Перейти к содержимому

Фотография

Царствие НебесноеКрестовые походы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 146

#21
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Он 6 мая выходит!!!! Классно!!!
  • 0

#22
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
Орландо уже вроде не шеглом выглядит как в Трое. а серьезнее. как будто только что из Сов.армии демобилизировался
  • 0

#23
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
Дети в наше время историю только по фильмам и учат. Вот и этот фильм - скорее всего не исключение... И хочется пойти (люблю исторические фильмы за их зрелищность), но и боюсь разочароваться!
  • 0

#24
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений

Орландо уже вроде не шеглом выглядит как в Трое. а серьезнее. как будто только что из Сов.армии демобилизировался

Да, я его даже на плакате и не узнала! Хотя для меня есть только один Орландо - в роли Леголаса... С длинными светлыми волосами...
  • 0

#25
NuKa

NuKa
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений

Действие фильма разворачивается в XVII веке в Палестине. .


Чет с веком ты подзапарился
  • 0

#26
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений

Мода пошла на исторический жанр, как я погляжу- Гладиатор, Властелин, Троя, Король Артур, Александр, теперь вот этот...
Видел всего лишь рекламу, как всегда масштабные бои, осада крепостей, огненные снаряды требушетов разрывают ночь  и прочее...
Даже не знаю чего ждать, как понял фильм про крестовые походы


Не хотелось бы выступать в неблагодарной и непопулярной роли паяца, но не заметить невозможно: если вы смотрите в здравом уме кино последние 3-4 года, это вовсе не означает, что сейчас исторические ленты снимают больше, а раньше-меньше. Пропорции последние десятилетия примерно одинаковые.


Да вроде в здравом уме кино смотрю не только последние 3-4 года...
Я разве сказал, что раньше снималось меньше исторических фильмов?
Я сказал, что на исторический жанр пошла мода, а это значит милионные вложения, известные актеры с режиссерами, большая раскрутка, в общем голливудский подход, упор идет именно на зрелищность, а не на соблюдение мельчайших исторических деталей...
  • 0

#27
rulz

rulz
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Посмотрела вчерась хороший фильм и совсем не пошлый.
Герла ужасть какая красивая с итерсным французким акцентом ну и Орлик повзрослел товарищи от ельфа в нём ничего не осталось.
сходите на www.kingdomofheaventhemovie посмотрите класс веб сайт. только смотрите там все файлы очень тяжёлые вам нужен броадбанд+flashplayer.
  • 0

#28
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
ТОВАРИЩИ, ФИЛЬМ - ПОЛНОЕ Г!

Я вообще практически никогда не разочаровываюсь в фильмах, потому что всегда четко знаю, чего можно, и чего нельзя ждать от них, в данном случае, от Голливуда, но этот... Жуткое длинный, тягомотный, занудный, скучный фильм.
Совсем без интригующего сюжета, совершенно не интересно, что будет дальше, никакого экшена даже приличного, сцены драк как для Голливуда - так вообще позорище. Актриса - симпатичная, но не более. И сисек не показали:( А Орландо Блум как самостоятельный актер, играющий главную роль - не смотрится. Он создан для второго плана, но в главной роли он никакой.

В общем, ничего хорошего. Мне не понравилось. Только сидела и ждала, когда это все наконец закончится.
  • 0

#29
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Интересно, когда я смотрела фильмографию Блума, года полтора назад то в будущих планах фильм этот назывался просто "Heaven".
Так бы и оставили, а то едешь по городу, а на афишах пожелание :(
  • 0

#30
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

Так бы и оставили, а то едешь по городу, а на афишах пожелание :D

реально :( :) :D ;) :D :D
  • 0

#31
rulz

rulz
  • Частый гость
  • 62 сообщений

ТОВАРИЩИ, ФИЛЬМ - ПОЛНОЕ Г!

Я вообще практически никогда не разочаровываюсь в фильмах, потому что всегда четко знаю, чего можно, и чего нельзя ждать от них, в данном случае, от Голливуда, но этот... Жуткое длинный, тягомотный, занудный, скучный фильм.
Совсем без интригующего сюжета, совершенно не интересно, что будет дальше, никакого экшена даже приличного, сцены драк как для Голливуда - так вообще позорище. Актриса - симпатичная, но не более. И сисек не показали:) А Орландо Блум как самостоятельный актер, играющий главную роль - не смотрится. Он создан для второго плана, но в главной роли он никакой.

В общем, ничего хорошего. Мне не понравилось. Только сидела и ждала, когда это все наконец закончится.



Хм... Позволю с вами не согласится. Мне понравилось потому что Фильм зрелищный, много сцен с массовкой и боем, да там конечно нет боёв где люди летают и кровь брызгается в ритме с музыкой, пули там в воздухе тоже не остонавливаются, не полусферных съёмок.НО! все артифакты выглядят очень релистично, действие сходится с историей, не совсем но всё же. Арабов играют арабы, Саладина зовут Салахиддин, с уважением к другому народу. Он же Салахиддин не относится к плохим ребятам, а Темплиеры относятся, что в принципе правда. Может у вас зал плохой был?
Ну насчёт мистера Блума, ну дык на вкус как говорится товарищей нет :(

П.С.: я к сиськам равнодушно отношусь они у меня самой есть :D А вот девушка мне понравилась потому что она не типичная Голивудская блондинка, на роль королевы Рене Зельвегер например не подходит.

