Перейти к содержимому

Фотография

депресснякнужен совет бывалых


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1541

#761
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

А об Инфлэймсе-он же в кино зазывал, а после вечеринки отказал :lol:


может это была твоя главная ашипка в жизни)).. а у него еще красивее дружок есь. :rolleyes: .. так что киснуть тебе Кисуля)) :p :D

Очень развратная, учитывая что мы сидели в "библиотеке")


если имеется ввиду Bibliothèque, то там я видела самый неприличный мужской стриптиз в моей жизне :faceoff: :D
  • 0

#762
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


блин.. еще и сдавала.. ващет такое не принято.. тем более некоторые женаты.. давно и расововерно. прально сделал что напнул. унылая, да еще и страшненькая вероятно..

а женатики, ходящие на секс вечеринки должны быть готовы к такому повороту событий. :D

гы) в принципе - да. ибо болонки там скакаюсчие мозгом не обладают... даихотьинебылоничего :D посмешище сплошное, бяк
  • 0

#763
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


Я просто написала, с чего началась она


С пустого места ссоры не начинаются! :dont:

Ну почему же, если она-пустое место? С этого и начинается.
  • 0

#764
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Одна из причин была то, что я закатила скандал по поводу того, что он переписывается по ночам, лежа со мной в одной постели с бабами. Я пришла с работы-а он наряжается, крутится у зеркала, примеряя рубашки-оказалось у него корпаратив...каждую пятницу... Поехало-понеслось...

фигасе.... ты должна была сама уйти после всего этого..а не ждать пока тебя выкинут :idea:

#765
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

фигасе.... ты должна была сама уйти после всего этого..а не ждать пока тебя выкинут :idea:

Фея, че ты даешь советы любуясь на себя в зеркало? :D эта тебе легко- красивой и яркой, хоть ты и дура иногда бываешь :D

Сообщение отредактировал Фридерика: 14.02.2013, 11:31:13

  • 0

#766
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

если имеется ввиду Bibliothèque, то там я видела самый неприличный мужской стриптиз в моей жизне :faceoff: :D

Нет, это был ресторан Мясоед...такое пафосное заведение, что разговаривать громко аж неудобно было)
  • 0

#767
Sehr gut

Sehr gut
  • Гость
  • 41 сообщений

Да, я то особо не депрессирую...Щас тут скажут, что я безмозглая, тупая и прочее...
Хоть к психиатру иди все смешалось:злоба, агрессия, обида...


Кисс, ну почему Вы себя так низко цените? Симпатичная, молодая, в материальном плане самодостаточная (если успеваете на нескольких работах).
Вам надо что-то кардинально изменить в себе, или всё время будете натыкаться на те же грабли.
  • 0

#768
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

фигасе.... ты должна была сама уйти после всего этого..а не ждать пока тебя выкинут :idea:

Я ушла сама, а потом он каждый день звонил и говорил, чтоб я вывезла все свои вещи. В итоге, я оказалась сама виновата.
  • 0

#769
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений



блин.. еще и сдавала.. ващет такое не принято.. тем более некоторые женаты.. давно и расововерно. прально сделал что напнул. унылая, да еще и страшненькая вероятно..

а женатики, ходящие на секс вечеринки должны быть готовы к такому повороту событий. :D


Мож они надеялись на благоразумие спутниц?

Наивные! :lol: :lol:
  • -1

#770
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


фигасе.... ты должна была сама уйти после всего этого..а не ждать пока тебя выкинут :idea:

Фея, че ты даешь советы любуясь на себя в зеркало? :D эта тебе легко- красивой и яркой, хоть ты и дура иногда бываешь :D


Все мы иногда дурами бываем!

Но уж точно не "пустым местом" в жизни наших МЧ!!!
  • 0

#771
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Вам надо что-то кардинально изменить в себе, или всё время будете натыкаться на те же грабли.

Ну, нравится человеку страдать, и пусть страдает на здоровье, она от этого кайф получает.
  • -1

#772
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Ну почему же, если она-пустое место? С этого и начинается.

Зачем вы так? Может, для него я и была пустым местом, но я очень старалась всегда ему угодить...
  • 0

#773
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


фигасе.... ты должна была сама уйти после всего этого..а не ждать пока тебя выкинут :idea:

Я ушла сама, а потом он каждый день звонил и говорил, чтоб я вывезла все свои вещи. В итоге, я оказалась сама виновата.

Автор, харе морочить себе и людям голову. Всё ясно как божий день. Вам с таким мужчиной по пути только в одном случае-если у вас пара садо-мазо...он вас мучает-вы кайфуете в роли жертвы.
  • -1

#774
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


Ну почему же, если она-пустое место? С этого и начинается.

Зачем вы так? Может, для него я и была пустым местом, но я очень старалась всегда ему угодить...

А зачем угождать? Для чего?
  • 0

#775
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Автор, харе морочить себе и людям голову. Всё ясно как божий день. Вам с таким мужчиной по пути только в одном случае-если у вас пара садо-мазо...он вас мучает-вы кайфуете в роли жертвы.

Это-точно...Садо-мазо...причем, во всех смыслах)
  • 0

#776
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


Ну почему же, если она-пустое место? С этого и начинается.

Зачем вы так? Может, для него я и была пустым местом, но я очень старалась всегда ему угодить...

ну пипец... ЗАЧЕМ? ЗАЧЕМ я спрашиваю угождать пустому месту?????? :eek: :eek: :eek:
  • -1

#777
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


фигасе.... ты должна была сама уйти после всего этого..а не ждать пока тебя выкинут :idea:

Я ушла сама, а потом он каждый день звонил и говорил, чтоб я вывезла все свои вещи. В итоге, я оказалась сама виновата.


Ептить!
Прикиньте, КАК Вы ему остопупели?
  • 0

#778
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

А зачем угождать? Для чего?

Хотела как лучше...чтоб он был счастлив.
А получилось как всегда.
Поняла, если человек тебя не любит, хоть ты из шкуры вылези...ничего не спасет
  • 0

#779
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Прикиньте, КАК Вы ему остопупели?

А все начинается с желания угодить.
  • 0

#780
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


Автор, харе морочить себе и людям голову. Всё ясно как божий день. Вам с таким мужчиной по пути только в одном случае-если у вас пара садо-мазо...он вас мучает-вы кайфуете в роли жертвы.

Это-точно...Садо-мазо...причем, во всех смыслах)

ну тогда диагноз ясен...идите к нему опять. он вытрет об вас свои ноги, руки ну и член в чужой смазке как любит говорить Лейка.
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.