Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВОфициальная ветка. Представитель: SoList


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5502

#2161
A.W.E.S.O.M.-O 4000

A.W.E.S.O.M.-O 4000
  • Свой человек
  • 679 сообщений

Канал MTV надо отключить! Ибо надо быть полным моральным уродом, чтобы смотреть такое. извините, если кого-то обидел. Но это так.
сходите, если интересно, на форум российского НТВ Плюс, к примеру, и увидете, что там публика по поводу этого канала говорит. почти 100% юзеров форума просят его убрать, т.к. это самый позорный канал


требую убрать с этого форума позорных юзеров B.I.L.Y и Ateler ибо задолбали!

SoList, прежде чем тянуть кабель в дома людям - проверяйте наличие справки с психдиспансера. а так же проводите небольшой психологический тест на тему - "Могу ли я оградить своих детей от пагубного влияния телевидения и телеканала МТВ в частности", а так же короткий инструктаж - "Как переключить (удалить) канал если мне не нравится какой то один?"

Сформируйте пакет "Культурный" и "Реально Культурный" в котором будет только визжащий Радзинский и ему подобные. никаких музыкальных и развлекательных каналов там быть не должно. подключайте их всем кто не прошел вышеобозначенные тесты насильно, пока не сдадут их на хорошо и отлично.
  • 0

#2162
Ateler

Ateler
  • Частый гость
  • 60 сообщений

никаких музыкальных и


Реально музыкальные - да! только приветствуются. но не мусорные, типа того, что вы защищаете.

Очень некрасиво с вашей стороны кидаться на форуме оскорблениями в адрес других пользователей. Не в порядке с головой может быть только у вас, т.к. только человек, смотрящий русское MTV может пороть такие глупости. Вы,наверное, слаще морковки в жизни ничего и не ели...имею ввиду - никогда и не видели музыкальных каналов реально качественных.

смотрите свой RU MTV. до 1 июля :) :dandy: :kiss:
  • 0

#2163
A.W.E.S.O.M.-O 4000

A.W.E.S.O.M.-O 4000
  • Свой человек
  • 679 сообщений


никаких музыкальных и


Реально музыкальные - да! только приветствуются. но не мусорные, типа того, что вы защищаете.

Очень некрасиво с вашей стороны кидаться на форуме оскорблениями в адрес других пользователей. Не в порядке с головой может быть только у вас, т.к. только человек, смотрящий русское MTV может пороть такие глупости. Вы,наверное, слаще морковки в жизни ничего и не ели...имею ввиду - никогда и не видели музыкальных каналов реально качественных.

смотрите свой RU MTV. до 1 июля :) :dandy: :kiss:


в том то и дело что я его не смотрю. и заметьте не вою тут что он мне мешает культурно развиваться и морально меня разлагает только своим присутствием в пакете.
  • 0

#2164
Ateler

Ateler
  • Частый гость
  • 60 сообщений
А тут никто и не "воет". Слова подбирайте, пожалуйста. За языком следить - еще никому не мешало.

Форум - это и есть место для высказывания собственного мнения. А если вы не согласны с чьим-то мнением, то не надо называть это "воем",оскорблять людей, называя их психами и т.п. Культурней надо быть ))


P.S. Прочитал в новостях на каком-то сайте, что теперь креативным директором Ru MTV станет Валерия Гай Германика - придурочная особа, у которой явно с головой не в порядке. Обещает убрать оттуда ВСЕ западные программы и заполнить только росс. контентом. также выместить оттуда жалкие остатки так называемой музыки. Видимо, свидания гом*ков западных теперь заменять на свидания гом*ков русских :smoke: :smoke: :D
  • 0

#2165
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

требую убрать с этого форума позорных юзеров B.I.L.Y и Ateler ибо задолбали!


хехехехе плус 1

мне лично прикольно по мтв попалить аватара, саус парк и клинику, но я же не лезу к вам с приказом ежедневно тратить по два часа смотря эти шоу? в свободном мире живем! с такими как вы вернемся к трех-канальному телевидению - одному центральному и паре региональных каналов...

