Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВОфициальная ветка. Представитель: SoList


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5502

#741
Evgeny N

Evgeny N
  • Гость
  • 16 сообщений

А меня Алма ТВ в посл. время просто убивает +_+
Chanel V убрали, Старз Муви - тоже, с утра включаю первй чтобы посмотреть Доброе утро пока по дому туда сюда, так теперь там по утрам заставки Алма ТВ с номерами тех кто победил и когда у них очередные проф. работы. Это вообще как, нормально? :D

Зашла на сайт посмотреть список каналов чтобы расширить пакет, так там у них нигде не указанно какие каналы у них есть ((( Кто нибудь знает что же именно все же входит в их пакеты?
И еще вопрос а Вива в Алматинских пакетах есть? В Усть-Каменогорске у вас немецкая Вива транслируется?



Первый СНГ не показывает по утрам и это не вина Алма-ТВ. Просто спутник Экспресс в позиции 80 гр. в.д. находится в аварийном состоянии и Первый СНГ вещает именно оттуда (в КУ-диапазоне). Он отсутствует с глубокой ночи до утра (практически уже теперь до обеденного времени). Но - повторю еще раз - это НЕ вина Алма-ТВ. Это вина российских спутниковых операторов.

Вивы в алматинских пакетах нет никакой.
В Усть-Каменогорске VIVA Polska. Она на данный момент намного круче немецкой. На немецкой много передач и шоу всевозможных. А VIVA Polska - это 100% музыкальный телеканал с отличными новинками!

Кто-нить скажите, канал 2Х2 где показывают?


В открытом виде - со спутника ABS-1, 75 градусов в.д.


Если не секрет: за что многие так ценят этот канал? Сколько ни пытался его смотреть, он вызывал лишь отвращение своими тупыми мультиками. Но это только моё мнение. Заранее прошу простить - если кого обидел :eek:
  • 0

#742
Indigi

Indigi
  • Постоялец
  • 317 сообщений
И ваще где Ченел Ви ?

Я его большую часть и смотрел (((

Сообщение отредактировал Indigi: 21.07.2008, 18:47:08

  • 0

#743
Evgeny N

Evgeny N
  • Гость
  • 16 сообщений

И ваще где Ченел Ви ?

Я его большую часть и смотрел (((



Если имеете ввиду - где Channel [V] в Усть-Каменогорске, то еще раз повторю: его выключили. Заменили на "Парк развлечений" - весьма слабый канал с раздражающим логотипом.

Кстати, алматинцы, подскажите нам - у вас идет [V] по-прежнему? И если есть кто из других городов, где есть сеть Алма-ТВ6 у вас идет Channel [V]?
  • 0

#744
OVorona

OVorona
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений

Кстати, алматинцы, подскажите нам - у вас идет [V] по-прежнему?

отключили "в связи с окончанием договора"
  • 0

#745
Evgeny N

Evgeny N
  • Гость
  • 16 сообщений




Кстати, алматинцы, подскажите нам - у вас идет [V] по-прежнему?

отключили "в связи с окончанием договора"


А чем у вас его заменили? Что поставили вместо него?

Сообщение отредактировал Evgeny N: 21.07.2008, 22:57:11

  • 0

#746
OVorona

OVorona
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Вместо него поставили заставку , что "отключен в связи с окончанием договора" :D
  • 0

#747
Evgeny N

Evgeny N
  • Гость
  • 16 сообщений

Вместо него поставили заставку , что "отключен в связи с окончанием договора" :-/


нормально..... :)

у вас там, в Алматы, вообще Алма-ТВ бессовестное какое-то, я заметил.

В Усть-Каменогорске все же намного лучше отношение к клиентам и оперативность действий


Кстати, алматинцы, если для кого не составит труда - можете выложить полный список каналов, которые у вас в сети транслируются (Алма-ТВ)?! Их сайт не работает. Получить такую информацию можно только непосредственно от абонентов алматинской Алма-ТВ.... к вам я и обращаюсь... :D ;)


P.S. В ответ на это могу - кому интересно - выложить полный список каналов сети Алма-ТВ, которые транслируются на Усть-Каменогорск
  • 0

#748
al74

al74
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
что то я не понял, на алматв-ном сайте нет списков каналов по пакетам что ли?
или я плохо искал...
странное отношение к клиентам...
  • 0

#749
Evgeny N

Evgeny N
  • Гость
  • 16 сообщений

что то я не понял, на алматв-ном сайте нет списков каналов по пакетам что ли?
или я плохо искал...
странное отношение к клиентам...


