Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВОфициальная ветка. Представитель: SoList


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5502

#721
VIP

VIP
  • Свой человек
  • 708 сообщений

Народ, кто знает ТнТ вообще когда-нибудь вернут???


Я думаю, что никогда не вернут. :)
  • 0

#722
Pendulum

Pendulum
  • Гость
  • 23 сообщений

тоже очень сожалею о том, что больше нет канала 2х2 :laugh:
но виноваты тут совсем не алма тв, канал попросту закрыли. из-за "жесткого содежрания". обидно, черт.


Да нет. Я звонил и они мне сказали, что канал находился на демонстрационном режиме, т.е. включили посмотрели - отключили. А кто знает где сейчас транслируется 2х2 канал? Кроме Питера.
  • 0

#723
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений


Народ, кто знает ТнТ вообще когда-нибудь вернут???


Я думаю, что никогда не вернут. :D

Весело :laugh:
  • 0

#724
qafk

qafk
  • Читатель
  • 127 сообщений
Установил китайскую тарелку: каналов немеряно 106 только российских (тнт нтв россия стс дтв орт рбк тв3)
кроме того 4 дискавери, national geographic (но эти платные 1100 в месяц).

#725
Upper

Upper
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

каналов немеряно 106 только российских (тнт нтв россия стс дтв орт рбк тв3)

Думаю, что у россиян нет такого количества каналов. Дубли не в счет. :-)
  • 0

#726
qafk

qafk
  • Читатель
  • 127 сообщений


каналов немеряно 106 только российских (тнт нтв россия стс дтв орт рбк тв3)

Думаю, что у россиян нет такого количества каналов. Дубли не в счет. :)


С дублями около 150. Там все включая региональные плюс каналы с карты.

#727
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений
Я смотрю пакет универсальный. 76 каналов аналоговое ТВ.
Что изменится если я перейду на цифровое АлмаТВ?
Кол. каналов?
Стоимость абонентской платы?

Если стоимость и не изменилась и кол. каналов увеличится то почему все не перейдут на цифру?
  • 0

#728
SpiritM

SpiritM
  • Свой человек
  • 858 сообщений
Перешел на цифру с универсального. Разница в том что домой поставили приствку, каналов стала помоему около 100 или чуть больше, абон плата 2800 чтоли.
Качество картинки иногда не очень, особенно на динамичных сценах, появляются артефакты.

А ну еще программы передач на некоторых каналах доступны, до недавнего времени можно было посмотреть название текущей передачи и следующей.

Сообщение отредактировал SpiritM: 27.06.2008, 16:36:11

  • 0

#729
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
в палате больницы был цифровой АлмаТВ (дома аналог), особой разницы не почувствовал, если и буду переключаться, то на Digital...
  • 0

#730
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений

в палате больницы был цифровой АлмаТВ (дома аналог), особой разницы не почувствовал, если и буду переключаться, то на Digital...

в больницах плазмы висят ??? :shy:
крутая больница однако....
  • 0

#731
Vler

Vler
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Поставили цифровое теперь 109 каналов.Когда приходили настравать было ~100.Через несколько дней попробовал сделать автонастроку добавилось еще 9 каналов.Похоже пока сигнал есть могут подключатся в момент настройки.Только вот с ручной настройкой так уже сложнее,нужно знать частоту Mhz канала где ее взять только закрытая инфа.Похоже пока все в базовом(800тг.) стоит для теста,потом половину уберут какие уберут не говорят.
Также в цифре есть радио.Похоже можно радио слушать на телеке))).Никто не разобрался еще с этим??

Сообщение отредактировал Vler: 08.07.2008, 18:01:35

  • 0

#732
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений
на сайте стоит цена цифры 2800. От куда ценник в 800 тенге ?
  • 0

#733
Vler

Vler
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

на сайте стоит цена цифры 2800. От куда ценник в 800 тенге ?


Есть 2 пакета базовый(800) и премиальный(2800). Пока все каналы транслируются в обоих пакетах,но со слов сотрудников алма тв будет распределение каналов по пакетам,когда не известно.
  • 0

#734
Evgeny N

Evgeny N
  • Гость
  • 16 сообщений
Привет всем!!!

Объясните мне пожалуйста такую штуку: что такое PLAY TV? Что за новый проект?

Я из Усть-Каменогорска. Сегодня у нас в большом пакете Алма-ТВ появился данный музыкальный телеканал (вместо канала Наше кино, т.к. последний переехал в Малый пакет кабельной сети). Плюс к этому у меня есть еще 2 спутниковых тарелки (одна на Хот Берд, 13 гр.в.д., другая - на Бонум, 56 градусов - пакет НТВ Плюс Восток. Но нигде на спутниках я никогда не видел этого канала....

