Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВОфициальная ветка. Представитель: SoList


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5502

#4401
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

.......... Пока еще абонент кабельного тв...

Уважемый Vita-7, мы ценим ваше желание своим отзывом повлиять на качество предоставляемого сервиса компанией АЛМА-ТВ, но к сожалению, не можем согласиться с вашими обвинениями. С одной стороны, ситуация, которую вы поведали выглядит несколько абсурдной. Из-за куска кабеля вам пришлось двигать мебель, вскрывать плинтуса и т.д. Я искренне понимаю Ваше негодование, но поверьте, причиной тому отнють не некорректные действия со сторны АЛМА-ТВ.
А теперь давайте рассмотрим вашу ситуацию с другой, юридической и как бы это не выглядело нелепо, Логической стороны.
Вы подключились к услуге АЛМА-ТВ, подписали ДОБРОВОЛЬНО договор, где в одном из пунктов ( П.6.6) чёрным по белому написано, цитирую - "Предоставляемое Клиенту оборудование является имуществом Компании, за исключением случаев, когда Клиент приобрёл оборудование в собственность .......", конкретный список установленного оборудования указан в наряде на установку, которую Вы как Клиент тоже подписывали ДОБРОВОЛЬНО при подключении. Это значить, что при отказе от услуги, вы обязаны вернуть всё то, что было временно установлено у вас в квартире/доме. Согласитесь, какая-то нелогичность с Вашей стороны получается. Сначала Вы ДОБРОВОЛЬНО принимаете условия пользования услугой, а потом начинаете горомко возмущаться о том, что с Вами неправильно поступили. По-моему, это как минимум неуважение к самому себе.
Идём дальше. Бывают случаи, когда установленные кабеля после ремонта в квартире проблемно демонтировать и это как раз был Ваш вариант. В этом случае, компания АЛМА-ТВ специально для подобных ситуаций предлагает Клиенту выкупить этот кабель согласно тарифам компании (те самые 200-300 Тенге о которых Вы как раз говорили выше). Вы не поверите, но это тоже ЗАКРЕПЛЕНО В ПОДПИСАННОМ ВАМИ ДОГОВОРЕ (П.6.6 последний абзац - "Клиент имеет право не возвращать Компании кабель, проложенный по месту предоставления Услуг, в случае оплаты стоимости такого кабеля, согласно тарифам Компании..... "). Как видите, Оператор Вам даёт право ВЫБОРА, либо пойти на хлопоты с мебелью и плинтусами, либо заплатить мизерную копейку и не иметь проблем.

В итоге, у нас получается что мы сознательно попадаем в какие-то неловкие ситуации по причине своей же неграмотности или лени лишний раз ознакомиться с условиями договора или спросить у представителей оператора о наличии вариантов оставить кабель под плинтусом. Это ведь так просто!
  • 0

#4402
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Network, (абон плата инвалидам) ВГТРК, теперь уже рекордеры теперь оказывается и кусочки б/ушного кабеля возвращать. :idea: .

Уважаемый Uncle Max, Вам не кажется что Ваши действия уже перешли за рамки приличия? Искажение фактов, передёргивание и откровенная клевита далеко не признаки порядочности субъектов рынка. Мы же не размещаем оскарбительные крикатуры оператора например на ветке iDTV и т.д.... Мы с уважением относимся к нашим коллегам, чего и Вам советуем.
  • 0

#4403
Uncle Max

Uncle Max
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений

Искажение фактов, передёргивание и откровенная клевита далеко не признаки порядочности субъектов рынка.


Network по понятным только вам причинам не отключали?
Заявили, что поднимать плату в соц пакетах не в правилах компании (инвалидам же подняли на четверть)
ВГТРК не отключали?
Рекордеры не запрещали?
Кабель и оборудование возвращать не требовали?
---
Что где передернуто, оклевещено. Модными словами просто бросаетесь.

PS
Промашечка вышла - билайн у меня :p

Сообщение отредактировал Uncle Max: 15.03.2012, 20:01:49

  • 1

#4404
Stentor

Stentor
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

ВГТРК не отключали?