нет, там нет. сайт практически не функционирует. реально действующей сетки каналов там нет
  • 0

#750
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Вместо него поставили заставку , что "отключен в связи с окончанием договора" :D

сейчас и заставки нет :rolleyes:
  • 0

#751
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Млин, за работой по дому столько просто суперских фильмов-триллеров увидела на телевизоре, и включала то последние несколько лет голубой экран ради канала НСТ(страшное телевидение)... Я ж и комнату страха с сигурни уивер там глянула, и лабиринты фавна, родные, затаив дыхание, проглотила, а тут невменяемый СиЭнЭл тиснули вместо нст... Оскорблена в самых лучших чувствах, воть!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал _Rat_: 29.07.2008, 16:31:34

  • 0

#752
Ruslan VIP

Ruslan VIP
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Цифру Алма-ТВ можно ставить из-за 2х каналов - Fox Life & Fox Crime. Больше там смотреть нечего. 800 тг. за их цифровой пакет - имхо, "красная цена". До этого был цифровой ICON, там были ВЕСТИ (производста ВГТРК) - канал новостей высшей пробы. Без этого канала на Алма-тв туго однако :eek:
А еще нет даже нашего 31 канала. А значит наши новости тоже не посмотреть (Хабар не в счет - это не новости, а "шоу от № 01")

Сообщение отредактировал Ruslan VIP: 31.07.2008, 21:08:07

  • 0

#753
Evgeny N

Evgeny N
  • Гость
  • 16 сообщений

Цифру Алма-ТВ можно ставить из-за 2х каналов - Fox Life & Fox Crime. Больше там смотреть нечего. 800 тг. за их цифровой пакет - имхо, "красная цена". До этого был цифровой ICON, там были ВЕСТИ (производста ВГТРК) - канал новостей высшей пробы. Без этого канала на Алма-тв туго однако :eek:
А еще нет даже нашего 31 канала. А значит наши новости тоже не посмотреть (Хабар не в счет - это не новости, а "шоу от № 01")


И ВЕСТИ от ВГТРК такое же шоу. поверьте. у меня он есть. это российская кремлевская пропаганда. не более того...
  • 0

#754
Allas

Allas
  • Гость
  • 25 сообщений
Ребята а какие каналы в алматинском цифровом пакете. А то на тупом сайте almatv ничего нет. Какая там информативность!!!
  • 0

#755
Timu4in

Timu4in
  • Постоялец
  • 412 сообщений
ну вот и VIVA Polska отрублена в У-Ка, смотреть нечего, даже в выходные. господа кто что посоветует, какую тарелку и тариф? у нас в У-Ка кроме Алмы больше никого из кабельщиков.
  • 0

#756
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений

Цифру Алма-ТВ можно ставить из-за 2х каналов - Fox Life & Fox Crime. Больше там смотреть нечего.

они есть и в простом...
  • 0

#757
Evgeny N

Evgeny N
  • Гость
  • 16 сообщений

ну вот и VIVA Polska отрублена в У-Ка, смотреть нечего, даже в выходные. господа кто что посоветует, какую тарелку и тариф? у нас в У-Ка кроме Алмы больше никого из кабельщиков.


У меня дома такой вариант: стоит тарелка на Хот Берд, 13 градусов, откуда и VIVA Polska и мн. др., Ямал 90 градусов, и Бонум-1 - НТВ Плюс Восток. Получается около 1400 телеканалов. Всегда есть, что посмотреть!


А вообще, то, что VIVA Polska вырублена из усть-каменогорского Алма-ТВ - это "заслуга" Алма-ТВ (из Алматы) - это они приказали. Это ИМ она чем-то помешала....только чем интересно...?!

Бомбите Алма-ТВ звонками!!!! Требуйте канал обратно! Они должны считаться с мнениями абонентов. На нашем усть-каменогорском форуме многие люди сейчас тоже возмущаются по поводу отключения VIVA Polska. Требуют вернуть! И вы тоже требуйте! Вы имеете на это право! Вы платите им деньги прежде всего за любимые каналы!
  • 0

#758
qafk

qafk
  • Читатель
  • 127 сообщений


ну вот и VIVA Polska отрублена в У-Ка, смотреть нечего, даже в выходные. господа кто что посоветует, какую тарелку и тариф? у нас в У-Ка кроме Алмы больше никого из кабельщиков.