У кого есть информация - что за Play TV? Из программ какого вещателя он состоит? У меня подозрения, что эфир не местный. Видимо, ретранслируют какой-то другой канал, а выдают его потом за свой эфир....

Поделитесь инфой с Усть-Каманом, у кого есть возможность...

Заранее спасибо! :spy:
  • 0

#735
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

У кого есть информация - что за Play TV? Из программ какого вещателя он состоит? У меня подозрения, что эфир не местный. Видимо, ретранслируют какой-то другой канал, а выдают его потом за свой эфир....

Мне кажется это рук товарищей с хит ТВ….больно почерк похож….с разницей на формат материала….нет местного контента….
Какого убрали Channel V? столько лет показывали,…теперь прям нечего смотреть…
  • 0

#736
Evgeny N

Evgeny N
  • Гость
  • 16 сообщений


У кого есть информация - что за Play TV? Из программ какого вещателя он состоит? У меня подозрения, что эфир не местный. Видимо, ретранслируют какой-то другой канал, а выдают его потом за свой эфир....

Мне кажется это рук товарищей с хит ТВ….больно почерк похож….с разницей на формат материала….нет местного контента….
Какого убрали Channel V? столько лет показывали,…теперь прям нечего смотреть…



Channel [V] убрали еще 6 июня. Заменили на придурочный канал Парк развлечений.
Из музыкальных в пакете Алма ТВ в Усть-Камане самый крутой, конечно, VIVA! Он на месте. Он продолжает вещать.
На спутнике качество картинки, конечно, заметно лучше. Я привык смотреть Виву с Хот Берда. Но душа радуется за абонентов в Усть-Камане, что у них есть такой канал!!! Постоянно новинки европейской музыки, много данс - музыки!!! Он намного круче, чем Channel [V].

Но по поводу Channel [V] я уже много раз говорил с директором нашего филиала Алма-ТВ. Даже направлял ему официальное письмо с подписями более 20-ти абонентов - с просьбой вернуть канал. Игорь Петрович пообещал его вернуть - как только к ним поступят модуляторы - для включения каналов на дополнительные частоты. Пакет разросся уже до 79-ти каналов, поэтому места там свободного уже практичеки нет. Им нужно дополнительное оборудование.

Channel [V] и VIVA - это 2 культовых музыкальных канала, которые усть-каменогорский филиал Алма ТВ транслирует уже 10 лет!!! И отключать один из них вот так внезапно, конечно, нельзя. Это неправильная политика компании! Будем надеяться, что канал всё же вернут на место!

Сообщение отредактировал Evgeny N: 11.07.2008, 20:28:03

  • 0

#737
Nirvana

Nirvana
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
переключилась на Алма-ТВ
и поняла, что это самое нормальное телевидение из существующих в городе
до этого было digital tv
намучились всей семьей - практически ни одного дня без помех не было
когда отключалась - мне их сотрудник по секрету сказала, что они вообще скоро закроются
  • 0

#738
Vler

Vler
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

переключилась на Алма-ТВ
и поняла, что это самое нормальное телевидение из существующих в городе
до этого было digital tv
намучились всей семьей - практически ни одного дня без помех не было
когда отключалась - мне их сотрудник по секрету сказала, что они вообще скоро закроются

Тоже самое могу сказать 9 лет пользуюсь АлмаТВ - полет нормальный.Перебои если и бывают то решают проблемы быстро (по крайне мере у меня так было).Жаль только что в сентябре 2007 года несколько каналов убрали хороших.

Сообщение отредактировал Vler: 17.07.2008, 09:50:15

  • 0

#739
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
А меня Алма ТВ в посл. время просто убивает +_+
Chanel V убрали, Старз Муви - тоже, с утра включаю первй чтобы посмотреть Доброе утро пока по дому туда сюда, так теперь там по утрам заставки Алма ТВ с номерами тех кто победил и когда у них очередные проф. работы. Это вообще как, нормально? :lol:

Зашла на сайт посмотреть список каналов чтобы расширить пакет, так там у них нигде не указанно какие каналы у них есть ((( Кто нибудь знает что же именно все же входит в их пакеты?
И еще вопрос а Вива в Алматинских пакетах есть? В Усть-Каменогорске у вас немецкая Вива транслируется?
  • 0

#740
Pendulum

Pendulum
  • Гость
  • 23 сообщений
Кто-нить скажите, канал 2Х2 где показывают?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.