Включите канал культура и смарите его круглые сутки раз так жаждете развивацца )) а то получается в том что вы стагнируете, не развиваетесь и деградируете виновато мтв.. еслиб не мтв то вы бы уже как минимум написали роман который перевернет мир и сделает всех добрыми и светлыми ))

зы а ваще понравилась тема с баш.орга

"9 мая по всем каналам, ветераны, фильмы про войну, парады. и только по мтв димабиланы и проч. потому что у п**ров свои войны, свои герои и свои парады"
  • 0

#2166
Ateler

Ateler
  • Частый гость
  • 60 сообщений

зы а ваще понравилась тема с баш.орга

"9 мая по всем каналам, ветераны, фильмы про войну, парады. и только по мтв димабиланы и проч. потому что у п**ров свои войны, свои герои и свои парады"


высказывания российских интернет-пользователей об этом канале (полезно почитать такое иногда):

Тень с другой стороны, 09/02/09
Когда то смотрел этот канал, но уже давно не смотрю, ненависти к тему не испытываю, просто безразлично что там показывают. просто уже нельзя МТV назвать музыкальным каналом, раньше много музыки (хоть в основном и попсу) по нему крутили, теперь уже нет. Да и хрен с ним, этим каналом...)

zumosis, 09/02/09
Во-первых, нет нормальной музыки. Во-вторых, там транслируются наитупейшие программы (за исключением одной-двух), после регулярного просмотра которых в голове окончательно распрямляются извилины.

MIRAGE | Регистрация: 21.09.2004 | Сообщений: 35
Все просто: нужно выкинуть никчемный MTV rus и вместо него поставить британский MTV Hits

abc_kaka | Регистрация: 22.05.2009 | Сообщений: 726
Я не отрицаю, что большое кол-во зрителей телеканала MTV Ru слабы умом ввиду возраста или... ну, просто Бог их обделил.

simst, 13/03/09
Какое нафиг MTV? MTV подразумевает собой музыкальный канал, а на нашем MTV что разве музыка есть? Кроме поноса типа дебильных передач и кучи рекламы и извращенных ведущих-дегенератов ничего там больше нет. И ЭТО ДЕРЬМО разве имеет право называться музыкальным? Его надо либо переименовать, либо закрыть вообще. А нашему "многоуважаемому" правительству, в частности президенту необходимо срочно поднять вопрос о его ликвидации или сделать его закрытым, т.е. платным и переименовать. Тем извращенцам и дегенератам, которые обожествляют MTV и считают его модным и крутым каналом,пусть смотрят его за плату. А нашим детям и подросткам не стоит смотреть эту дрянь такого типа, как мужик прокалывает свои яйца степлером или полоумный подросток пытается выпить блевотину.

ВесЕлb1й Гр0бовЩиК, 29/03/09
Да,когда то это был сильный канал все таки. Я прям ночами не спал, сидел с видаком наготове, клипаки писал. А во что он сейчас превратился... Половину эфира занимают дибильные сериалы для малолеток, коих и на других каналах хватает; а ночью показывают "типа музыку" - всякий сраный рнб и прочую гламурно-зверевскую попсню. А нормальную электронику и метал убрали из эфира напрочь. Ну изредка покажут альтернативу типа линкин парка или корна и ,походу и это скоро уберут по просьбам трудящихся. Короче канал деградировал ниже плинтуса. Жалко тех людей людей которым приходится все это смотреть. Ведь подлые телевизионщики назидают это дерьмо как истину ,хит-парады всякие мутят,премии там, и молодой неискушенный зритель на это ведется.