Сообщение отредактировал rulz: 06.05.2005, 15:37:51

  • 0

#32
gamayun

gamayun
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Фильм явно "пацанячий"... рубилово, да побольше :D
Хотя не всегда это вытягивает фильм...а когда этого рубилова еще и мало (как в "Алехандро"), то совсем тоскливо становится...
Иду сегодня после работки... судя по "обнадеживающим" :) отзывам фильм будет еще тот. Все равно я стараюсь смотреть такие спорные фильмы сам, чтобы потом судить...

вот Вы девчонки даете.. ах, Блум, ой, Блум! :( новый сексь-бомб!

Сообщение отредактировал gamayun: 06.05.2005, 16:39:57

  • 0

#33
rulz

rulz
  • Частый гость
  • 62 сообщений

вот Вы девчонки даете.. ах, Блум, ой, Блум!  :( новый сексь-бомб!


ГЫ ГЫ ГЫ!
А те просто завидно небось
А рубилова там до фига, хочешь на лошадках хочешь на ножках, осада города, бомбы (не сексь) ну и сексь :)тоже есть.
А насчёт пацанячий или нет то не знаю я не пацан а фильм мне понравился.
  • 0

#34
gamayun

gamayun
  • Постоялец
  • 370 сообщений

ГЫ ГЫ ГЫ!
А те просто завидно небось.


Ну чутка завидую, не скрою... :( ха ха, щютк

А рубилова там до фига, хочешь на лошадках хочешь на ножках, осада города, бомбы (не сексь) ну и сексь :D тоже есть.


Клево! Вот эт другое дело, rulz. Эт по нашему. Ну главное конешн, шоб сескь был. Ну теперь он стоит уплаченных денех :)
  • 0

#35
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
фильм вполне приличный. решающим доводом для просмотра для меня стало вот это. да, пожалуй, Блум несколько нелеп в своей роли, но все остальные его вытягивают. Салах-ад-дин просто блестящ. его достоин Король Иерусалимский. кстати, последнего сыграл... Эдвард Нортон ;) в гзт. ру читал рецензию, что дескать, так как он маску весь фильм не снимает, то и пох, кто его сыграл. не согласен. все-таки шло от короля нечто такое... :( хотелось бы посмотреть фильм с закадровым переводом. мусульмане просто штячные. Салах-ад-дин - настоящий мужик и настоящий властитель.
Эву Грин люблю еще с "Мечтателей". кому не хватает ее сисек - посмотрите этот фильм Бертолуччи. они там во всех ракурсах. :D
в общем, неплохое времяпровождение, если вам нежалко 2,5 часов.

зы: единственно, что не понял: почему в Европе постоянно идет снег? :D и не только в этом фильме, но и в Гладиаторе и в Короле Артуре. причем, в любую погоду :D

зы2:
http://rulers.narod....din/saladin.htm

я так понял Раймонд Триполитанский был прообразом героя Джереми Айронса. а барон Ибелин - Блума. приятно, что близко к истории. :)

Сообщение отредактировал Осетр пера: 06.05.2005, 22:26:03

  • 0

#36
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
начало занудное...все время ассоциации с Троей..особенно во время осады...один раз можна пасмареть..насчет снега-реальный ляп...с одной стороны снег капает,с другой солнышко светит
  • 0

#37
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
Клёвый фильм, тока столько нелепостей. Типа пришел мальчик из европы и научил бедуинов колодцы рыть. В Библии, например, описывается, что Авраам еще 2500 лет до н.э. колодцы откапывал.

И жалко Лайама Ниссона похоронили в самом начале...
  • 0

#38
rulz

rulz
  • Частый гость
  • 62 сообщений

фильм вполне приличный. решающим доводом для просмотра для меня стало вот это. да, пожалуй, Блум несколько нелеп в своей роли, но все остальные его вытягивают. Салах-ад-дин просто блестящ. ....Салах-ад-дин - настоящий мужик и настоящий властитель.


Balian: What Jerusalem worth?
Salahiddin: Nothing ** Everything! :(
  • 0

#39
rulz

rulz
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Интересно, когда я смотрела фильмографию Блума, года полтора назад то в будущих планах фильм этот назывался просто "Heaven".
Так бы и оставили, а то едешь по городу, а на афишах пожелание :(


А может это был ХАВЕН HAVEN, я это не блуманиячка просто ИМБд читала сегодня и такой фильм вышел недавно на фестивале в Монтреале.
  • 0

#40
Вечный Азимут

Вечный Азимут
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Фильм хороший.. Хотя на вкус и цвет ... нет, но я думаю, что сходя на этот фильм, Вы не пожалеете
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.