Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВОфициальная ветка. Представитель: SoList


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5502

#961
B.I.L.Y

B.I.L.Y
  • Частый гость
  • 80 сообщений


обратите внимание на NatGeo Wild и Universal. думаю каналы достойны того, чтобы быть достойной заменой Travel и Hallmark

Не знаю, меня лично эти каналы особо не заинтересовали.
Хочу снова Travel и Hallmark.



Каждому, как говориться, - своё! На всех не угодишь.

Действительно, телеканалы Universal, TV 1000 Action и Nat Geo Wild - телеканалы с мировым именем и очень достойным контентом! (конечно же, Discovery Travel и Hallmark - тоже, несомненно). Но вы всё-таки присмотритесь к новым телеканалам. Они стоят того. :D

Требования телекомпаний - производителей телеканалов обойти не может практически ни один крупный кабельный оператор. Вы посмотрите на Россию. В большинстве кабельных сетей разных городов транслируются лишь Discovery Channel и Animal Planet (да и те умудряются запихнуть в Премиум-пакеты, например, новосибирский кабельный оператор City). Остальные же - 3 специализированных канала от Discovery либо вообще НЕ транслируются в сети, ибо являются очень дорогими, либо транслируются в цифровых премиум - пакетах.
А в Алма-ТВ до настоящего времени указанные каналы транслировались в универсальном аналоговом пакете кабельного ТВ.

Сообщение отредактировал B.I.L.Y: 09.02.2009, 15:15:39

  • 0

#962
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Требования телекомпаний - производителей телеканалов обойти не может практически ни один крупный кабельный оператор. Вы посмотрите на Россию. В большинстве кабельных сетей разных городов транслируются лишь Discovery Channel и Animal Planet (да и те умудряются запихнуть в Премиум-пакеты, например, новосибирский кабельный оператор City). Остальные же - 3 специализированных канала от Discovery либо вообще НЕ транслируются в сети, ибо являются очень дорогими, либо транслируются в цифровых премиум - пакетах.
А в Алма-ТВ до настоящего времени указанные каналы транслировались в универсальном аналоговом пакете кабельного ТВ.

Просто не понимаю одного, если в российских аналоговых пакетах этих каналов не было, то они их туда и не пихали.
А наш же Алма-тв сначала показали, раздразнили, на протяжении столького времени транслировали, а тут пришел кризис и они все интересные каналы пообрубали.
Не сомневаюсь, что предложенные каналы менее интересны, но лучше бы оставили Tavel и Hallmark.
Допустим, не много народу смотрит канал СПАС, Культура и т.д., вместо них можно оставить выше сказанные каналы.
  • 0

#963
Sergey_04

Sergey_04
  • Гость
  • 10 сообщений
День добрый!

Сразу извиняюсь за местоположение моего поста.... просто не знаю где его можно разместить.. Пусть не осудит меня строгий модератор а переместит пой постик куда надо...

В нашем доме появилась возможность подключения Алма-TV. Наконец-то! воскликнул я... Позвонил в пятницу в центральный офис компании, узнал есть ли возможность подключения. Сказали что есть. Дали телефон местного менеджера. Созвонился с менеджеромв субботу гдето около 11 утра, заключил контракт по телефону, остаил телефон и рабочий и сотку. В половину первого того же дня позвонили, и сказали что в понедельник, тобишь сегодня, приедет бригада установщиков во второй половине дня (это у них с 14:00 до 18:00). Ну хорошо. т.к. дома никого в это время быть не может, сам отпрасился домой. С работы выехал в 13:00. дома был в 13:40. оказалось дома была еще мама. В 13:45 звонят с работы и сообщают, что звонили по поводу установки, спрасили, можно ли приехать в 14:00. На работе им сказали что можно. Сижу на кухне обедаю и жду бригаду. в 14:40 закралось сомнение, где же они? звоню на работу прошу перезвонить менеджеру на городской номер. через 10 минут мне с работы сообщают:
сказали что бригада приезжала, звонила, долбила в дверь и никто им не открыл и они поехали на другую точку. Я в шоке.
Узнал ардес филиала на Майлина 75. Приезжаю туда спрашиваю где начальник, отправляют разговаривать с менеджерами. Менеджерам объясняю ситуацию, они в один голос твердят, что бригада приезжала, звонила, долбила в дверь но никто им не открыл и они уехали на другой объект, звонили на городской намер в 14:05. После этого назначил новое время и поехал на работу. После того как вышел с их офиса, ко мне подохел мужик с усами и сказал, что стал невольным слушателем моего разговора с менеджерами. У него была аналогичная ситуация 2 раза, когда его жена была дома и никто не приехал и так же твердили, что звонили, ждали и отзвонились. Жаль я не узнал как его зовут, и не взял его координаты.
По приезду на работу выяснилось что никто после 14:00 не звонил. И как быть в такой ситуации??? Что за беспредел творится?