MyHateforyou, 30/03/09
включил его в конце 2008 года, понял какой канал стал ужасные: 100% эфира, показывают геев и лезби, всякую срань, канал куплен)

Life com, 02/07/09
По мне MTV один из самых ужасных каналов. Тут абсолютно нечего смотреть. Три года назад крутили еще нормальные клипы, хотя музыка была лучше, а во что превратились церемонии вручения? А ведь это самые грандиозные события на этом канале. MTV зачах из-за самих никчемных шоу, показов, передач

С, 22/08/09
Я уже очень давно ненавижу этот канал. То, во что он превратился просто ужасает. Когда-то это был легендарный канал.В общем, его надо закрывать, потому что это легальная реклама проституции, на мой взгляд, музыкой там и не пахнет!

Crowsexy, 09/11/09
Мне когда-то нравился этот канал, пока его не испортили и не пришло новое руководство. сейчас это невозможно смотреть - музыки там почти не осталось, только всякая пошлятина, немеренная. Верните нормальные каналы

Silver Rain, 03/06/10
Сборище информационного мусора. Собственно, музыкального в этом канале осталось разве что название, поскольку на нем теперь преобладают весьма тупые реалити-шоу. Впрочем, и музыка, которую там крутят в большинстве своем однообразная и неинтересная. Хотя я уже несколько лет не смотрела MTV, потому что оно у нас не ловится, оно неуклонно превращалось в унылое говно, еще когда я имела возможность его смотреть. Было бы наивно полагать, что эта тенденция изменилась со временем. Эх, жаль я не застала золотые времена MTV.

romangal, 03/06/10
Да кошмар это. Хоть какая-то музыка ночью появляется, а так сплошные неадекватные передачи про девочек-лесбиянок. Раньше, конечно, другое дело было.


Artemonius | Регистрация: 27.01.2008 | Сообщений: 3,741
Ну российская версия mtv - это извращение полнейшее.

Wyatt | Регистрация: 15.08.2006 | Сообщений: 102
Согласен полностью. MTV Russia - полная дрянь! Название что ль сменили хотя бы чтоб дать зелёный свет MTV Europe.
  • 0

#2167
Ateler

Ateler
  • Частый гость
  • 60 сообщений
и вот даже еще нашел )))))

Outdoor_ | Регистрация: 16.02.2009 | Сообщений: 168
Вот надо показать европейцам, что русские сотворили с брендом канала МТV,опозорили его конкретно. Кажется ни на одном МТV нет такого беспорядка как на РУ-,ужас хлам.Вот более или менее смотрибельный был в конце 90х в начале 2000,а потом вообще превратился в хлам. Так вот,пусть кто нибудь из европейского mtv увидит - как испоганили их бренд в России,они сразу же закроют этот беспредел... :smoke:

GС | Регистрация: 15.03.2008 | Сообщений: 222
Полностью согласен! MTV Europe - очень интересный канал. Сам видел. Много интересных программ. В том числе dance музыка в программе PartyZone.

Российское MTV - это самый настоящий позор
  • 0

#2168
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
и главна все смотрят )))) иначе откуда такие познания? ахахах

почему никто интересно не пишет какой замечательный канал - культура или там никелодеон? почему все пишут какой гавнистый канал мтв? потому что народ сам по се гавнистый в этом видать загвоздка.
  • 0

#2169
A.W.E.S.O.M.-O 4000

A.W.E.S.O.M.-O 4000
  • Свой человек
  • 679 сообщений
похоже Ateler-у канал МТВ все таки нравится :smoke: он и читает все что с ним связано, не пропускает ни одного форума, следит затаив дыхание :smoke: а нам впаривает за культуру и воспитание
  • 0

#2170
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

почему никто интересно не пишет какой замечательный канал - культура или там никелодеон? почему все пишут какой гавнистый канал мтв? потому что народ сам по се гавнистый в этом видать загвоздка.

Культура очень познавательный канал, особенно для старшего поколения, кто в теме.
А вот ублюдский МТВ правильно отключили. Я его в Алмушке с 1999 г. смотрю - и поверьте теперь это не музыкальный канал, а унылое Г. Из музыкалок был хороший канал чэнэл Ви, Вива хороший канал! Но не русМТВ!

