привыкаю к таймингу) Думаю через месяц уже буду в форме) для развития самих навыков игры)

Люди очень непредсказуемы, одни зарашить пытаются, другие в экономику без войск пытаются уйти) с такими скучно, проносишь их быстро и опыта никакого(
  • 0

#365
*S*F*G*

*S*F*G*
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
в батл нете играть намного интереснее чем в ботами да :laugh: У меня пока времени не хватает, как смогу напишу, встретимся погоняем, ник был Baidarkin идентификация Kaz. поиши если есть в друзья добавь.
  • 0

#366
Aectann

Aectann
  • Постоялец
  • 323 сообщений
есть клиент рабочий у кого с патча 11? мой чет выдаает ошибку на обновлении:spy:
  • 0

#367
pushok1984

pushok1984
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Привет всем!

Я когда то в далекие школьные годы играл эту игру часами. Тоже жду с нетерпением. Но я не профи в этом просто нравится в СтарКрафт иногда поиграть.

Так собственно вопрос а где можно скачать Бета верисию второй части?

Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал pushok1984: 19.05.2010, 11:36:10

  • 0

#368
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Привет всем!

Я когда то в далекие школьные годы играл эту игру часами. Тоже жду с нетерпением. Но я не профи в этом просто нравится в СтарКрафт иногда поиграть.

Так собственно вопрос а где можно скачать Бета верисию второй части?

Заранее спасибо.

Юзай поиск, но там игра только с ботами, проходилки нет. Лана нет. Нужен ключик для Батла\, мне подарил уважаемый СФГ, благодарен ему до ужаса)
  • 0

#369
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

есть клиент рабочий у кого с патча 11? мой чет выдаает ошибку на обновлении:fie:

Если официалка, снеси и на ночь поставь установку заново...
  • 0

#370
t_m

t_m
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Народ млжет у кого есть лишний ключ,!?? ;) Не поделитесь? :fie: Буду очень благодарен!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#371
ZerG

ZerG
  • Постоялец
  • 366 сообщений
На вох.ру попроси в старкрафтовском форуме там часто раздают.
  • 0

#372
*S*F*G*

*S*F*G*
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
я проверю сегодня, может быть еше пару ключей будут, но не обешаю. вечером отпишусь
  • 0

#373
*S*F*G*

*S*F*G*
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
ключей нету, и не будет :rolleyes:
  • 0

#374
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Да раздача закончена, 31-го Бета тест закрывается на пару недель. Затем перед официальным релизом на пару недель откровется вновь для финального теста.

Точные данные появятся после 31-го числа.
  • 0

#375
кузьма4213

кузьма4213
  • Частый гость
  • 81 сообщений
ключ можно было купить на плати.ру за какую нибудь символическую плату, правда сейчас уже смысла нет, все равно через 10 дней бету закроют.
играю с начала беты, попал по квалификационным играм в самую слабую лигу, поднялся до серебрянной, выше пока не получается.
Искал байдаркина.каз - не нашел (.
Если кому интересно, добавляйте mozo.mozou, сыграем.
  • 0

#376
кузьма4213

кузьма4213
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Выпустили новый патч, обнулили леддер, ввели 3х3 и 4х4. Но играть невозможно, потому что постоянно дисконнектит (. Уже второй день. ЛУчше бы без патча.
  • 0

#377
Sway

Sway
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Да уж, 2 отборочных матча 2х2 с другом проиграли из-за этого, хотя уже выигрывали противника, обидно :weep:
  • 0

#378
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений
Так когда второй выйдет-то не пойму? :mad:
  • 0

#379
Sway

Sway
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
27 июля, у нас хз когда
  • 0

#380
*S*F*G*

*S*F*G*
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
я в последнее время не играл.
27 июля выйдет в России, а значит можно купить ключик в онлаин магазине и играть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.