Ладно бы это было все правдой, все мы люди... понять можем. машина сломалась, или кому-нибудь из бригады плохо стало. Но зачем же ВРАТЬ в глаза и твердить что бригада приезжала? Дело принципа.

P.S.

Возвонив по номеру 2500501 вышли на начальника абонентского отдела, которому так же была объяснена ситуация. Выяснили имя начальника участка и его номер. Позвонили по полученному номеру, где нам ответили мужским голосом что начальник на совещании.

Сообщение отредактировал Sergey_04: 09.02.2009, 17:55:12

  • 0

#964
B.I.L.Y

B.I.L.Y
  • Частый гость
  • 80 сообщений


Требования телекомпаний - производителей телеканалов обойти не может практически ни один крупный кабельный оператор. Вы посмотрите на Россию. В большинстве кабельных сетей разных городов транслируются лишь Discovery Channel и Animal Planet (да и те умудряются запихнуть в Премиум-пакеты, например, новосибирский кабельный оператор City). Остальные же - 3 специализированных канала от Discovery либо вообще НЕ транслируются в сети, ибо являются очень дорогими, либо транслируются в цифровых премиум - пакетах.
А в Алма-ТВ до настоящего времени указанные каналы транслировались в универсальном аналоговом пакете кабельного ТВ.

Просто не понимаю одного, если в российских аналоговых пакетах этих каналов не было, то они их туда и не пихали.
А наш же Алма-тв сначала показали, раздразнили, на протяжении столького времени транслировали, а тут пришел кризис и они все интересные каналы пообрубали.
Не сомневаюсь, что предложенные каналы менее интересны, но лучше бы оставили Tavel и Hallmark.
Допустим, не много народу смотрит канал СПАС, Культура и т.д., вместо них можно оставить выше сказанные каналы.


Ну...про то, что "сначала показали, раздразнили" - это не совсем верно... Никто никого не дразнил. Каналы транслировались в данном пакете весьма долгое время.
Но политика программодателя - есть политика программодателя. И с ней не поспоришь.
Вы же, например, не спорите в магазине по поводу того, что, скажем, колбасу, которая ранее стоила 1500 тенге за кг, наценили и теперь она стоит 2000 тенге за кг... :) :D

По поводу канала СПАС - полностью с Вами согласен. Но Вы будьте активней - обращайтесь в Алма-ТВ, пишите письма. Мнение абонентов очень важно для компании. Предлагайте, критикуйте (конструктивно).
А то получается так: все молчат, а потом - после замены какого-либо канала на другой, появляются люди и говорят, что они не довольны, Алма-ТВ их бесит и т.п. и т.д. Никого не хочу обидеть - но где же Вы раньше были? Почему не заявляли в Алма-ТВ о своих предпочтениях: какой канал нравится, какой - нет, а какой и вообще раздражает....?! Почему не делаете этого?
Общайтесь с компанией, дабы менеджерам Алма-ТВ знать лучше о Ваших предпочтениях.
А сказать - не нравится! уберите новинку - это всегда можно...но не всегда объективно!

Сообщение отредактировал B.I.L.Y: 09.02.2009, 18:15:59

  • 0

#965
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Ну...про то, что "сначала показали, раздразнили" - это не совсем верно... Никто никого не дразнил. Каналы транслировались в данном пакете весьма долгое время.

Что же мешает транслироваться им дальше?

Вы же, например, не спорите в магазине по поводу того, что, скажем, колбасу, которая ранее стоила 1500 тенге за кг, наценили и теперь она стоит 2000 тенге за кг... :D :)

А я с ценой на продукт предоставленный Алма-тв не спорю. Я говорю про ссостав каналов.