Уважаемый, ВГТРК в полном объёме (все три канала: РТР-Планета, Вести 24, Культура) показывает. Отключения не было 100%. Вы чего-то попутали. Следите за новостями. Для ликвидации пробелов по этому вопросу советую посмотреть тут http://www.zakon.kz/...anie-trekh.html, тут http://www.almatv.kz/almaty/, а ещё тут http://tengrinews.kz...an_news/209637/

PS
Ваши посты желчью "благоухают". ИМХО.
  • 0

#4405
Uncle Max

Uncle Max
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений
Как то странновато, мнение отличное от представителей АЛМАТВ сразу начинает "благоухать", возмущать, клеветать, очернять, товарищи у нас открытый форум, и все имеют право выражать свое мнение. :bow:

И не пытались ни разу отключить ВГТРК? ;)

Ситуация с ВГТРК поимела большой резонанс на межгосударственном уровне, а иначе смотрели бы океан тв или что то в этом роде . :puke:
Картинка с ловцом надоедливых насекомых (клиентов) вас огорчила ну уж прошу прощения за такую прямоту. :faceoff:

Сообщение отредактировал Uncle Max: 15.03.2012, 21:46:30

  • 2

#4406
Piton

Piton
  • Свой человек
  • 650 сообщений
на самом деле вся бурная деятельность нашей затычки в каждой бочке главного критика уж крайне смахивает на банальную "заказуху" вот глубокоуважаемый Uncle и старается во всю, клепает пост за постом, заодно и сообщения набивает на форуме :) сейчас еще и Stentor-а причислит к "многочисленным" образам Солиста :lol:.
  • -5

#4407
Stentor

Stentor
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

у нас открытый форум, и все имеют право выражать свое мнение

Выражая "своё мнение" нужно ссылаться на факты. Вам даны ссылки на факты НЕ отключения ВГТРК. И не надо рассказывать историю про "межгосударственный уровень". Может у Вас есть достоверная информация про то, кто из государственных мужей решил проблему вещания ВГТРК у кабельных операторов. Поделитесь, отблагодарю. "Отау ТВ" (читай - "Казтелерадио") даже не заикались про отключение ВГТРК. Кабельщики это частные компании, которые не имеют государственных дотаций (читай - наших налогов) и умеют считать деньги. Официальный представитель SoList уже проводил на ветке ликвидацию безграмотности для тех, кто не разбирается в принципах ценообразования услуги. Вобщем опять Вы рассмешили Uncle Max. Изучите предмет потом кидайтесь рвотными массами. Я являюсь представителем многочисленной армии абонентов с 1997 года, если хотите назовите меня поклонником или фанатом АЛМА-ТВ. Пусть Вам от этого станет лучше. Считаю дальнейшую дискуссию с Вами лишней тратой времени.
  • 0

#4408
designf

designf
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Идём дальше. Бывают случаи, когда установленные кабеля после ремонта в квартире проблемно демонтировать и это как раз был Ваш вариант. В этом случае, компания АЛМА-ТВ специально для подобных ситуаций предлагает Клиенту выкупить этот кабель согласно тарифам компании (те самые 200-300 Тенге о которых Вы как раз говорили выше). Вы не поверите, но это тоже ЗАКРЕПЛЕНО В ПОДПИСАННОМ ВАМИ ДОГОВОРЕ (П.6.6 последний абзац - "Клиент имеет право не возвращать Компании кабель, проложенный по месту предоставления Услуг, в случае оплаты стоимости такого кабеля, согласно тарифам Компании..... "). Как видите, Оператор Вам даёт право ВЫБОРА, либо пойти на хлопоты с мебелью и плинтусами, либо заплатить мизерную копейку и не иметь проблем.


Отлично. Вот что значит - нужно всегда читать договор, прежде чем подписывать. Хоть и подписывала жена, я так и не читал. Поэтому, простите за глупые вопросы.
Но я думаю, что для абонентов, которые уже с Алма-ТВ почти 5 лет, думаю нужно добавить возможность уже списать кабель в виду его полной амортизации. Мне не жалко денюшки, жалко время - ходить платить.

Надеюсь буду еще долго Вашим абонентом. Только почему ЕвропаПлюс, в паке стандарт цифра в Караганде не показывает, неужели тоже перенесли в Престиж, будет очень жаль....
  • 2

#4409
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Как то странновато, мнение отличное от представителей АЛМАТВ сразу начинает "благоухать", возмущать, клеветать, очернять, товарищи у нас открытый форум, и все имеют право выражать свое мнение. :bow: ..................

