Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВОфициальная ветка. Представитель: SoList


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5502

#4281
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
СТС international во всех пакетах без исключения.
ТРО союз в цифре, в пакетах Стандарт и Престиж, а в аналоге этого канала пока нет.
  • 0

#4282
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
если у вас пропали какие-либо каналы, рекомендую сделать перенастройку приёмника, потому как ни один канал не был исключен.
  • 0

#4283
M@XX

M@XX
  • Частый гость
  • 84 сообщений
To SoList

Ну я и говорю пусть оставляют как есть . Пусть на головной станции выставят 16/9 на ресивере без Panscan и Letterbox. Вот именно что на головной станции меняют оригинальное соотношение сторон. В цифре то все идеально идет

Сообщение отредактировал M@XX: 05.03.2012, 18:03:55

  • 0

#4284
Discounter

Discounter
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений


SoList, ДВ! Подскажите какие есть выходы на ваших нынешних приемниках цифрового ТВ?

скарт выход, тюльпанчики и на САМ модуль. если я правильно понял Ваш вопрос

Да, спасибо. А с HDMI выходами не планируете предлагать?
  • 0

#4285
Ruslan VIP

Ruslan VIP
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Вы вообще чем думаете, когда рассылаете такие "душевные" новости абонентам? Как только прочитал, что с 1 марта отключают каналы ВГТРК, на следующий же день пошел в офис и расторг договор, потому как никакие другие каналы мне неинтересны (кроме пары казахстанских). При мне еще 2 человека также расторгли договор по этой же причине. А потом у нас "Ой! Оказывается не отключили, будем думать".. Замечательно просто! Только теперь мне придется опять оплачивать подключение и возможно ежегодный взнос. Просто слов нет, что тут скажешь...вот только подключусь я уже к Айкону теперь, нафиг мне такие пироги.

Сообщение отредактировал Ruslan VIP: 06.03.2012, 02:52:34

  • 1

#4286
vladimir92

vladimir92
  • Гость
  • 35 сообщений
На какой частоте телеканал ТРО в Астане?
  • 0

#4287
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Между прочим, каналы Россия до сих пор показывают. И ТРО тоже есть. Правда, его я пока не смотрел...
  • 0

#4288
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

На какой частоте телеканал ТРО в Астане?

Обязательно отвечу на Ваш вопрос.

Сообщение отредактировал SoList: 06.03.2012, 11:07:46

  • 0

#4289
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений



SoList, ДВ! Подскажите какие есть выходы на ваших нынешних приемниках цифрового ТВ?

скарт выход, тюльпанчики и на САМ модуль. если я правильно понял Ваш вопрос

Да, спасибо. А с HDMI выходами не планируете предлагать?


Предлагаем. STB Topfield CBP-2001CI+ с HDMI интерфейсом и поддержкой CAM-модулей.
  • 0

#4290
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Между прочим, каналы Россия до сих пор показывают. И ТРО тоже есть. Правда, его я пока не смотрел...

Ну и хорошо. Пусть весь пакет России остается!
  • 0

#4291
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
Уважаемые телезрители!

Рады сообщить вам, что вещание телеканалов Россия-К, Россия-24 и РТР-Планета
будет продолжено в 2012 году в сети АЛМА-ТВ.

Мы прикладываем максимум усилий, чтобы дать вам возможность получать
удовольствие от просмотра наиболее интересных и увлекательных телепрограмм.

Ваше мнение всегда является приоритетным для нас!

Ваше АЛМА-ТВ.
  • -1

#4292
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Уважаемые телезрители!

Рады сообщить вам, что вещание телеканалов Россия-К, Россия-24 и РТР-Планета
будет продолжено в 2012 году в сети АЛМА-ТВ.

Мы прикладываем максимум усилий, чтобы дать вам возможность получать
удовольствие от просмотра наиболее интересных и увлекательных телепрограмм.

Ваше мнение всегда является приоритетным для нас!

Ваше АЛМА-ТВ.

Вот это хорошая новость. Только теперь не удаляйте их из аналогового вещания, please.
  • 1

#4293
Serg1056

Serg1056
  • Гость
  • 24 сообщений

Уважаемые телезрители!

Рады сообщить вам, что вещание телеканалов Россия-К, Россия-24 и РТР-Планета
будет продолжено в 2012 году в сети АЛМА-ТВ.

Мы прикладываем максимум усилий, чтобы дать вам возможность получать
удовольствие от просмотра наиболее интересных и увлекательных телепрограмм.

Ваше мнение всегда является приоритетным для нас!

Ваше АЛМА-ТВ.



