Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВОфициальная ветка. Представитель: SoList


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5502

#2301
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
Повторюсь. Вопрос очень актуальный:

2 SoList
Планируют ли украинские каналы "Спорт-1,2" транслировать матчи АПЛ в предстоящем сезоне 2010-2011?
Прошёл слушок, что они проиграли тендер другому украинскому каналу "Футбол".


  • 0

#2302
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Повторюсь. Вопрос очень актуальный:

2 SoList
Планируют ли украинские каналы "Спорт-1,2" транслировать матчи АПЛ в предстоящем сезоне 2010-2011?
Прошёл слушок, что они проиграли тендер другому украинскому каналу "Футбол".

наверное, логичнее задать этот вопрос на сайте "Спортов", нет?
давайте перестанем заниматься "апами", тем более, когда вопросы задаются не совсем по адресу.
  • 0

#2303
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
А почему канал усадьба не работает-пишет что услуга зашифрована E 16?
тоже самое с Luxe TV -ошибка E 48
  • 0

#2304
myangel

myangel
  • Гость
  • 15 сообщений
здравствуйте,если не затруднит напишите сколько платите за цифр. абонентскую плату и сколько примерно каналов показывают.Заранее спс!=))...хочу подключить ,не знаю дороговато ли будет.
  • 0

#2305
ReLIK

ReLIK
  • Частый гость
  • 53 сообщений
почему не работает украинский телеанал Спорт 2? и когда возобновится трансляция?
  • 0

#2306
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

здравствуйте,если не затруднит напишите сколько платите за цифр. абонентскую плату и сколько примерно каналов показывают.Заранее спс!=))...хочу подключить ,не знаю дороговато ли будет.

А на их сайт зайти ломы? :laugh: http://almatv.kz/tariffsg.php
  • 0

#2307
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

наверное, логичнее задать этот вопрос на сайте "Спортов", нет?
давайте перестанем заниматься "апами", тем более, когда вопросы задаются не совсем по адресу.

А ещё логичнее узнать это у владельцев прав на трансляцию, но не проще. SoList оф.представитель, поэтому вопрос по адресу. Он больше знает, чем кто-либо другой - не вся информация доступна для простых обывателей. Разве нет здесь логики? Также, как и я в своей сфере деятельности знаю немного больше, чем знают большинство.
  • 0

#2308
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Разве нет здесь логики?

нету.
в следующий раз не поленюсь взять свой пост в модераторский тег.
умные люди уже спросили там, где и нужно было спрашивать, на сайте "Спортов". ответ читать здесь http://vse.kz/index....t...&p=14231232

MODERATORIAL [Осетр пера]
Вопрос закрыт

  • 0

#2309
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Интересно, а если бы я захотел поменять один канал? Скажем, добавить Discovery World за счёт удаления Nickelodeon? Можно и ещё что-нибудь убрать. Например, Спас и Асыл-Арна...

Сообщение отредактировал Кошкин дом: 24.07.2010, 18:15:52

  • 0

#2310
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

10 августа 2010 телеканал Jetix прекратит своё вещание, вместо него будет вещать канал Disney Channel. Такое решение принято производителем канала. Об этом уже ранее сообщалось.
В то же время канал Jetix Play прекратит своё вещание вообще и производитель ничем пока заменять его не намерен.

В связи с этим - вопрос к Алма-ТВ: что будет у нас вместо канала Jetix Play?


Здравствуйте!
Сейчас ведется активная работа по поиску альтернативы каналу Jetix Play, канал будет похожий по тематике и популярности. Как только вопрос о замене канала будет решен, мы оповестим наших абонентов дополнительно.
  • 0

#2311
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

SoList, скажиете плиз в чем проблема, после вчерашней профилактики все каналы дребежат?! Музтв то исчезает, то появляется. от дребежания глаза болят


Добрый день!
Хотелось бы уточнить, не решилась ли ваша проблема относительно качества картинки? Если таковые проблемы еще существуют, пожалуйста, оставьте свои данные в ЛС. С вами свяжутся наши сотрудники, и если будет необходимость назначат время и дату для выезда ремонтной бригады.
  • 0

#2312
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений
SoList насчет того что я писал про MTVdance это случайность или все таки рассматриваете вариант включения в пакет?
  • 0

#2313
Nesta

Nesta
  • Гость
  • 42 сообщений
Приветствую! У меня пакет "СТАНДАРТ" на цифре. Скажите пожалуйста канал Turk Music Birligi (ТМВ) должен показывать или нет? Спасибо!
  • 0

#2314
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

А почему канал усадьба не работает-пишет что услуга зашифрована E 16?
тоже самое с Luxe TV -ошибка E 48



Здравствуйте!
Телеканал Luxe TV прекратил свое вещание. Чтобы дать комментарии относительно телеканала Усадьба, необходимы ваши данные (ФИО, номер контракта, домашний телефон), можно в ЛС.
  • 0

#2315
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений
to SoList
отвечать не хотите или не владеете инфой? :rotate:
  • 0

#2316
B.I.L.Y

B.I.L.Y
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Приветствую! У меня пакет "СТАНДАРТ" на цифре. Скажите пожалуйста канал Turk Music Birligi (ТМВ) должен показывать или нет? Спасибо!


Я также поддерживаю данный вопрос. Очень хотелось бы получить ответ на него...
  • 0

#2317
ReLIK

ReLIK
  • Частый гость
  • 53 сообщений
почему не работает украинский телеканал Спорт 2? и когда возобновится трансляция? вместо него постоянно то "Поиск сигнала", то "Закодированная программа", то просто заставка.Причем я как-то видел, как кто-то пытался его настраивать - копался в настройках, итд
  • 0

#2318
B.I.L.Y

B.I.L.Y
  • Частый гость
  • 80 сообщений


Приветствую! У меня пакет "СТАНДАРТ" на цифре. Скажите пожалуйста канал Turk Music Birligi (ТМВ) должен показывать или нет? Спасибо!


Я также поддерживаю данный вопрос. Очень хотелось бы получить ответ на него...



Очень извиняюсь.... перепутал сообщение для цитирования...)))

SoList, на самом деле я бы хотел поддержать следующий вопрос пользователя Black'N'Brown
SoList насчет того что я писал про MTVdance это случайность или все таки рассматриваете вариант включения в пакет?

Очень бы хотелось получить ответ на этот вопрос....
  • 0

#2319
VIP

VIP
  • Свой человек
  • 708 сообщений
SoList, возможно ли замещение мтв, каналом бридж тв?

Сообщение отредактировал V/I/P: 27.07.2010, 17:26:25

  • 0

#2320
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

to SoList
отвечать не хотите или не владеете инфой? :laugh:



Добрый день!
Мы рассматриваем телеканал MTV Dance как альтернативу телеканалу MTV (российская версия). Однако, точного ответа будет ли данный телеканал включен в сетку вещания АЛМА-ТВ, пока сообщить не можем. Как только появится более подробная информация, сообщим Вам дополнительно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.