Да ничего тут странного я не вижу. Мнения телезрителей мы с удовольствем изучаем и стараемся выявлять наши ошибки и недочёты в сервисе и т.д. Собственно, этим пользуются практически все операторы. Вот только ваши посты далеки от просто мнения обычного телезрителя. Все уже давно поняли, что вы с неутомимым усердием отрабатываете заказ со стороны и похоже так увлеклись, что потеряли то самое чувство меры, которое отличает наёмника от обычного пользователя услуги.
  • -2

#4410
Hell Berrel

Hell Berrel
  • В доску свой
  • 1 621 сообщений
SoList, а "Моя планета" не планируется?

Сообщение отредактировал Hell Berrel: 16.03.2012, 12:26:50

  • 0

#4411
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

А причем тут это ерниченье граничащее с ересью. Как-то очень из вашего поста повеяло да отвалите вы все, останется один абонент мы на него все и повесим. :ninja:
Ой похоже мой тезис - Деньги нужны а клиенты нет. Все таки все таки актуален.

ВГТРК не отключали?
---
Что где передернуто, оклевещено. Модными словами просто бросаетесь.

Как то странновато, мнение отличное от представителей АЛМАТВ сразу начинает "благоухать", возмущать, клеветать, очернять, товарищи у нас открытый форум, и все имеют право выражать свое мнение. :bow:

И не пытались ни разу отключить ВГТРК? ;)

Ситуация с ВГТРК поимела большой резонанс на межгосударственном уровне, а иначе смотрели бы океан тв или что то в этом роде . :puke:
Картинка с ловцом надоедливых насекомых (клиентов) вас огорчила ну уж прошу прощения за такую прямоту. :faceoff:

MODERATORIAL

Предупреждение по п. 2.2.3 правил форума
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде "передёргиваний" высказываний собеседников

Сообщение отредактировал Осетр пера: 16.03.2012, 12:46:33

  • 0

#4412
sat_tv1977

sat_tv1977
  • Свой человек
  • 872 сообщений


Как то странновато, мнение отличное от представителей АЛМАТВ сразу начинает "благоухать", возмущать, клеветать, очернять, товарищи у нас открытый форум, и все имеют право выражать свое мнение. :bow: ..................

Да ничего тут странного я не вижу. Мнения телезрителей мы с удовольствем изучаем и стараемся выявлять наши ошибки и недочёты в сервисе и т.д. Собственно, этим пользуются практически все операторы. Вот только ваши посты далеки от просто мнения обычного телезрителя. Все уже давно поняли, что вы с неутомимым усердием отрабатываете заказ со стороны и похоже так увлеклись, что потеряли то самое чувство меры, которое отличает наёмника от обычного пользователя услуги.


поддерживаю, эту бабайку гнать надо поганной метлой один флуд и засорение ветки
  • 0

#4413
sat_tv1977

sat_tv1977
  • Свой человек
  • 872 сообщений

SoList, а "Моя планета" не планируется?


то же интересно, приблезительную дату можно, заранее спасибо
  • 0

#4414
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
SoList почему постоянным пользователям при оплате на 12 или 24 месяца вперед не делаете скидку? :faceoff:
может ваши КЦ не знает что-то?
  • 0

#4415
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

SoList, а "Моя планета" не планируется?

Договорились, договор подписываем.
Хотите верьте, хотите нет, с 1 апреля включаем :)
  • 2

#4416
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений


SoList, а "Моя планета" не планируется?


то же интересно, приблезительную дату можно, заранее спасибо

Дату можем даже точную назвать - с 1 апреля:)
  • 0

#4417
sat_tv1977

sat_tv1977
  • Свой человек
  • 872 сообщений



SoList, а "Моя планета" не планируется?


то же интересно, приблезительную дату можно, заранее спасибо

Дату можем даже точную назвать - с 1 апреля :)


Спасибо, очень ждем
  • 0

#4418
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

SoList почему постоянным пользователям при оплате на 12 или 24 месяца вперед не делаете скидку? :faceoff: может ваши КЦ не знает что-то?

При предоплате за 12 и более месяцев предусмотрена скидка. Если ситуация не решилась в пользу предоставления Вам скидки, сообщите в личку свои данные, обязательно поможем.

Сообщение отредактировал SoList: 16.03.2012, 18:13:15

  • 0

#4419
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
"Моя Планета" будет в цифре?
  • 0

#4420
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

При предоплате за 12 и более месяцев предусмотрена скидка. Если ситуация не решилась в пользу предоставления Вам скидки, сообщите в личку свои данные, обязательно поможем.

попросили заехать к вам в офис на айтиева и обговорить все там.
если не получиться, скину инфу вам в ЛС.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.