По поводу канала СПАС - полностью с Вами согласен. Но Вы будьте активней - обращайтесь в Алма-ТВ, пишите письма.

Куда писать, есть Алма-твишный форум, где высказывания абонентов читают менеджеры Алма-тв?
  • 0

#966
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

обратите внимание на NatGeo Wild

реально страшный канал то медведь человека съел то тигр
  • 0

#967
B.I.L.Y

B.I.L.Y
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Для Aneka13

Что же мешает транслироваться им дальше?

Читайте выше, где написано про политику программодателя (то есть Discovery Inc*)

Куда писать, есть Алма-твишный форум, где высказывания абонентов читают менеджеры Алма-тв?

Пишите в этой ветке. Уверяю Вас - читают :beer: :-)

Сообщение отредактировал B.I.L.Y: 10.02.2009, 12:29:40

  • 0

#968
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

[Пишите в этой ветке. Уверяю Вас - читают :beer: :-)

Пишу: не надо нас относить и сравнивать с Россией, мы живем в Казахстане и пользуемся услугами казахстанского поставщика кабельного ТВ.
Уберите, пожалуйста, канал СПАС и транслируйте дальше канал Travel, вместо Усадьбы-Hallmark.
Я буду благодарна за это.
Вот этих каналов в аналалоговом пакете я вообще не наблюдаю:
1.Cable Television Channel
2.Cartoon Network/TCM
3.Caspionet
  • 0

#969
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
Уважаемая Aneka13
Ваше мнение о телеканале СПАС услышано. однако не всегда неинтересный Вам канал, является неинтересным остальным. в любом случае подумаем что можно сделать.
телеканал Travel увы в аналоговом пакете показывать не имеем право. возвращаясь к своему предыдущему посту это не наша прихоть, это условия программодателя.
что касается:
1.Cable Television Channel - 9 по порядку канал (телемагазин)
2.Cartoon Network/TCM - канал находится в гипербэнде, если Ваш телевизор не поддреживает эту функцию, Вы можете не видеть его
3.Caspionet - 12 канал по порядку
  • 0

#970
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
предлагаю подумать вот о чем:
большинство телеканалов, о которых здесь говорится не пропали совсем, они транслируются в цифровых пакетах. и это нормальная мировая практика. если не все равно что смотреть, если хочется смотреть премиум каналы, значит надо переходить на премиум пакеты, тем более что это не так уж и дорого стоит по сегодняшним меркам. не расцените как призыв или принуждение к покупке дорогого. просто подумайте: жигули отличный автомобиль, он едет, но если вам не все равно как ехать - вы покупаете иномарку. это ведь логично. что касается в частности недавнего выключения из Универсального пакета каналов Discovery, то это та же система только с другой стороны. программодатель позиционирует каналы как премиум сегмент, соответственно не разрешает их показ в базовых пакетах. ребята из европы по своему защищают свой имидж. АЛМА ТВ в данном случае оказывается между молотом и наковальней, и абоненты думают что мы тут от нечего делать каналы тусуем :-) поверьте это не так.
  • 0

#971
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Уважаемая Aneka13
Ваше мнение о телеканале СПАС услышано. однако не всегда неинтересный Вам канал, является неинтересным остальным. в любом случае подумаем что можно сделать.
телеканал Travel увы в аналоговом пакете показывать не имеем право. возвращаясь к своему предыдущему посту это не наша прихоть, это условия программодателя.
что касается:
1.Cable Television Channel - 9 по порядку канал (телемагазин)
2.Cartoon Network/TCM - канал находится в гипербэнде, если Ваш телевизор не поддреживает эту функцию, Вы можете не видеть его
3.Caspionet - 12 канал по порядку

Спасибо, за разъяснения.
Что касается канала СПАС, не думаю, что многие его смотрят.
Почему мы не видим мусульманский канал в пакетах Алма-тв, а только православный?
  • 0

#972
Иван Петрович

Иван Петрович
  • очередь на регистрацию
  • 46 сообщений

Почему мы не видим мусульманский канал в пакетах Алма-тв, а только православный?


Действительно.
Даешь Аль-джазиру в массы.
Или Сев кав тв :bored:

#973
B.I.L.Y

B.I.L.Y
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Даешь Аль-джазиру в массы.