Вот это очень хорошая новость!
  • 1

#4294
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Вы вообще чем думаете, когда рассылаете такие "душевные" новости абонентам? Как только прочитал, что с 1 марта отключают каналы ВГТРК, на следующий же день пошел в офис и расторг договор, потому как никакие другие каналы мне неинтересны (кроме пары казахстанских). При мне еще 2 человека также расторгли договор по этой же причине. А потом у нас "Ой! Оказывается не отключили, будем думать".. Замечательно просто! Только теперь мне придется опять оплачивать подключение и возможно ежегодный взнос. Просто слов нет, что тут скажешь...вот только подключусь я уже к Айкону теперь, нафиг мне такие пироги.

А вы реально смотрите эти каналы? или важно их присутствие в пакете?
Если смотрите, то какие именно программы?
У меня у мужа тоже шок был, но внятно ответить не смог за чем они нужны, так как по большей части он смотрит другие каналы.
Обсудив это со многими знакомыми и родственниками пришла к тому что женской половине они по большей части бесполезны, мужская не смотрит, но возмущается о их отключении.
  • -1

#4295
Discounter

Discounter
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Предлагаем. STB Topfield CBP-2001CI+ с HDMI интерфейсом и поддержкой CAM-модулей.


У меня в пользовании ваша самая первая STB CDVBC5120 ее можно обменять на которую Вы указали? И к ней нужно докупать САМ модуль?
  • 0

#4296
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений


Предлагаем. STB Topfield CBP-2001CI+ с HDMI интерфейсом и поддержкой CAM-модулей.


У меня в пользовании ваша самая первая STB CDVBC5120 ее можно обменять на которую Вы указали? И к ней нужно докупать САМ модуль?


И приставку и САМ-модуль только продают в собственность. Приставка поддерживает HD
  • 0

#4297
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений


Вы вообще чем думаете, когда рассылаете такие "душевные" новости абонентам? Как только прочитал, что с 1 марта отключают каналы ВГТРК, на следующий же день пошел в офис и расторг договор, потому как никакие другие каналы мне неинтересны (кроме пары казахстанских). При мне еще 2 человека также расторгли договор по этой же причине. А потом у нас "Ой! Оказывается не отключили, будем думать".. Замечательно просто! Только теперь мне придется опять оплачивать подключение и возможно ежегодный взнос. Просто слов нет, что тут скажешь...вот только подключусь я уже к Айкону теперь, нафиг мне такие пироги.

А вы реально смотрите эти каналы? или важно их присутствие в пакете?
Если смотрите, то какие именно программы?
У меня у мужа тоже шок был, но внятно ответить не смог за чем они нужны, так как по большей части он смотрит другие каналы.
Обсудив это со многими знакомыми и родственниками пришла к тому что женской половине они по большей части бесполезны, мужская не смотрит, но возмущается о их отключении.

Россия-К - единственный из каналов, где можно посмотреть хорошее, качественное старое советское кино. некоторые очень редкие фильмы показывают. Не говоря от концертах и выступлениях, которые больше нигде не увидишь.
Россия-24 - единственный удачный и смотрибельный новостной канал.
Россия-Планета - много интересной публицистики, познавательных программ, студийные шоу.

Сообщение отредактировал Weterr: 06.03.2012, 14:52:04

  • 0

#4298
designf

designf
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Решил поискать СТС и как был приятно удивлен наличием еще новых каналов которые у меня оказывается не были настроены - Амедиа, ТОР, Европа Плюс! и теперь еще СТС.

Алма-ТВ оставила Россию, это радует. Так что пока с Алма-ТВ.

А вы реально смотрите эти каналы? или важно их присутствие в пакете?


Не часто но бывает. А исключить из пакета, но просто не серьезный тогда пакет остается. Придет в гости умник - у него Айдитиви и начинает - что круче. :hi:
  • 0

#4299
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

На какой частоте телеканал ТРО в Астане?

Канал ТРО (Телевидение Ради Общества)в эфирно - кабельной сети г. Астана цифровой стандарт (только пакеты «Стандарт» и «Престиж») имеет следующие настроечные данные:
Кабельная сеть: частота 458,5 МГц (458500 КГц), тип модуляции QAM 256, символьная скорость 6884 кбит/с
Система MMDS (индивидуальный приём): частота 458,5 МГц (458500 КГц), тип модуляции QAM 64, символьная скорость 6884 кбит/с
  • 0

#4300
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

To SoList

Ну я и говорю пусть оставляют как есть . Пусть на головной станции выставят 16/9 на ресивере без Panscan и Letterbox. Вот именно что на головной станции меняют оригинальное соотношение сторон. В цифре то все идеально идет

Уважаемый M@XX. С 01 июня 2011 года «Первый канал СНГ» ретранслируется в формате 16:9 http://www.1tv.ru/news/about/177687 . С этого времени из г. Атырау жалоб по вопросам вещания в аналоговом формате не поступало.
На ресивере действительно установлен формат 4:3 по многочисленным просьбам обладателей телевизионных приёмников с электронно-лучевой трубкой (ЭЛТ), парк которых достаточно велик.
Для обладателей современных цифровых ТВ есть вариант подключения телевидения цифрового формата.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.