У меня дома такой вариант: стоит тарелка на Хот Берд, 13 градусов, откуда и VIVA Polska и мн. др., Ямал 90 градусов, и Бонум-1 - НТВ Плюс Восток. Получается около 1400 телеканалов. Всегда есть, что посмотреть!


А вообще, то, что VIVA Polska вырублена из усть-каменогорского Алма-ТВ - это "заслуга" Алма-ТВ (из Алматы) - это они приказали. Это ИМ она чем-то помешала....только чем интересно...?!

Бомбите Алма-ТВ звонками!!!! Требуйте канал обратно! Они должны считаться с мнениями абонентов. На нашем усть-каменогорском форуме многие люди сейчас тоже возмущаются по поводу отключения VIVA Polska. Требуют вернуть! И вы тоже требуйте! Вы имеете на это право! Вы платите им деньги прежде всего за любимые каналы!


Evgeny N за ту цену которую вы платите вы не имеете права диктовать условия тем более требовать рейтинговые каналы. Качественный контент например в России стоит в среднем (2000 рублей) 10 000 тенге в месяц. Что же вы хотите за 800 тенге?

#759
Evgeny N

Evgeny N
  • Гость
  • 16 сообщений



ну вот и VIVA Polska отрублена в У-Ка, смотреть нечего, даже в выходные. господа кто что посоветует, какую тарелку и тариф? у нас в У-Ка кроме Алмы больше никого из кабельщиков.


У меня дома такой вариант: стоит тарелка на Хот Берд, 13 градусов, откуда и VIVA Polska и мн. др., Ямал 90 градусов, и Бонум-1 - НТВ Плюс Восток. Получается около 1400 телеканалов. Всегда есть, что посмотреть!


А вообще, то, что VIVA Polska вырублена из усть-каменогорского Алма-ТВ - это "заслуга" Алма-ТВ (из Алматы) - это они приказали. Это ИМ она чем-то помешала....только чем интересно...?!

Бомбите Алма-ТВ звонками!!!! Требуйте канал обратно! Они должны считаться с мнениями абонентов. На нашем усть-каменогорском форуме многие люди сейчас тоже возмущаются по поводу отключения VIVA Polska. Требуют вернуть! И вы тоже требуйте! Вы имеете на это право! Вы платите им деньги прежде всего за любимые каналы!


Evgeny N за ту цену которую вы платите вы не имеете права диктовать условия тем более требовать рейтинговые каналы. Качественный контент например в России стоит в среднем (2000 рублей) 10 000 тенге в месяц. Что же вы хотите за 800 тенге?


у нас пакет стоит 1065 тенге

но мне то пофигу. я от них НИЧЕГО не требую!

я же написал, что у меня 3 тарелки. Я оплачиваю НТВ+ (10 тысяч российских рублей в год). Смотрю также Хот Берд и Ямал.

а за кабельным просто наблюдаю - так сказать со стороны. за тем, как они постепенно деградируют....
  • 0

#760
Ruslan VIP

Ruslan VIP
  • Свой человек
  • 785 сообщений


Цифру Алма-ТВ можно ставить из-за 2х каналов - Fox Life & Fox Crime. Больше там смотреть нечего. 800 тг. за их цифровой пакет - имхо, "красная цена". До этого был цифровой ICON, там были ВЕСТИ (производста ВГТРК) - канал новостей высшей пробы. Без этого канала на Алма-тв туго однако :-)
А еще нет даже нашего 31 канала. А значит наши новости тоже не посмотреть (Хабар не в счет - это не новости, а "шоу от № 01")


И ВЕСТИ от ВГТРК такое же шоу. поверьте. у меня он есть. это российская кремлевская пропаганда. не более того...


Я знаю. Но эта "кремлевская пропаганда" куда ближе к народу, так сказать, чем наша. Там очень часто показывают пропавших детей, все "региональные" проблемы власти, соц. программы. Хотя, конечно, основное - все же показуха.
Тем не менее, по формату контента аналогов новостей в России нет. НТВ отдыхает. Причем уже давно =)



Цифру Алма-ТВ можно ставить из-за 2х каналов - Fox Life & Fox Crime. Больше там смотреть нечего.

они есть и в простом...


Я имел ввиду, если сравнивать именно цифровые пакеты от других кабельных операторов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.