Al-Jazeera - канал не религиозной направленности :bored: Он - информационный
  • 0

#974
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений



Даешь Аль-джазиру в массы.


Al-Jazeera - канал не религиозной направленности :bored: Он - информационный

Так что с мусульманским каналом?
У меня допустим Апашка смотрит татарский канал ТНВ, ей нравится, но теперь хочет и мусульманский канал посмотреть, без разницы Аль-Джазира, главное, чтобы интресно было смотреть.

Еще большая просьба по показу турецких каналов, ведь есть же корейский канал(надеюсь, его не вырубят), латино-американский канал(где крутят только латино-американские мыльные оперы).
Прошу Вас подключить нам-абонентам Алма-тв турецкий канал, где тоже показывают турецкие мыльные оперы на русском языке, показывают какие-то программы по изучению турецкого языка.
  • 0

#975
Иван Петрович

Иван Петрович
  • очередь на регистрацию
  • 46 сообщений
ТНВ на русском вещается.
А вообще есть мусульманские каналы которые вещаются на казахском ?
А то смысл показывать мусульманский на арабском, если непонятно ниче.
И вобще бы алмушникам на сайте сделать голосование по каналам, а то вот мне например нахрен не нужен ни турецкий ни мусульманский ни спас. Мне бы игровой(про игры компьютерные). На всех неугодишь, а так к большинству мож и прислушаются.

#976
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

ТНВ на русском вещается.
А вообще есть мусульманские каналы которые вещаются на казахском ?
А то смысл показывать мусульманский на арабском, если непонятно ниче.
И вобще бы алмушникам на сайте сделать голосование по каналам, а то вот мне например нахрен не нужен ни турецкий ни мусульманский ни спас. Мне бы игровой(про игры компьютерные). На всех неугодишь, а так к большинству мож и прислушаются.

Согласна с голосованием.
Просто на Алма-тв контенгент разный, от малышей до старичков.
  • 0

#977
Tiger_1999

Tiger_1999
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Даешь канал 2х2 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#978
B.I.L.Y

B.I.L.Y
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Прошу Вас подключить нам-абонентам Алма-тв турецкий канал, где тоже показывают турецкие мыльные оперы на русском языке, показывают какие-то программы по изучению турецкого языка.


Такого канала, к сожалению, пока не существует на данный момент.
Для поклонников индийской культуры есть канал Индия ТВ - полностью на русском языке. Подобного же канала, посвященного Турции и турецкой культуре, переведенного на русский язык, пока не создано. Соответственно, Алма-ТВ не сможет его подключить, так как его не существует.

По поводу Аль-Джазиры: скажите, а ваша бабушка реально понимает арабский язык - для того, чтобы смотреть основной канал Al-Jazeera, или английский язык - для просмотра Al-Jazeera News?!

Даешь канал 2х2 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Пока нет лицензии на вещание по СНГ
  • 0

#979
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Такого канала, к сожалению, пока не существует на данный момент.
Для поклонников индийской культуры есть канал Индия ТВ - полностью на русском языке. Подобного же канала, посвященного Турции и турецкой культуре, переведенного на русский язык, пока не создано. Соответственно, Алма-ТВ не сможет его подключить, так как его не существует.

Можно турецкий канал вещающий и чисто на турецком языке, это не проблема, лишь бы подключили. Индийский канал я особо не смотрю, наверное, в детстве насытилась Боливудом. :bored:

По поводу Аль-Джазиры: скажите, а ваша бабушка реально понимает арабский язык - для того, чтобы смотреть основной канал Al-Jazeera, или английский язык - для просмотра Al-Jazeera News?!

'B.I.L.Y', вы меня не поняли, я не прошу именно канал Аль-Джазира, я прошу для бабушки мусульманский канал вещающий на арабском или казахском языке, она прекрасно понимает арабский.

Спасибо.
  • 0

#980
Иван Петрович

Иван Петрович
  • очередь на регистрацию
  • 46 сообщений
Да бросьте вы.
Не надо каналов на турецком или арабском
Щас турецкие сериалы толи по тану толи по казакстану гоняют. Смотрите на здоровье.
Добавлять надо рейтинговые каналы (опираясь на мировые и российские рейтинги)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.