Сообщение отредактировал Shabak: 10.06.2010, 12:31:49

  • 0

#2171
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Я его в Алмушке с 1999 г. смотрю - и поверьте теперь это не музыкальный канал


фанат мтв? ыыы

господа ище раз повторю основную мысль - кому нравицца тот сморит, кому не нравица тот не сморит. к чему эти совковые цензурные методы - запретить, закрыть, убрать?

вон мне канал индия не нравица. или тдк. так я ж не ору чтоп их закрывали, может ктото их считает интересными и увлекательными. мне то че?

я к примеру смарю евроспорт, тв1000, спорт1,2 и никаладеон ну так чо мне терь выходить с плакатами мол уберите все остальные каналы к едрене ибо унылое г.? не понимаю хоть убей.

я даж больше скажу я даж непротив того чтоп дом2 шел по телевиденью... свободный мир потому что.

зы а чо мтв убрали с алматв чтоли или чо?
  • 0

#2172
A.W.E.S.O.M.-O 4000

A.W.E.S.O.M.-O 4000
  • Свой человек
  • 679 сообщений

Я его в Алмушке с 1999 г. смотрю - и поверьте теперь это не музыкальный канал


фанат мтв? ыыы
господа ище раз повторю основную мысль - кому нравицца тот сморит, кому не нравица тот не сморит. к чему эти совковые цензурные методы - запретить, закрыть, убрать?
вон мне канал индия не нравица. или тдк. так я ж не ору чтоп их закрывали, может ктото их считает интересными и увлекательными. мне то че?
я к примеру смарю евроспорт, тв1000, спорт1,2 и никаладеон ну так чо мне терь выходить с плакатами мол уберите все остальные каналы к едрене ибо унылое г.? не понимаю хоть убей.
я даж больше скажу я даж непротив того чтоп дом2 шел по телевиденью... свободный мир потому что.
зы а чо мтв убрали с алматв чтоли или чо?


а это батенька менталитет такой. он уже на уровне генетики передается. лишь силовые методы канают. взять все и поделить. расстрелять. 25 лет ИТЛ и тд.
мтв то убрали но вместо него врубили муз тв который по контенту то же самое мтв, но только вид сбоку :smoke: мне то пофиг. я такой музыкой не интересуюсь, но понимаю что есть те кому это нравится. пусть смотрят. почему их выбор должен ущемляться моим выбором? но у Atelera и форумчан с НТВ плюса меры радикальные. все поделить, закрыть, убрать, расстрелять, 25 лет лагерей...

буду скучать по "клинике" в мтвшной озвучке. по SET он просто ужасный. по южному парку скучать не буду, ибо давно уже смотрю его в оригинале. так смешнее. в принципе это все что я смотрел на мтв. согласен канал стал не тем что был раньше, обилие рекламы и второсортных шоу, но у меня для этого есть пальцы на пульте.
  • 0

#2173
B.I.L.Y

B.I.L.Y
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Культура очень познавательный канал, особенно для старшего поколения, кто в теме.
А вот ублюдский МТВ правильно отключили. Я его в Алмушке с 1999 г. смотрю - и поверьте теперь это не музыкальный канал, а унылое Г. Из музыкалок был хороший канал чэнэл Ви, Вива хороший канал! Но не русМТВ!


На 100% поддерживаю Вас!

Channel [V] и VIVA - это вообще просто супер!!!
  • 0

#2174
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений
у Atelera может личные комплексы появляются после просмотра MTVru? :smoke: Иначе если просто не переключать на этот канал или удалить его из списка в телике не было столько флуда. Или у вас дома кто то извращается над вами привязывая вас к телику с не отключаемым MTVru? Хотите сказать канал Казахстан, Рахат и Тан вы больше смотрите и в восторге от них?

