Перейти к содержимому

Фотография

депресснякнужен совет бывалых


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1541

#1461
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Спасибо но к шоколаду равнодушна,хотя знаю людей которых он спасает,как же я им завидую.

Да уж.. счас бы мне очень большую плитку. нет даже плиту шоколада..
с водкой
  • 0

#1462
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Да уж.. счас бы мне очень большую плитку. нет даже плиту шоколада.. с водкой

или просто водки,можно без шоколадки :lol: я таки понимаю что зарплату вам еще не выдали?
  • 0

#1463
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

или просто водки,можно без шоколадки :lol: я таки понимаю что зарплату вам еще не выдали?

Выдали. Радовался. Один день :D
чего непруха в последнее время... сплошная черно-серая полоса :D :D
  • 0

#1464
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

сплошная черно-серая полоса

когда придет белая полоса -идите вдоль
Изображение

#1465
weezy

weezy
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
тоже стресс изза недостатка денег... только когда их станет нормально все поправиться, чувствую=)
  • 0

#1466
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
Это все из за нерешительности ТОЙ САМОЙ ВЫСОКОЙ БРЮНЕТКИ С ПЛ.РЕСПУБЛИКИ 13... Я тут и так изредка стал появляться... а сегодня она так и не решилась взять меня за рога и поставить в стойло....

#1467
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Это все из за нерешительности ТОЙ САМОЙ ВЫСОКОЙ БРЮНЕТКИ С ПЛ.РЕСПУБЛИКИ 13... Я тут и так изредка стал появляться... а сегодня она так и не решилась взять меня за рога и поставить в стойло....

А мож вся беда в том, что надо было не за рога, а за что-нибудь другое?
  • 0

#1468
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
Не - чтобы в ЗАГС лучше за рога - а то я ж я туда идти не смогу :)

#1469
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Не - чтобы в ЗАГС лучше за рога - а то я ж я туда идти не смогу :)

Эх...что ж за мужики нынче пошли :faceoff:
  • 0

#1470
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений


Не - чтобы в ЗАГС лучше за рога - а то я ж я туда идти не смогу :)

Эх...что ж за мужики нынче пошли :faceoff:

да я впринципе на все все согласен - только она ж не может что то сама подойти то - на расстоянии пробегает все время - а у меня зрение плохое - я только близко ее разглядеть могу...

#1471
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

да я впринципе на все все согласен - только она ж не может что то сама подойти то - на расстоянии пробегает все время - а у меня зрение плохое - я только близко ее разглядеть могу...

Ну, тада сам подойди-за волосы и в ЗАГС)) А если говорить нынешним языком-то в ЦОН)) Сейчас там все эти процедуры)
  • 0

#1472
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений


да я впринципе на все все согласен - только она ж не может что то сама подойти то - на расстоянии пробегает все время - а у меня зрение плохое - я только близко ее разглядеть могу...

Ну, тада сам подойди-за волосы и в ЗАГС)) А если говорить нынешним языком-то в ЦОН)) Сейчас там все эти процедуры)

Дак я ж не знаю в каком кабинете она сидит... А то тут есть любители случайные встречи подстраивать - только они забывают что я как бы вижу вблизи... Не будешь же наобум подбегать... И главное какие у них всех лица когда в очередной раз все прошли мимо друг друга - именно по лицам и понимаешь что похоже это там была она...

#1473
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Дак я ж не знаю в каком кабинете она сидит... А то тут есть любители случайные встречи подстраивать - только они забывают что я как бы вижу вблизи... Не будешь же наобум подбегать... И главное какие у них всех лица когда в очередной раз все прошли мимо друг друга - именно по лицам и понимаешь что похоже это там была она...

Тащите всех в ЦОН (ЗАГС)-там разберетесь)
  • 0

#1474
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений



да я впринципе на все все согласен - только она ж не может что то сама подойти то - на расстоянии пробегает все время - а у меня зрение плохое - я только близко ее разглядеть могу...

Ну, тада сам подойди-за волосы и в ЗАГС)) А если говорить нынешним языком-то в ЦОН)) Сейчас там все эти процедуры)

Дак я ж не знаю в каком кабинете она сидит... А то тут есть любители случайные встречи подстраивать - только они забывают что я как бы вижу вблизи... Не будешь же наобум подбегать... И главное какие у них всех лица когда в очередной раз все прошли мимо друг друга - именно по лицам и понимаешь что похоже это там была она...

а Вы что совсем слепой ?
  • 0

#1475
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
да нет - у меня -1.5 примерно - при таком зрении люди как бы и авто водят без очков, но лицо-детали человека видно с расстояния 2 метра, но не 5-10. Вобщем как бы без очков ходить можно - но все время надо подходить поближе и приглядываться....

#1476
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

да нет - у меня -1.5 примерно - при таком зрении люди как бы и авто водят без очков, но лицо-детали человека видно с расстояния 2 метра, но не 5-10. Вобщем как бы без очков ходить можно - но все время надо подходить поближе и приглядываться....

носите бинокль
  • 0

#1477
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

носите бинокль

Лучше пенсне-типа мистер такой)))
  • 0

#1478
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений


да нет - у меня -1.5 примерно - при таком зрении люди как бы и авто водят без очков, но лицо-детали человека видно с расстояния 2 метра, но не 5-10. Вобщем как бы без очков ходить можно - но все время надо подходить поближе и приглядываться....

носите бинокль

Я уже в оперном театре Абая на Евгении Онегине с первого ряда в бинокль всех на сцене поразглядывал - там все артисты ржали...

#1479
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
Кстати помоему Ольгу играла ведущая передачи "Давай поженимся" http://vse.kz/topic/.../page__st__1840

#1480
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
а зрение оказалось даже -2... заберу очки и придется в них рыскать около Пл. Республики 13 - встану на колени с розой в зубах - все объясню - должна ж понять почему мимо проходил... главное наконец то встретиться...


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.