Перейти к содержимому

Фотография

депресснякнужен совет бывалых


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1541

#1521
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

черная... в смысле депрессия...?

полоса :D
  • 0

#1522
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
пусть сегодня меня тавой - за рога и в стойло ТА САМАЯ ВЫСОКАЯ БРЮНЕТКА с Пл. Республики 13 - и депрессия пройдет... ну или пусть хотя бы появится - а то совсем пропала после 2-3го мая...

Сообщение отредактировал DaReelBlakMan: 27.05.2013, 01:59:53


#1523
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. (с) Зигмунд Фрейд
  • 0

#1524
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

полоса

аааа))) так переступите :D
  • 0

#1525
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

аааа))) так переступите :D

Сплошняком прет жеж... остается прошагать ее, не жуя сопли.. мне теперь уже все пофигу :D
  • 0

#1526
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
нахрен мысли неготивные,ниочём,ибо ток моцк глохнет :D
  • 0

#1527
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Кстати, отлично средство отвлечься-это собирание пазла. Очень отвлекает. А после сборки-особенно если картинка красивая еще и глаз радует)
  • 0

#1528
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
шо опять? (с)
теперь пазлы собираем? :D ну-ну :faceoff:
  • 0

#1529
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Кстати, отлично средство отвлечься-это собирание пазла. Очень отвлекает. А после сборки-особенно если картинка красивая еще и глаз радует)

Кисуль да когда ж тебе пазлы собирать,ты ж еще с народом по носкам не раскидалась.38. :hi:
  • 0

#1530
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Кисуль да когда ж тебе пазлы собирать,ты ж еще с народом по носкам не раскидалась.38. :hi:

А-ха-ха) Я собрала уже) Зато носков деткам навязала)
  • 0

#1531
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Зато носков деткам навязала)

там я у вас на очереди за носками была, следующая, за Казановой :dont:. что нам теперь, зимнего сезона дожидаться???? пазлы..пазлы...
  • 0

#1532
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

там я у вас на очереди за носками была, следующая, за Казановой :dont:. что нам теперь, зимнего сезона дожидаться???? пазлы..пазлы...

О...а я и не в курсе была :D
  • 0

#1533
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
я вот неделю почти жила в больнице, сопровождающим, так сказать. на лавочке спала... такого там насмотрелась...
нужно жизнь ценить. трудно бывает очень, но по сравнению с другими.... твоим проблемы такие мизерные...
пока человек жив, он может что-то предпринять, исправить, переделать. жаль, только, что хорошие мысли в голову как то тяжело лезут.... а от плохих избавиться почти невозможно. все в нашей голове.
  • 3

#1534
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Кстати, отлично средство отвлечься-это собирание пазла. Очень отвлекает.

а собирание всякой фигни вапче отвлекает :)
  • 0

#1535
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

пока человек жив, он может что-то предпринять, исправить, переделать. жаль, только, что хорошие мысли в голову как то тяжело лезут.... а от плохих избавиться почти невозможно. все в нашей голове.

о, как я вас понимаю, были такие плохие мысли, теперь их у меня нет. даже если все ужасно идет, все равно ищу позитив даже в негативе.
главное улыбаться и все будет хорошо. ведь улыбка всем к лицу)))
  • 0

#1536
INSITE

INSITE
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Надо найти истинную причину подавленного настроения. Для этого надо немного покопаться в себе. Когда я нахожу настоящую причину подавленности, то как-то странно все быстро нормализуется. Истинная причина почти всегда скрывается за ложными. Индикатор нахождения - это,как раз -таки, улучшение состояния. По крайней мере, у меня так.
  • 0

#1537
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
ТА САМАЯ ВЫСОКАЯ БРЮНЕТКА С Пл. Республики 13 замуж не выходит - что тут неясного в причине подавленного состояния...

#1538
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

Кстати, отлично средство отвлечься-это собирание пазла. Очень отвлекает.

а собирание всякой фигни вапче отвлекает :)

Только не всякой фигни в голове и в кучу.
  • 0

#1539
DeathRider

DeathRider

    Злобный Чопперюга

  • Постоялец
  • 390 сообщений

Для этого надо немного покопаться в себе.

Не знаю как Вам, но мне кажется, если начать копаться в себе, прибывая в депрессии, то можно так зарыться в себе, что депрессия может вообще только усугубиться. Ведь депрессия - это от части негативные мысли, а если с негативом копаться в себе, то видеть и оценивать себя Вы будете в плохом и ужасном свете, что приведет к снижению самооценки и погрузит в еще бОльшую депрессию.
  • 0

#1540
DeathRider

DeathRider

    Злобный Чопперюга

  • Постоялец
  • 390 сообщений

пусть сегодня меня тавой - за рога и в стойло ТА САМАЯ ВЫСОКАЯ БРЮНЕТКА с Пл. Республики 13 - и депрессия пройдет... ну или пусть хотя бы появится - а то совсем пропала после 2-3го мая...

Слушай, дружище :) Что-то частенько я замечал твои посты с участием некой брюнетки и о неразделенной любви. Может стоит оглядеться? Ведь столько красивых и классных брюнеток вокруг, а кроме брюнеток ведь есть и блондинки, шатенки и тд и тп :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.