я только в одном случае вас поддержу если себестоимость пакета у АлмаТВ MTVru будет занимать не мене 50% :)

Сообщение отредактировал Black'N'Brown: 10.06.2010, 17:02:44

  • 0

#2175
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

Я его в Алмушке с 1999 г. смотрю ...

Получается все еще смотрите...не перестали :smoke:
  • 0

#2176
mmax

mmax
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Вы не совсем правы касательно российского МТВ. Во всех странах мира ГОЛОВНОЙ канал MTV показывает развлекательные передачи, а для музыки существует спецканалы - MTV Hits, VIVA, MTV Two, Dance и др.
Мне нравится смотреть РБК, Вести, 5 канал, A-One, но MTV Россия мне не противен. Когда я включаю его - я просто расслабляюсь. Дорогие машины, виллы, особняки, машины, красивые пляжи и девушки - картинка радует глаз. Мне кажется, главный конкурент ему - Люкс ТВ.
Куда опасней НТВ,СТС,ТНТ, которые промывают нам мозги тупой американщиной, но ... с помощью российских актеров и ведущих. И массы прислушиваются к ним.Вот это катастрофа. На MTV же исключительно забугорные передачи, переводные-НЕАДАПТИРОВАННЫЕ , что для меня служат лишь фоном.
Теперь вопрос: будут ли в аналоге MTV Hits, VIVA, MTV Two, Dance, A-One ? В т.ч. в регионах.

Сообщение отредактировал mmax: 10.06.2010, 23:22:21

  • 0

#2177
B.I.L.Y

B.I.L.Y
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Теперь вопрос: будут ли в аналоге MTV Hits, VIVA, MTV Two, Dance, A-One ? В т.ч. в регионах.


Просто великолепные телеканалы! высокое качество. просто супер!
  • 0

#2178
_MIR_

_MIR_
  • Постоялец
  • 350 сообщений
У меня вопрос к сведущим людям.
Я не плачу за алма-тв уже с февраля, телевизора не стало, новый покупать не хочу. Я так понимаю они его мне "отключили". Абонентская плата 850 тг. А вчера пришло уведомление, что я должен 1200 тенге?
Кто-нибудь знает что это за бабуйня? Покласть на них можно?
  • 0

#2179
Ateler

Ateler
  • Частый гость
  • 60 сообщений

У меня вопрос к сведущим людям.
Я не плачу за алма-тв уже с февраля, телевизора не стало, новый покупать не хочу. Я так понимаю они его мне "отключили". Абонентская плата 850 тг. А вчера пришло уведомление, что я должен 1200 тенге?
Кто-нибудь знает что это за бабуйня? Покласть на них можно?


Зачем же глупости то собирать...??!! Что значит "покласть"? То, что у вас не стало телика - это совсем не проблема компании Алма-ТВ, а лично ваша проблема. И - как мне кажется - если вы не хотели больше пользоваться их услугами, то должны были уведомить Алма-ТВ и расторгнуть договор. А вы не платили абонентскую плату, но при этом и договор не расторгали... "Покладут" - скорее всего - в ближайшее время на вас :rotate: :fie: Компания подаст в суд, с вас будут взыскивать задолженность в судебном порядке. И, поверьте мне,- они выиграют дело,а вы еще и штраф и судебн. издержки заплатите.

Сообщение отредактировал Ateler: 11.06.2010, 14:41:18

  • 0

#2180
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
Хорошие новости для абонентов цифрового телевидения!

В случае если Ваш телевизор оснащен TV-тюнером формата DVB-C и поддерживает CI-интерфейс (эту информацию можно найти в инструкции к Вашему телевизору), Вы можете приобрести у компании АЛМА-ТВ специальный CAM-модуль. С помощью этого CAM-модуля и карты доступа у Вас появится возможность управления телевизором без использования цифрового приемника! Стоимость данного CAM-модуля 6 500 тенге. Более подробную информацию Вы можете получить в офисах компании АЛМА-ТВ, инструкцию по его использованию, можно скачать на сайте компании.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.