Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВОфициальная ветка. Представитель: SoList


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5502

#921
Dark_78

Dark_78
  • Свой человек
  • 907 сообщений
to Черный запрос:
Написал в ЛС.
  • 0

#922
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

хочу чтобы вернули Россию и ТНТ

Россию обещают дать в середине февраля:D
совсем скоро будет VH1, tv1000 action, universal, NatGeo Wild. :laugh:
так что закупайте попкорн ведрами:)

может еще какие пожелания по новым каналам?
  • 0

#923
satari

satari
  • Гость
  • 35 сообщений
Не думаю, что телеканал Россия вернут (нет прав), для нас есть международная версия РТР-планета. Хотелось бы возвращения channel v
  • 0

#924
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
время покажет :laugh:
насчет Channel v - хороший канал, сам раньше с удовольствием смотрел. подумаем что можно сделать))
  • 0

#925
B.I.L.Y

B.I.L.Y
  • Частый гость
  • 80 сообщений

хочу чтобы вернули Россию и ТНТ


Это НЕвозможно по лицензионным причинам (я объяснял это выше, см. страницу назад). Этих каналов не будет
  • 0

#926
B.I.L.Y

B.I.L.Y
  • Частый гость
  • 80 сообщений


хочу чтобы вернули Россию и ТНТ

Россию обещают дать в середине февраля;)
совсем скоро будет VH1, tv1000 action, universal, NatGeo Wild. :smoke:
так что закупайте попкорн ведрами:lol:

может еще какие пожелания по новым каналам?



Я бы на вашем месте не разuлашал с ТАКОЙ уверенностью данную информацию. Зачем кричать раньше времени???

А про Россию - это вообще бред какой-то. Что значит " в середине февраля"?? ВГТРК в принципе не распространяет федеральную версию телеканала Россия за пределами РФ. Распространяет РТР-Планета, Спорт-Планета, Культура, Вести, Бибигон. Зачем вы вводите людей в заблуждение и даёте надежду на ТО, чего НЕ будет ??!!

Сообщение отредактировал B.I.L.Y: 30.01.2009, 20:49:22

  • 0

#927
Dark_78

Dark_78
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Насчет России, действительно БРЕД какой-то. Есть РТР-планета и пока мы не в составе РФ никакой России НЕ БУДЕТ! Одназначно. Все остальное нарушение...Причем для любого кабельного оператора.
VH1, tv1000 action, universal, NatGeo Wild- это правда, сообщение на приставку ещё вчера пришло. С 1 февраля.
  • 0

#928
B.I.L.Y

B.I.L.Y
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Насчет России, действительно БРЕД какой-то. Есть РТР-планета и пока мы не в составе РФ никакой России НЕ БУДЕТ! Одназначно. Все остальное нарушение...Причем для любого кабельного оператора.
VH1, tv1000 action, universal, NatGeo Wild- это правда, сообщение на приставку ещё вчера пришло. С 1 февраля.


Ну хорошо, уговорили :lol: :smoke: ;) Вообще-то я был в курсе...
Однако, полагал, что еще рано говорить об этом. Но если уже стало известно, то тогда могу сказать всем ПОЗДРАВЛЯЮ с включением этих замечательных каналов!
  • 0

#929
Черный запрос

Черный запрос
  • Свой человек
  • 976 сообщений

Насчет России, действительно БРЕД какой-то. Есть РТР-планета и пока мы не в составе РФ никакой России НЕ БУДЕТ! Одназначно. Все остальное нарушение...Причем для любого кабельного оператора.
VH1, tv1000 action, universal, NatGeo Wild- это правда, сообщение на приставку ещё вчера пришло. С 1 февраля.

А чем отличается просто tv1000 от tv1000 action?
  • 0

#930
Dark_78

Dark_78
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Не знаю. Надо в сети погуглить.
  • 0

#931
B.I.L.Y

B.I.L.Y
  • Частый гость
  • 80 сообщений

А чем отличается просто tv1000 от tv1000 action?


TV 1000 Action - самый популярный фильмовой канал в Европе из всего семейства Viasat. Он демонстрирует преимущественно триллеры, мистику, фильмы ужасов, криминальные драмы, боевики, детективы, по ночам - эротические фильмы :smoke:
  • 0

#932
OVorona

OVorona
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Кто может ответить, что это за новая версия РТР-Планеты? Судя по фильму, который идёт сейчас вместо Культурной революции - то что было днём, теперь будет ночью и наоборот? Мериканьская версия што ле? Мы ужо штат ШиШиА?
  • 0

#933
B.I.L.Y

B.I.L.Y
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Кто может ответить, что это за новая версия РТР-Планеты? Судя по фильму, который идёт сейчас вместо Культурной революции - то что было днём, теперь будет ночью и наоборот? Мериканьская версия што ле? Мы ужо штат ШиШиА?


По всей видимости, это версия РТР-Планета со спутника Ямал 200, 49 градусов в.д. Там всё на 2 часа раньше, чем на прежней РТР-Планете, принимаемой со спутниковой позиции Hot Bird 13 гр.в.д.
С Ямала в 49-ой позиции восточной долготы идет именно РТР-Планета СНГ, ориентированная на ретрансляцию в кабельных сетях стран СНГ.
  • 0

#934
B.I.L.Y

B.I.L.Y
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Господа, какие мнения о вновь включенных телеканалах (TV 1000 Action, VH-1 Europe, Universal, Nat Geo Wild)? :laugh:
  • 0

#935
Cegna

Cegna
  • Гость
  • 12 сообщений

Господа, какие мнения о вновь включенных телеканалах (TV 1000 Action, VH-1 Europe, Universal, Nat Geo Wild)? :)

"Отключение ТНТ и СТС привело к тому, что у населения наконец-то появилось время подумать и поговорить о политике и экономике..." :eek:
  • 0

#936
B.I.L.Y

B.I.L.Y
  • Частый гость
  • 80 сообщений

"Отключение ТНТ и СТС привело к тому, что у населения наконец-то появилось время подумать и поговорить о политике и экономике..." :eek:



Я Вас немного не понял. Вы о чем?

Вопрос ведь был про новые каналы...Напомню еще раз:

Господа, какие мнения о вновь включенных телеканалах (TV 1000 Action, VH-1 Europe, Universal, Nat Geo Wild)?
  • 0

#937
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

VH-1 Europe

это в каком пакете? :eek:
  • 0

#938
B.I.L.Y

B.I.L.Y
  • Частый гость
  • 80 сообщений


VH-1 Europe

это в каком пакете? :eek:



Престиж
  • 0

#939
History

History
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Господа, какие мнения о вновь включенных телеканалах (TV 1000 Action, VH-1 Europe, Universal, Nat Geo Wild)? :)


У меня пока никаких мнений - потому что ещё не настроила :fie:
Привычка такая - оставлять только смотрибельные для себя каналы в чёткой последовательности...

Кстати народ! У вас как каналы располагаются?
  • 0

#940
OVorona

OVorona
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Кажется я поняла - другая версия РТР - это версия где нет вкраплений передач из "Культуры", а вместо них - сериалы эти мерзопакостные. Этот вариант хуже , намного хуже. Я по РТР только культуровские проги в основном и смотрела ( у меня универсальный пакет без декодера).
Предлагаю вместо замены шила на мыло ( замены одних геологических и животноводческих каналов на другие - блин, они же ничем не отличаются) поместить в универпакет канал "Культура".

Сообщение отредактировал OVorona: 02.02.2009, 20:49:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.