Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВОфициальная ветка. Представитель: SoList


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5502

#5481
sat_tv1977

sat_tv1977
  • Свой человек
  • 872 сообщений
вот ссылка с 1 октября будет ребрендинг http://www.sat-diges...pic.php?t=37783
  • 1

#5482
sat_tv1977

sat_tv1977
  • Свой человек
  • 872 сообщений

Уважаемые телезрители!

4 сентября 2012 г. стартовал пятый сезон чемпионата Континентальной хоккейной лиги.
Хотим сообщить, что на территории Республики Казахстан, кроме ТОО "АЛМА-ТВ", отсутствует другой оператор по распространению телеканала КХЛ.
Просим вас высказывать свои комментарии касательно канала КХЛ до 01.10 12, чтобы мы могли понять необходимость в продолжении трансляции данного канала в сети АЛМА-ТВ.


В Семее оператор Семсат ТВ показывает канал КХЛ, только вчера у знакомых смотрели
  • 0

#5483
Egorka07

Egorka07
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений


Уважаемые телезрители!

4 сентября 2012 г. стартовал пятый сезон чемпионата Континентальной хоккейной лиги.
Хотим сообщить, что на территории Республики Казахстан, кроме ТОО "АЛМА-ТВ", отсутствует другой оператор по распространению телеканала КХЛ.
Просим вас высказывать свои комментарии касательно канала КХЛ до 01.10 12, чтобы мы могли понять необходимость в продолжении трансляции данного канала в сети АЛМА-ТВ.


В Семее оператор Семсат ТВ показывает канал КХЛ, только вчера у знакомых смотрели

Пиратят скорее всего. У них прав нет на это по РК. Сейчас таких потихоньку начали отлавливать "специально обученные люди" и привлекать к ответственности.
  • 0

#5484
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
какой то кошмар, до вашего КЦ не дозвониться... это временно?
  • 0

#5485
sat_tv1977

sat_tv1977
  • Свой человек
  • 872 сообщений
ВГТРК подали заявку на регистрацию нового канала РОССИЯ HD, вот ссылка на заявку http://www.rsoc.ru/m...id=405802&page=
Самое интересное указано в графе ТЕРРИТОРИЯ РАСПРОСТРАНЕНИЯ - Российская федерация и зарубежные страны, думаю в АЛМА ТВ увидим этот канал
  • 0

#5486
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Уже третью неделю нет программы передач на 31канале! ЦТв, Алматы...
  • 0

#5487
7723800

7723800
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

думаю в АЛМА ТВ увидим этот канал

Чтоб смотреть "Кулагин и партнеры" в HD или зомби-новости? Думою что Спорт 1 вполне хватает. Лучше чего-нибудь стоищего

Сообщение отредактировал 7723800: 17.09.2012, 13:06:58

  • 0

#5488
Captain12

Captain12
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Вопрос к Солисту - куда пропал Cartoon Network (пакет Стандарт, цифровой)?
  • 0

#5489
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

куда пропал Cartoon Network (пакет Стандарт, цифровой)?

В Алматы на старом месте идёт без проблем (Престиж, цифра)

Сообщение отредактировал zloy-nedobryi: 17.09.2012, 17:48:40

  • 0

#5490
Captain12

Captain12
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

куда пропал Cartoon Network (пакет Стандарт, цифровой)? В Алматы на старом месте идёт без проблем (Престиж, цифра)


Если бы шел, то я бы не писал про это.
  • 0

#5491
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

куда пропал Cartoon Network (пакет Стандарт, цифровой)? В Алматы на старом месте идёт без проблем (Престиж, цифра)


Если бы шел, то я бы не писал про это.

Вы тоже с Алматы?
  • 0

#5492
samoZZvanec

samoZZvanec
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
вот зла не хватает как работает колл центр, уже недели три не как не могу дозвониться, то не берут трубку то занито..... :mad:
  • 0

#5493
Stentor

Stentor
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

уже недели три не как не могу дозвониться

Есть другие способы добиться успеха:
Эти способы описаны здесь: http://www.almatv.kz...nents/feedback/

По вопросам качества обслуживания и предоставления услуг пишите: kachestvo@almatv.kz
В случае вопросов или проблем, связанных с услугами доступа в Интернет, обращайтесь напрямую к техническим специалистам: support@almatv.kz

Call-центр: +7(727) 3000 501
Служба качества: +7(727)2500 536

Отправьте нам письмо:
по адресу site@almatv.kz (пожалуйста, укажите в письме город. Это поможет нам более оперативно и точно ответить на ваш вопрос);
или через форму обратной связи (НО укажите, пожалуйста, в письме любую контактную информацию, чтобы мы могли с Вами связаться )


  • 0

#5494
samoZZvanec

samoZZvanec
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
3000 501 мертвый телефон
  • 0

#5495
Dark_78

Dark_78
  • Свой человек
  • 907 сообщений

3000 501 мертвый телефон

Читайте внимательнее пост выше. Там еще другие варианты как "достучаться" до них привели.

Сообщение отредактировал Dark_78: 18.09.2012, 22:48:46

  • 0

#5496
Captain12

Captain12
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


куда пропал Cartoon Network (пакет Стандарт, цифровой)? В Алматы на старом месте идёт без проблем (Престиж, цифра)


Если бы шел, то я бы не писал про это.

Вы тоже с Алматы?


Да, я с Алматы. Канал/ТВ проскакивает просто ту позицию, где должен быть Cartoon Network, т.е. при отсутствии сигнала ТВ просто переключается на другой/следующий канал.
  • 0

#5497
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Уже третью неделю нет программы передач на 31канале! ЦТв, Алматы...


Добрый день!
К сожалению 31 канал не предоставляет нам EPG. В открытых источниках EPG не соответствует реальности.
  • 0

#5498
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

вот зла не хватает как работает колл центр, уже недели три не как не могу дозвониться, то не берут трубку то занито..... :mad:

Не верю! Дозванивался всегда без проблем, ну пару раз было что пришлось несколько минут инструментальную музыку послушать :)
  • 0

#5499
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений


Уже третью неделю нет программы передач на 31канале! ЦТв, Алматы...


Добрый день!
К сожалению 31 канал не предоставляет нам EPG. В открытых источниках EPG не соответствует реальности.

На всякий случай уточняю EPG - это электронная программа передач.
  • 0

#5500
Pure Kazakh

Pure Kazakh
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

Уважаемые телезрители!

4 сентября 2012 г. стартовал пятый сезон чемпионата Континентальной хоккейной лиги.
Хотим сообщить, что на территории Республики Казахстан, кроме ТОО "АЛМА-ТВ", отсутствует другой оператор по распространению телеканала КХЛ.
Просим вас высказывать свои комментарии касательно канала КХЛ до 01.10 12, чтобы мы могли понять необходимость в продолжении трансляции данного канала в сети АЛМА-ТВ.

Канал нужен!!! Тем более в нхл нынче наступил локаут, некоторые из звезд НХЛ уже выступают в КХЛ!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.